Seite 30 von 34 ErsteErste ... 202829303132 ... LetzteLetzte
Ergebnis 291 bis 300 von 331

Thema: Sonstige Ergebnisse aus dem UK und Irland - Diverse Promotions Sammelthread

  1. #291
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.356
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4125 Post(s)

    Standard PBW "Live In Larbert" Ergebnisse aus Larbert, England (02.03.2019)

    Premier British Wrestling "Live In Larbert"
    Ort: Dobbie Hall in Larbert, England
    Datum: 02. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    BT Gunn gewann gegen Dylan Angel via Pin.

    2. Match

    Singles Match
    Kieran Kelly gewann gegen Liam Thomson via Pin.

    3. Match

    Triple Threat Match
    Craig Anthony gewann gegen Andy Wild and Davey Blaze via Pin.

    4. Match

    Singles Match
    Jack Jester gewann gegen Paxxo via Pin.

    5. Match

    Singles Match
    Jesse Santana gewann gegen Aaron Echo via Pin.

    6. Match

    PBW Tag Team Championship
    Tag Team Match
    Krieger & Lou King Sharp (c) gewannen gegen Lucha DS & Grado via Pin.

  2. #292
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.356
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4125 Post(s)

    Standard PWE "Elite Rumble VI" Ergebnisse aus Ayr, Schottland (17.03.2019)

    Pro Wrestling Elite "Elite Rumble VI"
    Ort: Ayr Town Hall in Ayr, Schottland
    Datum: 17. März 2018


    1. Match
    Singles Match
    Aaron Echo gewann gegen Jackie Polo via Pin.

    2. Match
    Singles Match
    Jokey gewann gegen Viper via Pin.

    3. Match
    PWE Heavyweight Championship
    Singles Match
    Kenny Williams (c) gewann gegen Mark Coffey via Pin.

    4. Match
    PWE Tag Team Championship
    Open Challenge - Tag Team Match
    The Purge (Krobar & Stevie James) gewannen gegen against Fight Club (Kid Fite & Liam Thomson) via Pin.

    5. Match
    Elite Rumble - Battle Royal
    Jackie Polo gewann die Battle Royal nachdem er Joe Coffey als letztes eliminiert hatte.

  3. #293
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.356
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4125 Post(s)

    Standard PBW "Live In Cumbernauld" Ergebnisse aus Cumbernauld, England (14.03.2019)

    Premier British Wrestling "Live In Cumbernauld"
    Ort:
    Eastfield Primary School in Cumbernauld, England
    Datum: 14. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Kieran Kelly gewann gegen Davey Blaze via Pin.

    2. Match

    Singles Match
    Krieger gewann gegen Prince Asad via Pin.

    3. Match

    Singles Match
    Lucha DS gewann gegen Lou King Sharp via Pin.

    4. Match

    6 Man Tag Team Match
    Brian Frank, Danny Edwards & Ewan O’Raw gewannen gegen Logan Smith, Jack McKenzie & Alex Parker via Pin.

    5. Match

    Singles Match
    Paxxo gewann gegen BT Gunn via Pin.

  4. #294
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.356
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4125 Post(s)

    Standard PWC "The ChaosFather" Ergebnisse aus Bristol, England (23.03.2019)

    Pro Wrestling Chaos "The ChaosFather"
    Ort: Merchants Academy Sports Centre in Bristol, England
    Datum: 23. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Joel Redman gewann gegen Mike Bird.

    2. Match

    Singles Match
    Wild Boar gewann gegen Chuck Mambo.

    3. Match

    Maiden Of Chaos Championship
    Singles Match
    Nina Samuels (c) gewann gegen Shax.

    4. Match
    Singles Match
    Paul Robinson gewann gegen Beano.

    5. Match

    Knights Of Chaos Championship
    Singles Match
    Project Superbad (Kip Sabian & Martin Kirby) gewannen gegen Crazy Teacups (Charlie Sterling & Eddie Ryan) (c) --> Titelwechsel!

    6. Match

    King Of Chaos Championship

    Singles Match
    Dick Riley (c) gewann gegen Eddie Dennis.

    7. Match

    King Of Chaos Championship
    Singles Match
    James Drake gewann gegen Dick Riley (c) --> Titelwechsel!
    Geändert von JME (25.03.2019 um 23:10 Uhr)

  5. #295
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.356
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4125 Post(s)

    Standard Wrestling Experience Scotland Ergebnisse aus Glasgow, Schottland (23.03.2019)

    Wrestling Experience Scotland
    Ort: Maryhill Community Central Hall in Glasgow, Schottland
    Datum: 23. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Jack Jester gewann gegen Jackie Polo via Pin.

