Seite 134 von 152 ErsteErste ... 3484124132133134135136144 ... LetzteLetzte
Ergebnis 1.331 bis 1.340 von 1512

Thema: Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

  1. #1331
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.049
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4155 Post(s)

    Standard Baja Star's USA Ergebnisse aus San Diego, Kalifornien, USA (16.03.2019)

    Baja Star's USA
    Ort: Montgomery Waller Rec. Center in San Diego, Kalifornien, USA
    Datum: 16. März 2019


    1. Match
    Baja Star's USA Cruiserweight Championship
    Singles Match
    Danny Limelight (c) gewann gegen Douglas James.
    Matchzeit: 13:45

    2. Match

    Tag Team Match
    Doomfly (Delilah Doom & Eli Everfly) gewannen gegen El Mariachi Loco & SoCal Crazy.
    Matchzeit: 14:11

    3. Match

    Singles Match
    Ty Ray gewann gegen Super Beetle.
    Matchzeit: 10:37

    4. Match

    3 Way Match
    Dan Parker gewann gegen Cody Devine und Michael Hopkins.
    Matchzeit: 12:57

    5. Match

    Singles Match
    Matt Vandagriff gewann gegen Lucas Riley.
    Matchzeit: 08:44

    6. Match

    6 Man Tag Team Match
    The Wolf Zaddies (Che Cabrera, Rico Dynamite & Tito Escondido) gewannen gegen The RockNES Monsters (Johnny Yuma & Kevin Martenson) & Richie Slade.
    Matchzeit: 12:38

  2. #1332
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.049
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4155 Post(s)

    Standard STAR Pro "Jersey Brawl" Ergebnisse aus Morganville, New Jersey, USA (16.03.2019)

    STAR Pro "Jersey Brawl"
    Ort: The Jersey Dugout in Morganville, New Jersey, USA
    Datum: 16. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Jixx gewann gegen Marcus Skyler.

    2. Match

    Singles Match
    Terra Calaway gewann gegen Jinx.

    3. Match

    Singles Match
    Ophidian gewann gegen BLK Jeez.

    4. Match

    STAR Pro Tag Team Championship - vakant
    3 Way Tag Team Match
    The Batiri (Kodama & Obariyon) gewannen gegen Alex Anthony & Anthony Bennett und Chris Powers & Jacob Tarasso --> Titelwechsel!

    5. Match

    STAR Pro Junior Heavyweight Championship
    Singles Match
    Manny Martinez gewann gegen Joe Clyde (c) --> Titelwechsel!

    6. Match

    No DQ Match
    Jeff Cannonball gewann gegen Crazy Ivan.

    7. Match

    STAR Pro Heavyweight Championship - vakant
    Battle Royal
    Jimmy Rave gewann gegen Alex Anthony, Anthony Bennett, Billy Avery, BLK Jeez, Chris Powers, Crazy Ivan, Habib From The Car Wash, Jacob Tarasso, Jeff Cannonball, Joe Clyde, Kobald, Kodama, Manny Martinez, Marcus Skyler, Obariyon, Ophidian, Ron Voyage und Sean Henderson --> Titelwechsel!

  3. #1333
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.049
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4155 Post(s)

    Standard IWC "Eighteen" Ergebnisse aus Elizabeth, Pennsylvania, USA (16.03.2019)

    International Wrestling Cartel "Eighteen"
    Ort: Court Time Sports Center in Elizabeth, Pennsylvania, USA
    Datum: 16. März 2019


    1. Match
    IWC Tag Team Championship
    4 Way Match
    The Mane Event (Duke Davis & Ganon Jones Jr.) (c) gewannen gegen Sadie Gang (Colby Redd & Darin Dinero), Team Storm (Jaxon Argos & RC Dupree) und The Culmination (Atticus Cogar & Remy Lavey).

    2. Match

    Singles Match
    Johnny Patch gewann gegen Jami Jameson.

    3. Match

    Super Indy 18 Qualifikation - Singles Match
    Dylan Bostic gewann gegen Andrew Palace.

    4. Match

    Super Indy 18 Qualifikation - Singles Match

    Britt Baker gewann gegen Chris LeRusso.

    5. Match
    4-on-3 Handicap Match

    The Founding Fathers (Dennis Gregory, Jimmy Vegas & Super Hentai) gewannen gegen Bulk Nasty, Chest Flexor, Elijah Dean & Mambo Italiano.

    6. Match

    IWC Women's Championship
    Singles Match
    Katie Arquette gewann gegen Madison Rayne (c) --> Titelwchsel!

