Seite 139 von 147 ErsteErste ... 3989129137138139140141 ... LetzteLetzte
Ergebnis 1.381 bis 1.390 von 1464

Thema: Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

  1. #1381
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    21.984
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4105 Post(s)

    Standard IWC "Eighteen" Ergebnisse aus Elizabeth, Pennsylvania, USA (16.03.2019)

    International Wrestling Cartel "Eighteen"
    Ort: Court Time Sports Center in Elizabeth, Pennsylvania, USA
    Datum: 16. März 2019


    1. Match
    IWC Tag Team Championship
    4 Way Match
    The Mane Event (Duke Davis & Ganon Jones Jr.) (c) gewannen gegen Sadie Gang (Colby Redd & Darin Dinero), Team Storm (Jaxon Argos & RC Dupree) und The Culmination (Atticus Cogar & Remy Lavey).

    2. Match

    Singles Match
    Johnny Patch gewann gegen Jami Jameson.

    3. Match

    Super Indy 18 Qualifikation - Singles Match
    Dylan Bostic gewann gegen Andrew Palace.

    4. Match

    Super Indy 18 Qualifikation - Singles Match

    Britt Baker gewann gegen Chris LeRusso.

    5. Match
    4-on-3 Handicap Match

    The Founding Fathers (Dennis Gregory, Jimmy Vegas & Super Hentai) gewannen gegen Bulk Nasty, Chest Flexor, Elijah Dean & Mambo Italiano.

    6. Match

    IWC Women's Championship
    Singles Match
    Katie Arquette gewann gegen Madison Rayne (c) --> Titelwchsel!

    7. Match

    IWC World Heavyweight Championship/IWC Super Indy Championship
    Singles Match
    Wardlow (c) (World) gewann gegen John McChesney (c) (Super Indy) --> Titelwchsel!

    8. Match

    Tag Team Match
    DJ Z & Jimmy DeMarco gewannen gegen Flippin' Ain't Easy (Facade & Gory).

  2. #1382
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    21.984
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4105 Post(s)

    Standard Warrior Wrestling IV: Beware the Ides of March Ergebnisse aus Chicago Heights, Illinois, USA (15.03.2019)

    Warrior Wrestling IV: Beware the Ides of March
    Ort: Marian Catholic High School in Chicago Heights, Illinois, USA
    Datum: 15. März 2019


    1. Match
    6 Way Match
    Ace Austin gewann gegen Rich Swann, Isaias Velazquez, Gringo Loco, Andrew Everett und Bryce Benjamin.

    2. Match
    Singles Match
    Robert Anthony gewann gegen Brian Pillman Jr.

    3. Match
    Singles Match
    Wardlow gewann gegen Moose

    3. Match
    Freelance Championship

    Singles Match
    Britt Baker (c) gewann gegen Kylie Rae (c) via DQ nachdem Jessicka Havok eingegriffen und erst Britt Baker und dann Kylie Rae attackiert hatte.

    Nach dem Match kamen oVe (Sami Callihan, Jake Crist & Dave Crist) in die Halle, um in einer Promo über AEW herzuziehen. Unterbrochen wurde Callihan von Austin Aries, woraufhin ein Wortgefecht der beiden entstand.

    4. Match

    Singles Match
    Eddie Edwards gewann gegen Austin Aries via DQ

    5. Match

    3 Way Tag Team Match
    Shane Sabre & Space Monkey gewannen gegen Matt Knicks & Chris Castro und Swoggle (fka Hornswoggle) & Kongo Kong.

    6. Match

    Singles Match
    Sammy Guevara gewann gegen DJZ.

    7. Match

    Singles Match
    L.A. Park gewann gegen Sam Adonis.

    8. Match
    Progress Women's Championship
    Singles Match
    Jordynne Grace (c) gewann gegen Lisa Marie Varon.

    9. Match

    Warrior Wrestling Championship

    4 Way Match

    Brian Cage (c) gewann gegen Dezmond Xavier, Trey Miguel und Zachary Wentz.

