DDT "IBARAKI IKAPPE YOKAPPE 2020 " Ergebnisse aus Ibaraki, Japan (02.02.2020)
Dramatic Dream Team "ST. VALENTINE'S DAY ITABASHI SERIES 2020"
Ort: Kasumigaura Cultural Gymnasium in Ibaraki, Japan
Datum: 02. Februar 2020
Zuschauer: 211
1. Match
Tag Team Match
Toru Owashi & Kazuki Hirata gewannen gegen Danshoku "Caumont Hall" Dino & Antonio Honda via Pin an Honda durch Hirata nach dem One-Shot Reverse Miracle Inside Cradle.
Matchzeit: 11:18
2. Match
6 Person Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Saki Akai gewannen gegen MAO, Makoto Oishi & Keigo Nakamura via Pin an Nakamura durch Higuchi nach einem Modified Canadian Backbreaker.
Matchzeit: 09:40
3. Match
Singles Match
Cody Hall gewann gegen Yuki Iino via Pin nach dem Thunder Buster.
Matchzeit: 10:10
4. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Sasaki, Soma Takao & Hiroshi Yamato gewannen gegen Yuki Ueno, Naomi Yoshimura & Tomimitsu Matsunaga via Pin an Matsunaga durch Takao nach dem Endless Waltz.
Matchzeit: 11:42
5. Match
Special 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Hayato "Mach" Sakurai & Tanomusaku Toba gewannen gegen Masahiro Takanashi, Mizuki Watase & Yukio Naya via Submission von Watase in einem Cross Armbreaker von Sakurai.
Matchzeit: 11:49
6. Match
Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Akito gewannen gegen Tetsuya Endo & Mad Paulie via Pin an Paulie durch Akito nach dem Escargot.
Matchzeit: 18:36
Dramatic Dream Team "ST. VALENTINE'S DAY ITABASHI SERIES 2020"
Ort: Kasumigaura Cultural Gymnasium in Ibaraki, Japan
Datum: 02. Februar 2020
Zuschauer: 211
1. Match
Tag Team Match
Toru Owashi & Kazuki Hirata gewannen gegen Danshoku "Caumont Hall" Dino & Antonio Honda via Pin an Honda durch Hirata nach dem One-Shot Reverse Miracle Inside Cradle.
Matchzeit: 11:18
2. Match
6 Person Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Saki Akai gewannen gegen MAO, Makoto Oishi & Keigo Nakamura via Pin an Nakamura durch Higuchi nach einem Modified Canadian Backbreaker.
Matchzeit: 09:40
3. Match
Singles Match
Cody Hall gewann gegen Yuki Iino via Pin nach dem Thunder Buster.
Matchzeit: 10:10
4. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Sasaki, Soma Takao & Hiroshi Yamato gewannen gegen Yuki Ueno, Naomi Yoshimura & Tomimitsu Matsunaga via Pin an Matsunaga durch Takao nach dem Endless Waltz.
Matchzeit: 11:42
5. Match
Special 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Hayato "Mach" Sakurai & Tanomusaku Toba gewannen gegen Masahiro Takanashi, Mizuki Watase & Yukio Naya via Submission von Watase in einem Cross Armbreaker von Sakurai.
Matchzeit: 11:49
6. Match
Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Akito gewannen gegen Tetsuya Endo & Mad Paulie via Pin an Paulie durch Akito nach dem Escargot.
Matchzeit: 18:36