    7. Match

    IWC World Heavyweight Championship/IWC Super Indy Championship
    Singles Match
    Wardlow (c) (World) gewann gegen John McChesney (c) (Super Indy) --> Titelwchsel!

    8. Match

    Tag Team Match
    DJ Z & Jimmy DeMarco gewannen gegen Flippin' Ain't Easy (Facade & Gory).

  4. #1334
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.049
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4155 Post(s)

    Standard Warrior Wrestling IV: Beware the Ides of March Ergebnisse aus Chicago Heights, Illinois, USA (15.03.2019)

    Warrior Wrestling IV: Beware the Ides of March
    Ort: Marian Catholic High School in Chicago Heights, Illinois, USA
    Datum: 15. März 2019


    1. Match
    6 Way Match
    Ace Austin gewann gegen Rich Swann, Isaias Velazquez, Gringo Loco, Andrew Everett und Bryce Benjamin.

    2. Match
    Singles Match
    Robert Anthony gewann gegen Brian Pillman Jr.

    3. Match
    Singles Match
    Wardlow gewann gegen Moose

    3. Match
    Freelance Championship

    Singles Match
    Britt Baker (c) gewann gegen Kylie Rae (c) via DQ nachdem Jessicka Havok eingegriffen und erst Britt Baker und dann Kylie Rae attackiert hatte.

    Nach dem Match kamen oVe (Sami Callihan, Jake Crist & Dave Crist) in die Halle, um in einer Promo über AEW herzuziehen. Unterbrochen wurde Callihan von Austin Aries, woraufhin ein Wortgefecht der beiden entstand.

    4. Match

    Singles Match
    Eddie Edwards gewann gegen Austin Aries via DQ

    5. Match

    3 Way Tag Team Match
    Shane Sabre & Space Monkey gewannen gegen Matt Knicks & Chris Castro und Swoggle (fka Hornswoggle) & Kongo Kong.

    6. Match

    Singles Match
    Sammy Guevara gewann gegen DJZ.

    7. Match

    Singles Match
    L.A. Park gewann gegen Sam Adonis.

    8. Match
    Progress Women's Championship
    Singles Match
    Jordynne Grace (c) gewann gegen Lisa Marie Varon.

    9. Match

    Warrior Wrestling Championship

    4 Way Match

    Brian Cage (c) gewann gegen Dezmond Xavier, Trey Miguel und Zachary Wentz.

    10. Match
    6 Man Tag Team Match
    SoCal Uncensored (Christopher Daniels, Frankie Kazarian & Scorpio Sky) gewannen gegen oVe (Sami Callihan, Jake Crist & Dave Crist).
    - Jessicka Havok griff gegen SoCal Uncensored ein, woraufhin Kylie Rae und Britt Baker den Save für ihre AEW-Kollegen machten.

  5. #1335
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.049
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4155 Post(s)

    Standard Queens of Combat "Stone Cold Queens" Ergebnisse aus Charlotte, North Carolina, USA (16.03.2019)

    Queens of Combat "Stone Cold Queens"
    Ort: Hebron Hall in Charlotte, North Carolina, USA
    Datum: 16. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Faye Jackson gewann gegen Rocky Radley.

    2. Match

    Singles Match
    Clara Sinclare gewann gegen Lynzee Pike.

    3. Match
    Singles Match
    Brittany Blake gewann gegen Harlow O’Hara.

    4. Match
    Singles Match
    Team SeaStars gewann gegen Veda Scott & Trish Adora.

    5. Match
    Singles Match
    Samantha Heights gewannen gegen Zeda Zhang & Tasha Steelz in a triple threat match.

    6. Match
    Singles Match
    Zane Riley & Savannah Evans gewannen gegen Diamante & Hudson Envy.

    7. Match
    Singles Match
    Jordynne Grace gewann gegen Kris Statlander.

  6. #1336
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.049
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4155 Post(s)

    Standard ECWA "Super 8 Chickfight Tournament 2019" Ergebnisse aus Newcastle, Delaware, USA (16.03.2019)

    East Coast Wrestling Association "Super 8 Chickfight Tournament 2019"
    Ort: Asbury United Methodist Church in Newcastle, Delaware, USA
    Datum: 16. März 2019


    1. Match

    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - 1. Runde - Singles Match
    Quinn McKay gewann gegen Zoe Skye.

    2. Match

    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - 1. Runde - Singles Match
    Nikki Addams gewann gegen Sammi Pandora.

