Game Changer Wrestling "Ashes To Ashes 2024"
Ort: Showboat Hotel Atlantic City in Atlantic City, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 09. März 2024 auf TrillerTV+
1. Match
GCW Extreme Championship
6-Way Scramble Match
Maki Itoh gewann gegen Alex Zayne und Broski Jimmy und Jack Cartwheel und Joey Janela (c) und Marcus Mathers. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 07:32
2. Match
GCW Tag Team Championships
Tag Team Match
Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) (c) gewannen gegen Xunt (Dark Sheik & Sawyer Wreck).
Matchzeit: 08:23
3. Match
Six Man Tag Team Match
Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) & Oni El Bendito gewannen gegen Hunter Drake, Mr. Danger & Terry Yaki.
Matchzeit: 07:51
4. Match
Singles Match
Danhausen gewann gegen Charles Mason (w/Parrow).
Matchzeit: 09:50
5. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Brandon Kirk.
Matchzeit: 13:18
6. Match
Singles Match
Microman gewann gegen Tony Deppen.
Matchzeit: 06:58
7. Match
Tag Team Match
Blake Christian & Shane Mercer gewannen gegen Gahbage Daddies (Alec Price & Cole Radrick).
Matchzeit: 13:42
8. Match
Atlantic City Strap Match
Effy gewann gegen Mance Warner.
Matchzeit: 22:58
9. Match
Death Match
Abdullah Kobayashi gewann gegen Matt Tremont.
Matchzeit: 13:35
10. Match
Death Match
Nick Gage (w/Dewey Donovan) gewann gegen Ryuji Ito.
Matchzeit: 14:31
Ort: Showboat Hotel Atlantic City in Atlantic City, New Jersey, USA
Erstausstrahlung: 09. März 2024 auf TrillerTV+
1. Match
GCW Extreme Championship
6-Way Scramble Match
Maki Itoh gewann gegen Alex Zayne und Broski Jimmy und Jack Cartwheel und Joey Janela (c) und Marcus Mathers. –> Titelwechsel!
Matchzeit: 07:32
2. Match
GCW Tag Team Championships
Tag Team Match
Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) (c) gewannen gegen Xunt (Dark Sheik & Sawyer Wreck).
Matchzeit: 08:23
3. Match
Six Man Tag Team Match
Los Macizos (Ciclope & Miedo Extremo) & Oni El Bendito gewannen gegen Hunter Drake, Mr. Danger & Terry Yaki.
Matchzeit: 07:51
4. Match
Singles Match
Danhausen gewann gegen Charles Mason (w/Parrow).
Matchzeit: 09:50
5. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Brandon Kirk.
Matchzeit: 13:18
6. Match
Singles Match
Microman gewann gegen Tony Deppen.
Matchzeit: 06:58
7. Match
Tag Team Match
Blake Christian & Shane Mercer gewannen gegen Gahbage Daddies (Alec Price & Cole Radrick).
Matchzeit: 13:42
8. Match
Atlantic City Strap Match
Effy gewann gegen Mance Warner.
Matchzeit: 22:58
9. Match
Death Match
Abdullah Kobayashi gewann gegen Matt Tremont.
Matchzeit: 13:35
10. Match
Death Match
Nick Gage (w/Dewey Donovan) gewann gegen Ryuji Ito.
Matchzeit: 14:31