    2. Match

    Singles Match
    Isla Dawn gewann gegen Angel Hayze via Pin.

    3. Match

    Singles Match
    Ravie Davie gewann gegen Kez Evans via Pin.

    4. Match

    Singles Match
    Leyton Buzzard gewann gegen Charlie Vyce via Pin.

    5. Match

    Tag Team Match
    The Purge (Krobar & Stevie James) gewannen gegen Paul Huntly & Luke Kyro via Pin.

    6. Match

    Singles Match
    BT Gunn gewann gegen Kenny Williams via Pin.

  6. #296
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.356
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4125 Post(s)

    Standard MEW "Whey Aye Mania 3" Ergebnisse aus Longbenton, England (22.03.2019)

    Main Event Wrestling "Whey Aye Mania 3"
    Ort: Innisfree Sports & Social Club in Longbenton, England
    Datum: 22. März 2019


    1. Match

    MEW Tag Team Championship
    Tag Team Match
    Team Biggs-Knox (Joseph Biggs & Zeo Knox) gewannen gegen The Brothers Of Rage (Benji & Joe Rage) (c) --> Titelwechsel!

    2. Match

    MEW Women's Championship
    Singles Match
    Little Miss Roxxy (c) gewann gegen Molly Spartan.

    3. Match

    MEW North East Championship
    Singles Match
    Boris Koslov gewann gegen BT Gunn (c) --> Titelwechsel!

    4. Match

    Fight or Fired - Tag Team Match
    Team MEW (Assassin & Prince Ameen) gewannen gegen Aaron Echo & Conor Renshaw.

    5. Match

    Singles Match
    Adam Maxted (w/ Benji & Shreddybrek) gewann gegen Micky The Dragon (w/ Tom Campbell).

    5. Match

    MEW Heavyweight Championship
    Singles Match
    HT Drake (c) gewann gegen Rory Coyle.

  7. #297
    Registriert seit
    18.03.2018
    Beiträge
    139
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    20 Post(s)

    Standard Riptide Wrestling "Riptide Rumble 2019" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England (12.04.2019)

    Riptide Wrestling "Riptide Rumble 2019"
    Ort: Brighthelm Centre in Brighton, East Sussex, England
    Datum: 12. April 2019

    1. Match
    Riptide Rumble Qualifying Match
    Jordon Breaks gewann gegen Spike Trivet.

    2. Match
    ATTACK! Tag Team Championshop
    Triple Threat Tag Team Match
    Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis) (c) gewannen gegen CCK (Chris Brookes & Kid Lykos) und Team WhiteWolf (A-Kid & Carlos Romo).

    3. Match
    Singles Match
    Mercedes Martinez gewann gegen Candy Floss.

    4. Match
    Tag Team Match
    Chakara & Paul Robinson gewannen gegen Jimmy Havoc & Session Goth (Martina) (w/ Jinny).

    5. Match
    Singles Match
    Chris Ridgeway gewann gegen Cara Noir.

    6. Match
    Brighton Championship
    Singles Match
    Chuck Mambo (c) gewann gegen TK Cooper.

    7. Match
    Riptide Rumble Match
    Jack Sexsmith gewann gegen Ashmore, Big T. Justice, Cara Noir, Cassius, Charli Evans, Chief Deputy Dunne, Chris Brookes, Connor Mills, Damon Moser, El Phantasmo, Gene Munny, Gideon Grey, Gisele Shaw, Jordon Breaks, Jurn Simmons, Kurtis Chapman, Kyle Fletcher, Lion Kid, Los Federales Santos Jr., Martina, Mike Bird, Rishi Ghosh, Rob Lias, Rocky Mac, Shay Purser, Sierra Loxton, Sugar Dunkerton, The OJMO und TK Cooper.

  8. #298
    Registriert seit
    18.03.2018
    Beiträge
    139
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    20 Post(s)

    Standard BCW "PAC Is Back" Ergebnisse aus Kilmarnock, Schottland (12.04.2019)

    British Championship Wrestling "PAC Is Back"
    Ort: Kilmarnock Grand Hall in Kilmarnock, Schottland
    Datum: 12. April 2019

    Pre-Show Match
    Tag Team Match
    Ian Skinner & Angel Hayze gewannen gegen Owen Jakks & Emily Hayden via Pin.