    3. Match

    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - 1. Runde - Singles Match
    Gabby Ortiz gewann gegen Gemma Cross.

    4. Match
    ECWA Women's Championship
    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - 1. Runde - Singles Match

    Scarlett Bordeaux gewann gegen Miss Jasmine (c) --> Titelwechsel!

    5. Match
    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - Halbfinale - Singles Match
    Quinn McKay gewann gegen Nikki Addams.

    6. Match

    ECWA Women's Championship
    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - Halbfinale - Singles Match

    Gabby Ortiz gewann gegen Scarlett Bordeaux (c) --> Titelwechsel!

    7. Match

    ECWA Women's Championship
    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - Finale - Singles Match

    Quinn McKay gewann gegen Gabby Ortiz (c) --> Titelwechsel!

  7. #1337
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.049
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4155 Post(s)

    Standard F1RST Wrestling: LIVE! Ergebnisse aus Minneapolis, Minnesota, USA (21.03.2019)

    F1RST Wrestling: LIVE!
    Ort: James Ballentine Uptown VFW in Minneapolis, Minnesota, USA
    Datum: 21. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Shotzi Blackheart gewann gegen Solo Darling via Pin nach einem Top Rope Senton.

    2. Match

    Singles Match
    Sierra gewann gegen Kara Noia via Pin nach einem Einroller mit Griff an die Hose.

    3. Match

    F1RST Wrestling Uptown VFW Championship
    Singles Match

    Orange Cassidy gewann gegen Darin Corbin (c)via Pin nach einem Einroller --> Titelwechsel!

    4. Match

    Singles Match
    Priscilla Kelly gewann gegen Kylie Rae via Pin nach einem Neckbreaker von den Seilen.

    5. Match

    Singles Match
    Mercedes Martinez gewann gegen Jordynne Grace via Pin nach einem Fisherman’s Buster.

    6. Match

    Intergender Singles Match
    Penelope Ford gewann gegen Joey Ryan via Pin nach einem Handspring Cutter.

    7. Match

    Singles Match
    Jessicka Havok gewann gegen Kimber Lee via Pin nach einem Tombstone Piledriver.
    Geändert von JME (23.03.2019 um 14:58 Uhr)

  8. #1338
    Registriert seit
    14.07.2013
    Ort
    Jena
    Beiträge
    6.552
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    2834 Post(s)

    Standard NEW "March Mayhem" Ergebnisse aus Bethany, Connecticut, USA (23.03.2019)

    Northeast Wrestling "March Mayhem"
    Ort: NEW Arena in Bethany, Connecticut, USA
    Datum: 23. März 2019


    1. Match
    Tag Team Match
    Private Party (Marq Quen & Isiah Kassidy) gewannen gegen The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) via Pin nach einer Unprettier/450 Splash-Kombination.

    2. Match
    Singles Match
    JT Dunn gewann gegen Chris Battle via Pin nach dem Death by Elbow.

    3. Match
    Tag Team Match
    The Trust Fund (Jimmy Preston & Ron Zombie, w/ Jared Silberkleit) gewannen gegen The Perfect Gamble (Mike Gamble & Dexter Loux) via Pin von Ron Zombie nach dem Leaping DDT.

    Nach dem Match soll Mike Gamble durch einen Tisch befördert werden, jedoch kann Buddy Costa dies verhindern. Daraufhin muss Costa durch den Tisch.

    4. Match
    The Crown on the Line - Singles Match
    Brian Anthony (w/ The Baron) gewann gegen Keith Youngblood via Pin nach einer Ablenkung von The Baron.

    5. Match
    Singles Match
    Wrecking Ball Legursky gewann gegen Chuck O’Neil via Pin nach einem Boss Man Slam.

    Nach dem Match kommen Trust Fund zum Ring und befördern auch Wrecking Ball Legursky durch einen Tisch.

    6. Match
    Singles Match
    Austin Theory gewann gegen AR Fox via Pin nach dem Unproven Cutter.

    7. Match
    (Non-Title) Tag Team Match
    Inzanely Rude (RJ Rude & Zane Bernardo) gewannen gegen The King’s Court (Dan Evans & Anthony Battle, w/ The Baron) via Pin durch Zane Bernardo gegen Dan Evans nach einem Einroller. Zuvor kam Keith Youngblood zum Ring und vertrieb The Baron.

    Nach dem Match kündigt Keith Youngblood an, dass er bei "WrestleFest" zusammen mit Jerry "The King" Lawler die NEW Tag Team Champions The Royal Court herausfordern wird. Zudem wird Ricky "The Dragon" Steamboat in ihrer Ringecke stehen.