    10. Match
    6 Man Tag Team Match
    SoCal Uncensored (Christopher Daniels, Frankie Kazarian & Scorpio Sky) gewannen gegen oVe (Sami Callihan, Jake Crist & Dave Crist).
    - Jessicka Havok griff gegen SoCal Uncensored ein, woraufhin Kylie Rae und Britt Baker den Save für ihre AEW-Kollegen machten.

  3. #1383
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    21.984
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4105 Post(s)

    Standard Queens of Combat "Stone Cold Queens" Ergebnisse aus Charlotte, North Carolina, USA (16.03.2019)

    Queens of Combat "Stone Cold Queens"
    Ort: Hebron Hall in Charlotte, North Carolina, USA
    Datum: 16. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Faye Jackson gewann gegen Rocky Radley.

    2. Match

    Singles Match
    Clara Sinclare gewann gegen Lynzee Pike.

    3. Match
    Singles Match
    Brittany Blake gewann gegen Harlow O’Hara.

    4. Match
    Singles Match
    Team SeaStars gewann gegen Veda Scott & Trish Adora.

    5. Match
    Singles Match
    Samantha Heights gewannen gegen Zeda Zhang & Tasha Steelz in a triple threat match.

    6. Match
    Singles Match
    Zane Riley & Savannah Evans gewannen gegen Diamante & Hudson Envy.

    7. Match
    Singles Match
    Jordynne Grace gewann gegen Kris Statlander.

  4. #1384
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    21.984
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4105 Post(s)

    Standard ECWA "Super 8 Chickfight Tournament 2019" Ergebnisse aus Newcastle, Delaware, USA (16.03.2019)

    East Coast Wrestling Association "Super 8 Chickfight Tournament 2019"
    Ort: Asbury United Methodist Church in Newcastle, Delaware, USA
    Datum: 16. März 2019


    1. Match

    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - 1. Runde - Singles Match
    Quinn McKay gewann gegen Zoe Skye.

    2. Match

    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - 1. Runde - Singles Match
    Nikki Addams gewann gegen Sammi Pandora.

    3. Match

    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - 1. Runde - Singles Match
    Gabby Ortiz gewann gegen Gemma Cross.

    4. Match
    ECWA Women's Championship
    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - 1. Runde - Singles Match

    Scarlett Bordeaux gewann gegen Miss Jasmine (c) --> Titelwechsel!

    5. Match
    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - Halbfinale - Singles Match
    Quinn McKay gewann gegen Nikki Addams.

    6. Match

    ECWA Women's Championship
    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - Halbfinale - Singles Match

    Gabby Ortiz gewann gegen Scarlett Bordeaux (c) --> Titelwechsel!

    7. Match

    ECWA Women's Championship
    Super 8 Chickfight Tournament 2019 - Finale - Singles Match

    Quinn McKay gewann gegen Gabby Ortiz (c) --> Titelwechsel!

  5. #1385
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    21.984
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4105 Post(s)

    Standard F1RST Wrestling: LIVE! Ergebnisse aus Minneapolis, Minnesota, USA (21.03.2019)

    F1RST Wrestling: LIVE!
    Ort: James Ballentine Uptown VFW in Minneapolis, Minnesota, USA
    Datum: 21. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Shotzi Blackheart gewann gegen Solo Darling via Pin nach einem Top Rope Senton.

    2. Match

    Singles Match
    Sierra gewann gegen Kara Noia via Pin nach einem Einroller mit Griff an die Hose.

    3. Match

    F1RST Wrestling Uptown VFW Championship
    Singles Match

    Orange Cassidy gewann gegen Darin Corbin (c)via Pin nach einem Einroller --> Titelwechsel!

    4. Match

    Singles Match
    Priscilla Kelly gewann gegen Kylie Rae via Pin nach einem Neckbreaker von den Seilen.

    5. Match

    Singles Match
    Mercedes Martinez gewann gegen Jordynne Grace via Pin nach einem Fisherman’s Buster.

