Seite 3 von 47 ErsteErste 1234513 ... LetzteLetzte
Ergebnis 21 bis 30 von 463

Thema: CMLL Domingos de Coliseo/Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]

  1. #21
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos Arena México Ergebnisse vom 08.08.2010

    1.Match
    Apocalipsis & Mortiz gewannen gegen Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2.

    2.Match
    Goya Kong, Lady Apache & Luna Mágica gewannen gegen La Comandante, Princesa Blanca & Princesa Sugeith.

    3.Match
    Delta, Metro & Rouge gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Dr. X, Loco Max & Escándalo) durch DQ.

    4.Match
    La Triada del Terror (El Averno, Ephesto & El Mephisto) gewannen gegen Gran Alebrije, Hysteria Extreme & Psycosis Extreme.

    5.Match
    Relevos Increíbles Match
    Místico, Rayo de Jalisco Jr., Damián el Terrible & El Texano Jr. gewannen gegen Atlantis, Brazo de Plata, Rey Bucanero & Volador Jr.


  2. #22
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos Arena México Ergebnisse vom 15.08.2010

    1.Match
    Astro Boy & Bengala gewannen gegen Los Hombres del Camuflaje (Artillero & Súper Comando).

    2.Match
    La Amapola, Mima Shimoda & Princesa Blanca gewannen gegen Dalis la Caribeña, Luna Mágica & Marcela.

    3.Match
    Shigeo Okumura, Mr. Águila & El Texano Jr. gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Metro & El Sagrado.

    4.Match
    Hair vs. Hair Match
    Rouge gewann gegen Loco Max.

    5.Match
    Atlantis, Héctor Garza & Rey Bucanero gewannen gegen Brazo de Plata, Místico & Rayo de Jalisco Jr.


  3. #23
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 22.08.2010

    1.Match
    Bengala, Metatrón & Trueno gewannen gegen Camorra, Disturbio & Semental.

    2.Match
    Astro Boy, El Metálico & Starman gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Inquisidor, Puma King & Tiger Kid).

    3.Match
    Metro, Rouge & Stuka Jr. gewannen gegen Euforia, Pólvora & Virus.

    4.Match
    Jushin Thunder Liger, Sangre Azteca & Damián el Terrible gewannen gegen Máscara Dorada, El Hijo del Fantasma & Toscano.

    5.Match
    La Máscara, Místico & Rayo de Jalisco Jr. gewannen gegen Atlantis, Mr. Niebla & Volador Jr. durch DQ.


  4. #24
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 29.08.2010

    1.Match
    El Pelotón del Terror (Artillero & Súper Comando) gewannen gegen Bengala & Robin Hood Jr.

    2.Match
    Ángel Azteca Jr., Fabián el Gitano, El Metálico & Brazo de Oro gewannen gegen Los Rebeldes Tuare (Dr. X, Hooligan, Nitro & Arkángel de la Muerte).

    3.Match
    Delta, El Fuego & Metro gewannen gegen Euforia, Nosferatu & Pólvora.

    4.Match
    Blue Panther, Brazo de Plata & Toscano gewannen gegen Felino, Jushin Thunder Liger und Ray Mendoza Jr. durch DQ.

    5.Match
    Charly Manson, El Olímpico & Psycosis Extreme gewannen gegen El Averno, Negro Casas & Rey Bucanero.

    6.Match
    Atlantis besiegte Rayo de Jalisco Jr.


  5. #25
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 05.09.2010

    1.Match
    Mortiz & Semental gewannen gegen Los Rayos Tapatios (Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2)

    2.Match
    Molotov, Tigre Blanco & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen Artillero, Puma King & Súper Comando.

    3.Match
    Raziel, Virus & Nobuo Yoshihashi gewannen gegen Fabián el Gitano, Pegasso & Rey Cometa.

    4.Match
    Jushin Thunder Liger, Rey Bucanero & Último Guerrero gewannen gegen Rouge, Toscano & El Valiente.

    5.Match
    Charly Manson, Mr. Águila & El Olímpico gewannen gegen La Triada del Terror (El Averno, Ephesto & El Mephisto).


  6. #26
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos Arena México Ergebnisse vom 12.09.2010

    1.Match
    Bengala, Robin Hood Jr. & Trueno gewannen gegen Camorra, El Cholo & Semental.

    2.Match
    La Seductora, Princesa Blanca & Princesa Sugeith gewannen gegen Dalis la Caribeña, Estrella Mágica & Star Fire.

    3.Match
    El Fuego, El Sagrado & Fabián el Gitano gewannen gegen Pólvora, Virus & Nobuo Yoshihashi.

    4.Match
    Místico, El Valiente & Strong Man gewannen gegen Damián el Terrible, El Texano Jr. & Volador Jr. durch DQ.

    5.Match
    NWA Historic Middleweight Championship
    El Averno (c) gewann gegen Charly Manson durch DQ.