    8. Match
    NEW Heavyweight Championship
    3 Way Match
    Brad Hollister (c) gewann gegen Christian Casanova und Jake Manning via Pin gegen Christian Casanova nach dem Piledriver von Jake Manning, welcher im Anschluss von Brad Hollister aus dem Ring geworfen wurde.
    Mantis 3:16 says...

  9. #1339
    Registriert seit
    14.07.2013
    Ort
    Jena
    Beiträge
    6.552
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    2834 Post(s)

    Standard AWS "17 Year Anniversary Show - Who Booked This Shit? Pearce 2005" Ergebnisse aus South Gate, Kalifornien, USA (23.03.2019)

    Alternative Wrestling Show "17 Year Anniversary Show - Who Booked This Shit? Pearce 2005"
    Ort: American Legion Post #335 in South Gate, Kalifornien, USA
    Datum: 23. März 2019


    1. Match
    AWS Tag Team Championship
    Tag Team Match
    True Grit (Jesse James & Hoss Hogg) gewannen gegen PPRay (Peter Avalon & Ray Rosas) (c) via Pin durch Jesse James gegen Ray Rosas nach einer Powerbomb. --> Titelwechsel!
    Matchzeit: 06:36

    2. Match
    Singles Match
    Andy Brown gewann gegen Royce Isaacs via Pin nach einem Package Piledriver.
    Matchzeit: 12:27

    3. Match
    Tag Team Match
    Ruby Raze & Vipress gewannen gegen Viva Van & Violet Payne.
    Matchzeit: 06:23

    4. Match
    4 Way Match
    Eric Watts gewann gegen Deimos, Alexander Hammerstone und JR Kratos.
    Matchzeit: 08:41

    5. Match
    Tag Team Match
    Reno Scum (Adam Thornstowe & Luster the Legend) gewannen gegen Lucha Homies (Mariachi Loco & Lil’ Cholo) via Pin durch Luster the Legend gegen Mariachi Loco nach einem Bridging Suplex.
    Matchzeit: 07:55

    6. Match
    8 Man Tag Team Match
    Tyler Bateman, Funnybone, Jake Atlas, & Dom Kubrick gewannen gegen Mike Camden, Lucas Riley, Chris Bey, & Dicky Mayer via Pin durch Tyler Bateman gegen Chris Bey nach einem Tombstone Piledriver.
    Matchzeit: 14:55

    7. Match
    AWS Women’s Championship
    Singles Match
    Cheerleader Melissa (c) vs. Shotzi Blackheart endete mit einem Double Count Out.
    Matchzeit: 05:28

    8. Match
    AWS Heavyweight Championship
    Singles Match
    Mercedes Martinez (c) gewann gegen B-Boy via Submission.
    Matchzeit: 17:12
    Mantis 3:16 says...

  10. #1340
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.049
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4155 Post(s)

    Standard SLA "Anarchy vs. Everbody" Ergebnisse aus Alton, Illinois, USA (23.03.2019)

    Saint Louis Anarchy "Anarchy vs. Everbody"
    Ort: Spaulding Hall in Alton, Illinois, USA
    Datum: 23. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Mikey BMOC gewann gegen Ace Perry.

    2. Match

    Tag Team Match
    The Riegel Twins (Logan Riegel & Sterling Riegel) (w/ Anthony Gutierrez) gewannen gegen Lethal Injection (Brad Mercury & Briar Mercury) (w/ Mighty Micah).

    3. Match

    Singles Match
    Everett Connors gewann gegen Kody Lane.

    4. Match

    Tag Team Match
    The Hooligans (Devin Cutter & Mason Cutter) gewannen gegen The Diamond Dogs (Graham Bell & Luke Langley).

    5. Match

    Gateway Heritage Championship
    Singles Match
    Jeremy Wyatt (c) gewann gegen Larry D.

    6. Match
    Singles Match
    Christian Rose gewann gegen Matt Kenway.

    7. Match

    Tag Team Match
    The Besties In The World (Davey Vega & Mat Fitchett) gewannen gegen Kicks N Shit (Chip Day & Logan James).

    8. Match
    Singles Match
    Jake Parnell gewann gegen Thomas Shire.

    9. Match
    Singles Match
    Nick Gage gewann gegen Gary Jay.

Seite 134 von 152 ErsteErste ... 3484124132133134135136144 ... LetzteLetzte

Stichworte

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •