Seite 3 von 51 ErsteErste 1234513 ... LetzteLetzte
Ergebnis 21 bis 30 von 503

Thema: CMLL Martes Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]

  1. #21
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 27.07.2010

    1.Match
    Robin Hood Jr. & Trueno gewannen gegen Disturbio & Semental.

    2.Match
    Dalis la Caribeña, Lluvia & Marcela gewannen gegen La Seductora, Princesa Sugeith & Zeuxis.

    3.Match
    Euforia, Raziel & Shigeo Okumura gewannen gegen Diamante, Pegasso & Rey Cometa.

    4.Match
    El Hijo del Fantasma, El Sagrado & Strong Man gewannen gegen Hysteria Extreme, Jushin Thunder Liger & El Olímpico durch DQ.

    5.Match
    Héctor Garza, Damián el Terrible & El Texano Jr. gewannen gegen La Máscara, La Sombra & Máscara Dorada.


  2. #22
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 03.08.2010

    1.Match
    Horus & Trueno gewannen gegen El Cholo & Zayco.

    2.Match
    Guerrero Maya Jr., El Metálico & Molotov gewannen gegen Durango Kid, Puma King & Tiger Kid.

    3.Match
    Diamante, Fabián el Gitano & Rouge gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Euforia & Raziel).

    4.Match
    Charly Manson, Hysteria Extreme & Universo Dos Mil gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Máximo & El Sagrado.

    5.Match
    CMLL World Trios Titles Match
    La Máscara, La Sombra & Máscara Dorada (c) gewannen gegen Héctor Garza, Damián el Terrible & El Texano Jr.


  3. #23
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 10.08.2010

    1.Match
    El Metálico & Trueno gewannen gegen Mortiz & Semental.

    2.Match
    Los Rebeldes Tuareq (Dr. X, Nitro & Escándalo) gewannen gegen Ángel Azteca Jr., Ángel de Plata & Diamante.

    3.Match
    Torneo Bicentenario de Minis Semi Final
    Demus 3:16 gewann gegen Eléctrico, Fantasy, Pequeño Cisne, Pequeño Nitro, Pequeño Olímpico, Pequeño Violencia & Saturno.

    4.Match
    Damián el Terrible, El Texano Jr. & Último Guerrero gewannen gegen Máximo, Rayo de Jalisco Jr. & Brazo de Plata.

    5.Match
    Charly Manson gewann gegen El Hijo del Fantasma.


  4. #24
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 17.08.2010

    1.Match
    Horus & Tigre Blanco gewannen gegen Los Hombres del Camuflaje (Artillero & Súper Comando).

    2.Match
    Diamante, Fabián el Gitano & Metro gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Raziel & Virus).

    3.Match
    Torneo Bicentenario de Minis Semi Final
    Pierrothito gewann gegen Aéreo & Astral & Bam Bam & Pequeño Halcón & Pequeño Warrior & Último Dragoncito sowie Universito Dos Mil.

    4.Match
    El Averno, El Mephisto & Vangelis gewannen gegen Blue Panther, Máximo & Toscano.

    5.Match
    La Máscara, Máscara Dorada & Shocker gewannen gegen Atlantis, Dragón Rojo Jr. & Negro Casas.


  5. #25
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 24.08.2010

    1.Match
    Apocalipsis & Apolo Estrada Jr. gewannen gegen Astro Boy & Frisbee.

    2.Match
    El Fuego, Pegasso & Rey Cometa gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Loco Max & Escándalo) durch DQ.

    3.Match
    El Averno, Dragón Rojo Jr. & El Mephisto gewannen gegen El Sagrado, Toscano & El Valiente.

    4.Match
    Torneo Bicentenario de Minis Finale
    Demus 3:16 gewann gegen Pierrothito.

    5.Match
    La Peste Negra (Felino, Negro Casas & Rey Bucanero) gewannen gegen Blue Panther, Máscara Dorada & Shocker.


  6. #26
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 31.08.2010

    1.Match
    Camorra & El Inquisidor gewannen gegen Súper Camaleón & Robin Hood Jr.

    2.Match
    Mini Máximo, Shockercito & Último Dragoncito gewannen gegen Universito Dos Mil, Pequeño Violencia & Pequeño Warrior.

    3.Match
    El Fuego, Leono & Metro gewannen gegen El Cancerbero, Nosferatu & Virus durch DQ.

    4.Match
    Shigeo Okumura, Damián el Terrible & El Texano Jr. gewannen gegen Ángel de Oro, El Sagrado & Toscano.

    5.Match
    La Máscara, Máscara Dorada & Místico gewannen gegen La Peste Negra (Felino, Negro Casas & Rey Bucanero)


  7. #27
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 07.09.2010 [Special]

    Torneo por la Copa Bicentenario Special

    1.Match
    Rayo Tapatío2 & Robin Hood Jr. gewannen gegen Disturbio & Zayco durch DQ.