    6. Match

    Intergender Singles Match
    Penelope Ford gewann gegen Joey Ryan via Pin nach einem Handspring Cutter.

    7. Match

    Singles Match
    Jessicka Havok gewann gegen Kimber Lee via Pin nach einem Tombstone Piledriver.
    Geändert von JME (23.03.2019 um 14:58 Uhr)

  6. #1386
    Registriert seit
    14.07.2013
    Ort
    Jena
    Beiträge
    6.447
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    2757 Post(s)

    Standard NEW "March Mayhem" Ergebnisse aus Bethany, Connecticut, USA (23.03.2019)

    Northeast Wrestling "March Mayhem"
    Ort: NEW Arena in Bethany, Connecticut, USA
    Datum: 23. März 2019


    1. Match
    Tag Team Match
    Private Party (Marq Quen & Isiah Kassidy) gewannen gegen The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) via Pin nach einer Unprettier/450 Splash-Kombination.

    2. Match
    Singles Match
    JT Dunn gewann gegen Chris Battle via Pin nach dem Death by Elbow.

    3. Match
    Tag Team Match
    The Trust Fund (Jimmy Preston & Ron Zombie, w/ Jared Silberkleit) gewannen gegen The Perfect Gamble (Mike Gamble & Dexter Loux) via Pin von Ron Zombie nach dem Leaping DDT.

    Nach dem Match soll Mike Gamble durch einen Tisch befördert werden, jedoch kann Buddy Costa dies verhindern. Daraufhin muss Costa durch den Tisch.

    4. Match
    The Crown on the Line - Singles Match
    Brian Anthony (w/ The Baron) gewann gegen Keith Youngblood via Pin nach einer Ablenkung von The Baron.

    5. Match
    Singles Match
    Wrecking Ball Legursky gewann gegen Chuck O’Neil via Pin nach einem Boss Man Slam.

    Nach dem Match kommen Trust Fund zum Ring und befördern auch Wrecking Ball Legursky durch einen Tisch.

    6. Match
    Singles Match
    Austin Theory gewann gegen AR Fox via Pin nach dem Unproven Cutter.

    7. Match
    (Non-Title) Tag Team Match
    Inzanely Rude (RJ Rude & Zane Bernardo) gewannen gegen The King’s Court (Dan Evans & Anthony Battle, w/ The Baron) via Pin durch Zane Bernardo gegen Dan Evans nach einem Einroller. Zuvor kam Keith Youngblood zum Ring und vertrieb The Baron.

    Nach dem Match kündigt Keith Youngblood an, dass er bei "WrestleFest" zusammen mit Jerry "The King" Lawler die NEW Tag Team Champions The Royal Court herausfordern wird. Zudem wird Ricky "The Dragon" Steamboat in ihrer Ringecke stehen.

    8. Match
    NEW Heavyweight Championship
    3 Way Match
    Brad Hollister (c) gewann gegen Christian Casanova und Jake Manning via Pin gegen Christian Casanova nach dem Piledriver von Jake Manning, welcher im Anschluss von Brad Hollister aus dem Ring geworfen wurde.
    Mantis 3:16 says...

  7. #1387
    Registriert seit
    14.07.2013
    Ort
    Jena
    Beiträge
    6.447
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    2757 Post(s)

    Standard AWS "17 Year Anniversary Show - Who Booked This Shit? Pearce 2005" Ergebnisse aus South Gate, Kalifornien, USA (23.03.2019)

    Alternative Wrestling Show "17 Year Anniversary Show - Who Booked This Shit? Pearce 2005"
    Ort: American Legion Post #335 in South Gate, Kalifornien, USA
    Datum: 23. März 2019


    1. Match
    AWS Tag Team Championship
    Tag Team Match
    True Grit (Jesse James & Hoss Hogg) gewannen gegen PPRay (Peter Avalon & Ray Rosas) (c) via Pin durch Jesse James gegen Ray Rosas nach einer Powerbomb. --> Titelwechsel!
    Matchzeit: 06:36

