All Japan Pro Wrestling "CHAMPIONS NIGHT 3 ~ 50TH ANNIVERSARY TOUR"
Ort: Ota City General Gymnasium in Tokyo, Japan
Datum: 21. März 2022
Zuschauer: 1.319
1.Match
6 Man Tag Team Match
Hiroshi Yamato, Andy Wu & Seigo Tachibana gewannen gegen Ryo Inoue, SUGI & Takato Nakano via Pin von Yamato an Inoue nach dem Fishermans Suplex Hold.
Matchzeit: 09:39
2.Match
6 Man Tag Team Match - Carbell Ito Return Match
Yoshitatsu, Carbell Ito & Raimu Imai gewannen gegen Izanagi, Shigehiro Irie & SUSHI via Pin von Yoshitatsu an SUSHI nach dem Yoshitatsu Rhapsody.
Matchzeit: 10:23
3.Match
Tag Team Match
Dan Tamura & Abdullah Kobayashi gewannen gegen Takao Omori & Black Menso~re via Pin von Kobayashi an Menso~re nach dem Diving Bakachinga Elbow.
Matchzeit: 11:31
4.Match
Last Man Standing Match
Shotaro Ashino gewann gegen Ryuki Honda via Stipulation.
Matchzeit: 12:31
5.Match
Special 6 Man Tag Team Match
Tatsumi Fujinami, Mitsuya Nagai & LEONA gewannen gegen Nextream (Yuma Aoyagi, Atsuki Aoyagi & Rising HAYATO) via Submission von Atsuki im Dragon Sleeper von Fujinami.
Matchzeit: 12:16
6.Match
AJPW World Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Hikaru Sato (c) gewann gegen Hokuto Omori via Pin nach dem Backdrop.
Matchzeit: 16:39
7.Match
Special 10 Man Tag Team Match - Jake Lee Return Match
Voodoo Murders (Suwama, TARU, Shuji Kondo, KONO & Toshizu) gegen Total Eclipse (Jake Lee, TAJIRI, Koji Doi, Kuma Arashi & Yusuke Kodama) endete in einem No Contest.
8.Match
Triple Crown Championship
Singles Match
Kento Miyahara (c) gewann gegen Shuji Ishikawa via Pin nach dem Shutdown Suplex Hold.
Matchzeit: 32:28
Ort: Ota City General Gymnasium in Tokyo, Japan
Datum: 21. März 2022
Zuschauer: 1.319
1.Match
6 Man Tag Team Match
Hiroshi Yamato, Andy Wu & Seigo Tachibana gewannen gegen Ryo Inoue, SUGI & Takato Nakano via Pin von Yamato an Inoue nach dem Fishermans Suplex Hold.
Matchzeit: 09:39
2.Match
6 Man Tag Team Match - Carbell Ito Return Match
Yoshitatsu, Carbell Ito & Raimu Imai gewannen gegen Izanagi, Shigehiro Irie & SUSHI via Pin von Yoshitatsu an SUSHI nach dem Yoshitatsu Rhapsody.
Matchzeit: 10:23
3.Match
Tag Team Match
Dan Tamura & Abdullah Kobayashi gewannen gegen Takao Omori & Black Menso~re via Pin von Kobayashi an Menso~re nach dem Diving Bakachinga Elbow.
Matchzeit: 11:31
4.Match
Last Man Standing Match
Shotaro Ashino gewann gegen Ryuki Honda via Stipulation.
Matchzeit: 12:31
5.Match
Special 6 Man Tag Team Match
Tatsumi Fujinami, Mitsuya Nagai & LEONA gewannen gegen Nextream (Yuma Aoyagi, Atsuki Aoyagi & Rising HAYATO) via Submission von Atsuki im Dragon Sleeper von Fujinami.
Matchzeit: 12:16
6.Match
AJPW World Junior Heavyweight Championship
Singles Match
Hikaru Sato (c) gewann gegen Hokuto Omori via Pin nach dem Backdrop.
Matchzeit: 16:39
7.Match
Special 10 Man Tag Team Match - Jake Lee Return Match
Voodoo Murders (Suwama, TARU, Shuji Kondo, KONO & Toshizu) gegen Total Eclipse (Jake Lee, TAJIRI, Koji Doi, Kuma Arashi & Yusuke Kodama) endete in einem No Contest.
8.Match
Triple Crown Championship
Singles Match
Kento Miyahara (c) gewann gegen Shuji Ishikawa via Pin nach dem Shutdown Suplex Hold.
Matchzeit: 32:28