    2.Match
    Goya Kong, Luna Mágica & Marcela gewannen gegen La Amapola, Mima Shimoda & Zeuxis.

    3.Match
    Torneo por la Copa Bicentenario Round 1 (Rudos)
    Los Hijos del Averno (El Averno & El Mephisto) gewannen gegen El Poder Méxica (Dragón Rojo Jr. & Sangre Azteca).

    4.Match
    Torneo por la Copa Bicentenario Round 1 (Rudos)
    Los Guerreros de la Atlántida (Atlantis & Último Guerrero) gewannen gegen Héctor Garza & Mr. Águila.

    5.Match
    Torneo Bicentenario por la Copa Round 1 (Rudos)
    Mr. Niebla & Volador Jr. gewannen gegen La Ola Amarilla (Jushin Thunder Liger & Shigeo Okumura).

    6.Match
    Torneo Bicentenario por la Copa Round 1 (Rudos)
    Los Renegados (Damián el Terrible & El Texano Jr.) gewannen gegen La Peste Negra (Felino & Rey Bucanero).

    7.Match
    Torneo Bicentenario por la Copa Quarter Final (Rudos)
    Los Hijos del Averno (El Averno & El Mephisto) gewannen gegen Los Guerreros de la Atlántida (Atlantis & Último Guerrero).

    8.Match
    Torneo Bicentenario por la Copa Quarter Final (Rudos)
    Mr. Niebla & Volador Jr. gewannen gegen Los Renegados (Damián el Terrible & El Texano Jr.).

    9.Match
    Torneo Bicentenario por la Copa Semi Final (Rudos)
    Mr. Niebla & Volador Jr. gewannen gegen Los Hijos del Averno (El Averno & El Mephisto).

    10.Match
    Torneo Bicentenario por la Copa Semi Final
    Volador Jr. gewannen gegen Mr. Niebla.

    11.Match
    CMLL World Welterweight Title Match
    Máscara Dorada gewann gegen Negro Casas (c)
    Titelwechsel

    Bilder:


  8. #28
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnissen 21.09.2010

    1.Match
    Bengala & Tigre Blanco gewannen gegen Camorra & El Inquisidor durch Countout.

    2.Match
    Leono, Sensei & Starman gewannen gegen El Bronco, Dr. X & Hooligan.

    3.Match
    Ángel de Oro, Delta & Diamante gewannen gegen Demus 3:16, Escándalo & Virus durch DQ.

    4.Match
    Gran Alebrije, Hysteria Extreme & Ray Mendoza Jr. gewannen gegen Blue Panther, El Hijo del Fantasma & El Sagrado.

    5.Match
    Brazo de Plata, La Máscara & Strong Man gewannen gegen Atlantis, Felino & Volador Jr.


  9. #29
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 28.09.2010

    1.Match
    Los Rayos Tapatios (Rayo Tapatío1 & Rayo Tapatío2) gewannen gegen Apocalipsis & Disturbio.

    2.Match
    Pequeño Nitro, Pequeño Warrior & Pierrothito gewannen gegen Bam Bam, Eléctrico & Último Dragoncito.

    3.Match
    El Fuego, Metro & Stuka Jr. gewannen gegen Los Rebeldes Tuareq (Arkángel de la Muerte, Loco Max & Escándalo).

    4.Match
    Héctor Garza, El Olímpico & Ray Mendoza Jr. gewannen gegen El Hijo del Fantasma, Brazo de Plata & Toscano.

    5.Match
    El Averno, El Mephisto & Volador Jr. gewannen gegen La Máscara, Místico & Strong Man.


  10. #30
    Registriert seit
    15.06.2009
    Ort
    Ryōgoku Kokugikan
    Beiträge
    10.589
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    220 Post(s)

    Standard CMLL Martes Arena México Ergebnisse vom 05.10.2010

    1.Match
    El Cholo, Semental & Mortiz gewannen gegen Robin Hood Jr., Frisbee & Príncipe.

    2.Match
    Universito Dos Mil, Pequeño Nitro & Pequeño Warrior gewannen gegen Astral, Pequeño Olímpico & Shockercito.

    3.Match
    El Fuego, El Sagrado & Stuka Jr. gewannen gegen Demus 3:16, Pólvora & Escándalo durch DQ.

    4.Match
    Héctor Garza, Mr. Águila & El Olímpico gewannen gegen Atlantis, Dragón Rojo Jr. & Último Guerrero.

    5.Match
    Mexican National Light Heavyweight Title Match
    La Máscara gewann gegen Volador Jr. (c).


Seite 3 von 51 ErsteErste 1234513 ... LetzteLetzte

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •