TNA World Heavyweight Championship
Old School Rules Match
Moose (c) vs. Tommy Dreamer
Sieger (5 Punkte): Moose
Impact World Championship (vakant)
4-Way Match
Ace Austin vs. Eddie Edwards vs. Trey vs. ??? (Eric Young)
Sieger (5 Punkte): Eddie Edwards
Impact X Division Championship
Singles Match
Willie Mack (c) vs. Chris Bey
Sieger: Chris Bey
Entscheidung via: Pinfall
Impact Tag Team Championship
Tag Team Match
The North (Ethan Page & Josh Alexander) (c) vs. Ken Shamrock & Sami Callihan
Sieger: The North
Entscheidung via: Pinfall
Impact Knockouts Championship
Singles Match
Jordynne Grace (c) vs. Deonna Purrazzo
Sieger: Deonna Purrazzo
Entscheidung via: Submission
Impact Knockouts Championship #1 Contender - Gauntlet Match
Alisha Edwards vs. Havok vs. Kiera Hogan vs. Kimber Lee vs. Kylie Rae vs. Nevaeh vs. Madison Rayne vs. Rosemary vs. Susie vs. Tasha Steelz vs. Taya Valkyrie
Sieger (5 Punkte): Kylie Rae
Bonusfragen:
1. Welches der zu tippenden Matches dauert am längsten?
- Ace Austin vs. Eddie Edwards vs. Trey vs. ??? (Eric Young)
2. Wie viele Titelwechsel (ohne den vakanten Titel) werden wir erleben?
- 2
3. Welches der zu tippenden Matches findet als viertes statt?
- The North vs. Ken Shamrock & Sami Callihan
Goldener Tippzettel: Meersdonk mit 33 von 39 Punkten (84,62 %)
Goldene Himbeere: TheUnderground mit 14 von 39 Punkten (35,90 %)
HIER findet Ihr den aktuellen Punktestand!
Old School Rules Match
Moose (c) vs. Tommy Dreamer
Sieger (5 Punkte): Moose
Impact World Championship (vakant)
4-Way Match
Ace Austin vs. Eddie Edwards vs. Trey vs. ??? (Eric Young)
Sieger (5 Punkte): Eddie Edwards
Impact X Division Championship
Singles Match
Willie Mack (c) vs. Chris Bey
Sieger: Chris Bey
Entscheidung via: Pinfall
Impact Tag Team Championship
Tag Team Match
The North (Ethan Page & Josh Alexander) (c) vs. Ken Shamrock & Sami Callihan
Sieger: The North
Entscheidung via: Pinfall
Impact Knockouts Championship
Singles Match
Jordynne Grace (c) vs. Deonna Purrazzo
Sieger: Deonna Purrazzo
Entscheidung via: Submission
Impact Knockouts Championship #1 Contender - Gauntlet Match
Alisha Edwards vs. Havok vs. Kiera Hogan vs. Kimber Lee vs. Kylie Rae vs. Nevaeh vs. Madison Rayne vs. Rosemary vs. Susie vs. Tasha Steelz vs. Taya Valkyrie
Sieger (5 Punkte): Kylie Rae
Bonusfragen:
1. Welches der zu tippenden Matches dauert am längsten?
- Ace Austin vs. Eddie Edwards vs. Trey vs. ??? (Eric Young)
2. Wie viele Titelwechsel (ohne den vakanten Titel) werden wir erleben?
- 2
3. Welches der zu tippenden Matches findet als viertes statt?
- The North vs. Ken Shamrock & Sami Callihan
Goldener Tippzettel: Meersdonk mit 33 von 39 Punkten (84,62 %)
Goldene Himbeere: TheUnderground mit 14 von 39 Punkten (35,90 %)
HIER findet Ihr den aktuellen Punktestand!
Meersdonk | 33 |
JME | 28 |
Mankind | 21 |
Mogk Bullet Club 4 Life | 17 |
Doh | 16 |
Heptagon | 15 |
TheUnderground | 14 |