  7. #27
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 19.09.2010

    1.Match
    Apocalipsis & Zayco gewannen gegen Bengala & Príncipe.

    2.Match
    El Metálico, Molotov & Sensei gewannen gegen Durango Kid, El Escorpión & El Inquisidor.

    3.Match
    Mascarita Dorada, Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Pequeño Warrior, Pequeño Nitro & Pierrothito.

    4.Match
    Misterioso2, Pólvora & Sangre Azteca gewannen gegen Delta, Diamante & El Valiente.

    5.Match
    Brazo de Plata, Strong Man & Toscano gewannen gegen La Peste Negra (Mr. Niebla, Negro Casas & Rey Bucanero) durch DQ.


  8. #28
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 26.09.2010

    1.Match
    Ramstein & Semental gewannen gegen Súper Camaleón & Robin Hood Jr.

    2.Match
    Astro Boy, El Fuego & El Metálico gewannen gegen Disturbio, Puma King & Tiger Kid.

    3.Match
    La Amapola, Mima Shimoda & Princesa Blanca gewannen gegen Dark Angel, Luna Mágica & Marcela.

    4.Match
    El Averno, Shigeo Okumura & El Mephisto gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Rouge & Toscano.

    5.Match
    La Sombra, Místico & Strong Man tgewannen gegen Mr. Niebla, Damián el Terrible & El Texano Jr.


  9. #29
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Domingos de Coliseo Ergebnisse vom 03.10.2010 [Special]

    #1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles Special

    1.Match
    Cholo & Mortiz gewannen gegen Metatron & Tijuana Joe.

    2.Match
    Dalis la Caribena & Goya Kong & Luna Magica gewannen gegen Princesa Blanca & La Seductora & Seuxis.

    3.Match
    #1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Quarterfinals
    Escandalo & Nitro gewannen gegen Angel Azteca Jr. & Guerrero Maya Jr.

    4.Match
    #1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Quarterfinals
    Angel de Oro & Angel de Plata gewannen gegen Los Hombres del Camoflaje (Artillero & Super Comando).

    5.Match
    #1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Quarterfinals
    Pegasso & Rey Cometa gewannen gegen Durango Kid & Escorpion.

    6.Match
    #1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Quarterfinals
    Euforia & Nosferatu gewannen gegen Molotov & Sensei.

    7.Match
    #1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Semifinals
    Angel de Oro & Angel de Plata gewannen gegen Escandalo & Nitro.

    8.Match
    #1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Semifinals
    Euforia & Nosferatu gewannen gegen Pegasso & Rey Cometa.

    9.Match
    #1 Contenders Tournament for the Arena Coliseo Tag Titles – Block A – Finals
    Angel de Oro & Angel de Plata gewannen gegen Euforia & Nosferatu.

    10.Match
    Maximo & Valiente gewannen gegen Shigeo Okumura & Nobuo Yoshihashi.

    11.Match
    Atlantis & Dragon Rojo & Ultimo Guerrero gewannen gegen La Mascara & Mascara Dorada & La Sombra durch DQ.


  10. #30
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Guadalajara Domingos Ergebnisse vom 10.10.2010

    1.Match
    Ángelo gewann gegen Metalik2.

    2.Match
    El Hierro & Metatrón gewannen gegen Exterminador & León Blanco.

    3.Match
    Horus, Leo & Neutrón gewannen gegen Malefico, Mr. Trueno & Rey Trueno.

    4.Match
    Los Angeles Celestiales (Ángel de Oro & Ángel de Plata) gewannen gegen Exterminador & Misterioso2

    5.Match
    Brazo de Plata, Máximo & Toscano gewannen gegen Psycosis Extreme, El Olímpico & Euforia.


Seite 3 von 47 ErsteErste 1234513 ... LetzteLetzte

Ähnliche Themen

  1. CMLL Viernes Espectacular Ergebnisse [Sammelthread]
    Von _ViVA_LA_HARDYS im Forum CMLL
    Antworten: 704
    Letzter Beitrag: Gestern, 21:31
  2. CMLL Guadalajara Ergebnisse [Sammelthread]
    Von _ViVA_LA_HARDYS im Forum CMLL
    Antworten: 781
    Letzter Beitrag: Gestern, 15:25
  3. CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]
    Von _ViVA_LA_HARDYS im Forum CMLL
    Antworten: 506
    Letzter Beitrag: 11.07.2019, 14:27
  4. CMLL Lunes Arena Puebla Ergebnisse [Sammelthread]
    Von _ViVA_LA_HARDYS im Forum CMLL
    Antworten: 449
    Letzter Beitrag: 10.07.2019, 20:53
  5. CMLL Weitere Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]
    Von _ViVA_LA_HARDYS im Forum CMLL
    Antworten: 9
    Letzter Beitrag: 24.07.2011, 21:58

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •