Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 25. Januar 2020
Austragungsort: Raleigh, North Carolina, USA
Halle: PNC Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Curtis Blaydes vs. Junior dos Santos
Blaydes besiegte Dos Santos via TKO (Knees & Punches) nach 1:06 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Rafael dos Anjos vs. Michael Chiesa
Chiesa besiegte Dos Anjos via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Jordan Espinosa vs. Alex Perez
Perez besiegte Espinosa via Technical Submission (Arm-Triangle Choke) nach 2:33 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Hannah Cifers vs. Angela Hill
Hill besiegte Cifers via TKO (Elbows & Punches) nach 4:26 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Jamahal Hill vs. Darko Stošić
Hill besiegte Stošić via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Middleweight bout
Bevon Lewis vs. Dequan Townsend
Lewis besiegte Townsend via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Arnold Allen vs. Nik Lentz
Allen besiegte Lentz via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Women's Flyweight bout
Justine Kish vs. Lucie Pudilová
Kish besiegte Pudilová via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Montel Jackson vs. Felipe Corales
Jackson besiegte Corales via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-25).
Women's Bantamweight bout
Sara McMann vs. Lina Länsberg
McMann besiegte Länsberg via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-25)
Bantamweight bout
Brett Johns vs. Tony Gravely
Johns besiegte Gravely via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:53 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Herbert Burns vs. Nate Landwehr
Burns besiegte Landwehr via KO (Knee) nach 2:43 in der ersten Runde.
Datum: 25. Januar 2020
Austragungsort: Raleigh, North Carolina, USA
Halle: PNC Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Curtis Blaydes vs. Junior dos Santos
Blaydes besiegte Dos Santos via TKO (Knees & Punches) nach 1:06 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Rafael dos Anjos vs. Michael Chiesa
Chiesa besiegte Dos Anjos via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Jordan Espinosa vs. Alex Perez
Perez besiegte Espinosa via Technical Submission (Arm-Triangle Choke) nach 2:33 in der ersten Runde.
Women's Strawweight bout
Hannah Cifers vs. Angela Hill
Hill besiegte Cifers via TKO (Elbows & Punches) nach 4:26 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Jamahal Hill vs. Darko Stošić
Hill besiegte Stošić via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Middleweight bout
Bevon Lewis vs. Dequan Townsend
Lewis besiegte Townsend via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Arnold Allen vs. Nik Lentz
Allen besiegte Lentz via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Women's Flyweight bout
Justine Kish vs. Lucie Pudilová
Kish besiegte Pudilová via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Montel Jackson vs. Felipe Corales
Jackson besiegte Corales via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-25).
Women's Bantamweight bout
Sara McMann vs. Lina Länsberg
McMann besiegte Länsberg via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-25)
Bantamweight bout
Brett Johns vs. Tony Gravely
Johns besiegte Gravely via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:53 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Herbert Burns vs. Nate Landwehr
Burns besiegte Landwehr via KO (Knee) nach 2:43 in der ersten Runde.