    1. Match
    Singles Match
    Tucker gewann gegen Liam Thomson via Pin.

    2. Match
    Singles Match
    Davey Blaze gewann gegen René Duprée via Pin.

    3. Match
    Tag Team Match
    Grado & Kenny Williams gewannen gegen Wolfgang & Jack Jester via Pin.

    4. Match
    Tag Team Match
    Kid Fite & Krieger gewannen gegen I-Gen (Kieran Kelly & Craig Anthony) via Pin.

    5. Match
    Singles Match
    Joe Coffey gewann gegen Sha Samuels via Pin.

    6. Match
    BCW Heavyweight Championship
    Triple Threat Match
    BT Gunn (c) gewann gegen Jody Fleisch und PAC via Pin.

  9. #299
    Registriert seit
    14.07.2013
    Ort
    Jena
    Beiträge
    6.478
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    2781 Post(s)

    Standard WES "Family Friendly Wrestling Live In Tarbert" Ergebnisse aus Tarbert, Argyll and Bute, Schottland (20.04.2019)

    Wrestling Experience Scotland "Family Friendly Wrestling Live In Tarbert"
    Ort: Tarbert Village Hall in Tarbert, Argyll and Bute, Schottland
    Datum: 20. April 2019


    1. Match
    Singles Match
    Lionheart gewann gegen Austin Osiris via Pin.

    2. Match
    Triple Threat Match
    Prince Asad gewann gegen Thatcher Wright und Kez Evans via Pin.

    3. Match
    Singles Match
    Jack Jester gewann gegen Charlie Vyce via Pin.

    4. Match
    Singles Match
    The Sam Barbour Experience gewann gegen Logan Smith via Pin.

    5. Match
    Singles Match
    Angel Hayze gewann Rosie Nyte via Pin.

    6. Match
    6 Man Tag Team Match
    The Govan Team (Ravie Davie & Cousin Zander) & Leyton Buzzard gewannen gegen The Purge (Krobar & Stevie James) & RUDO Lightning via Pin.
    Mantis 3:16 says...

  10. #300
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.356
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4125 Post(s)

    Standard TCW "Staring At The Rude Boys" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (26.04.2019)

    Tidal Championship Wrestling "Staring At The Rude Boys"
    Ort: Temple Of Boom in Leeds, West Yorkshire, England
    Datum: 26. April 2019


    Dark Match
    Singles Match
    Bison Reid gewann gegen Marshall Davidson.

    Dark Match
    3 Way Match
    Joe Wade gewann gegen Jack Turner und Kieran Saint.

    1. Match

    Tag Team Match
    Crashboat (Jack Bandicoot & Jake Silver) gewannen gegen LJ Cleary & Man Like DeReiss.

    2. Match
    Singles Match
    Little Miss Roxxy gewann gegen Alexxis Falcon.

    3. Match

    4 Way Match
    Joe Nelson gewann gegen Boris Koslov, Brendan White und Danny Jones.

    4. Match

    TCW Open Championship
    Singles Match
    HT Drake (c) gewann gegen Kevin Lloyd.

    5. Match

    TCW Title #1 Contendership - Singles Match
    Chuck Mambo gewann gegen Brady Phillips.

    6. Match

    Singles Match
    Sierra Loxton gewann gegen Natalie Sykes.

    7. Match

    TCW Championship
    Singles Match
    Sugar Dunkerton (c) gewann gegen Sean Only.

    8. Match

    TCW Tag Team Championship
    4 Way Elimination Tag Team Match
    Crown Of Thorns (BA Rose & Henry T. Grodd) gewannen gegen Never Say Die (Alex Cupid & Dillon D'Angelo) (c), Crown Of Thorns (Rhio & Will Kroos) und Jack Turner & Sebb Strife --> Titelwechsel!

Seite 30 von 34 ErsteErste ... 202829303132 ... LetzteLetzte

Ähnliche Themen

  1. NWA - Diverse Promotions Sammelthread - Aktuelle Show: "The Crockett Cup 2019" (27.04.2019)
    Von Randy van Daniels im Forum AAW, AIW, MLW, SHIMMER und Andere
    Antworten: 163
    Letzter Beitrag: 16.08.2019, 15:51
  2. Antworten: 230
    Letzter Beitrag: 05.08.2019, 08:58
  3. Antworten: 339
    Letzter Beitrag: 05.06.2018, 18:53
  4. MMA Fighter verstirbt bei Event in Irland
    Von Randy van Daniels im Forum MMA Weltweit News
    Antworten: 4
    Letzter Beitrag: 16.04.2016, 11:24
  5. Diverse Ausfälle im Roster
    Von WFE im Forum WFE News
    Antworten: 6
    Letzter Beitrag: 12.02.2012, 20:57

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •