Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 19. März 2022
Austragungsort: London, England
Halle: The O2 Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Alexander Volkov vs. Tom Aspinall
Aspinall besiegte Volkov via Submission (Straight Armlock) nach 3:45 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Arnold Allen vs. Dan Hooker
Allen besiegte Hooker via TKO (Punches & Elbows) nach 2:33 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Paddy Pimblett vs. Rodrigo Vargas
Pimblett besiegte Vargas via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:49 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Gunnar Nelson vs. Takashi Sato
Nelson besiegte Sato via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Women's Flyweight bout
Molly McCann vs. Luana Carolina
McCann besiegte Carolina via KO (Spinning Back Elbow) nach 1:52 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Jai Herbert vs. Ilia Topuria
Topuria besiegte Herbert via KO (Punch) nach 1:07 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Featherweight bout
Mike Grundy vs. Mawkan Amirkhani
Amirkhani besiegte Grundy via Technical Submission (Anaconda Choke) nach 0:57 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Shamil Abdurakhimov vs. Sergei Pavlovich
Pavlovich besiegte Abdurakhimov via TKO (Punches) nach 4:03 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Nikita Krylov vs. Paul Craig
Craig besiegte Krylov via Submission (Triangle Choke) nach 3:57 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Jack Shore vs. Timur Valiev
Shore besiegte Valiev via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Women's Strawweight bout
Cory McKenna vs. Elise Reed
Reed besiegte McKenna via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Muhammad Mokaev vs. Cody Durden
Mokaev besiegte Durden via Submission (Guillotine Choke) nach 0:58 in der ersten Runde.
Datum: 19. März 2022
Austragungsort: London, England
Halle: The O2 Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Alexander Volkov vs. Tom Aspinall
Aspinall besiegte Volkov via Submission (Straight Armlock) nach 3:45 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Arnold Allen vs. Dan Hooker
Allen besiegte Hooker via TKO (Punches & Elbows) nach 2:33 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Paddy Pimblett vs. Rodrigo Vargas
Pimblett besiegte Vargas via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:49 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Gunnar Nelson vs. Takashi Sato
Nelson besiegte Sato via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).
Women's Flyweight bout
Molly McCann vs. Luana Carolina
McCann besiegte Carolina via KO (Spinning Back Elbow) nach 1:52 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Jai Herbert vs. Ilia Topuria
Topuria besiegte Herbert via KO (Punch) nach 1:07 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Featherweight bout
Mike Grundy vs. Mawkan Amirkhani
Amirkhani besiegte Grundy via Technical Submission (Anaconda Choke) nach 0:57 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Shamil Abdurakhimov vs. Sergei Pavlovich
Pavlovich besiegte Abdurakhimov via TKO (Punches) nach 4:03 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Nikita Krylov vs. Paul Craig
Craig besiegte Krylov via Submission (Triangle Choke) nach 3:57 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Jack Shore vs. Timur Valiev
Shore besiegte Valiev via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Women's Strawweight bout
Cory McKenna vs. Elise Reed
Reed besiegte McKenna via Split Decision (27-30, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Muhammad Mokaev vs. Cody Durden
Mokaev besiegte Durden via Submission (Guillotine Choke) nach 0:58 in der ersten Runde.