    2. Match
    Singles Match
    Andy Brown gewann gegen Royce Isaacs via Pin nach einem Package Piledriver.
    Matchzeit: 12:27

    3. Match
    Tag Team Match
    Ruby Raze & Vipress gewannen gegen Viva Van & Violet Payne.
    Matchzeit: 06:23

    4. Match
    4 Way Match
    Eric Watts gewann gegen Deimos, Alexander Hammerstone und JR Kratos.
    Matchzeit: 08:41

    5. Match
    Tag Team Match
    Reno Scum (Adam Thornstowe & Luster the Legend) gewannen gegen Lucha Homies (Mariachi Loco & Lil’ Cholo) via Pin durch Luster the Legend gegen Mariachi Loco nach einem Bridging Suplex.
    Matchzeit: 07:55

    6. Match
    8 Man Tag Team Match
    Tyler Bateman, Funnybone, Jake Atlas, & Dom Kubrick gewannen gegen Mike Camden, Lucas Riley, Chris Bey, & Dicky Mayer via Pin durch Tyler Bateman gegen Chris Bey nach einem Tombstone Piledriver.
    Matchzeit: 14:55

    7. Match
    AWS Women’s Championship
    Singles Match
    Cheerleader Melissa (c) vs. Shotzi Blackheart endete mit einem Double Count Out.
    Matchzeit: 05:28

    8. Match
    AWS Heavyweight Championship
    Singles Match
    Mercedes Martinez (c) gewann gegen B-Boy via Submission.
    Matchzeit: 17:12
    Mantis 3:16 says...

  8. #1388
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    21.984
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4105 Post(s)

    Standard SLA "Anarchy vs. Everbody" Ergebnisse aus Alton, Illinois, USA (23.03.2019)

    Saint Louis Anarchy "Anarchy vs. Everbody"
    Ort: Spaulding Hall in Alton, Illinois, USA
    Datum: 23. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Mikey BMOC gewann gegen Ace Perry.

    2. Match

    Tag Team Match
    The Riegel Twins (Logan Riegel & Sterling Riegel) (w/ Anthony Gutierrez) gewannen gegen Lethal Injection (Brad Mercury & Briar Mercury) (w/ Mighty Micah).

    3. Match

    Singles Match
    Everett Connors gewann gegen Kody Lane.

    4. Match

    Tag Team Match
    The Hooligans (Devin Cutter & Mason Cutter) gewannen gegen The Diamond Dogs (Graham Bell & Luke Langley).

    5. Match

    Gateway Heritage Championship
    Singles Match
    Jeremy Wyatt (c) gewann gegen Larry D.

    6. Match
    Singles Match
    Christian Rose gewann gegen Matt Kenway.

    7. Match

    Tag Team Match
    The Besties In The World (Davey Vega & Mat Fitchett) gewannen gegen Kicks N Shit (Chip Day & Logan James).

    8. Match
    Singles Match
    Jake Parnell gewann gegen Thomas Shire.

    9. Match
    Singles Match
    Nick Gage gewann gegen Gary Jay.

  9. #1389
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    21.984
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4105 Post(s)

    Standard APW "Uncensored" Ergebnisse aus Daly City, Kalifornien, USA (30.03.2019)

    All Pro Wrestling "Uncensored"
    Ort: Pacelli Event Center in Daly City, Kalifornien, USA
    Datum: 30. März 2019


    1. Match

    Singles Match
    JR Kratos gewann gegen Papo Esco (w/ Mike Miller).

    2. Match
    6 Man Tag Team Match
    D-Dre Fresh, Johnny Dynamo & Marcus Lewis gewannen gegen The Bad Boys (Derek Slade & Dominic Teixeira) (w/ Lucian D. Light) & Steven Tresario.

    3. Match

    Singles Match
    Bryan Alvarez (w/ Tom Lawlor) gewann gegen Jody Kristofferson.

    4. Match

    Singles Match
    Dave Dutra (w/ Jody Kristofferson) gewann gegen Tom Lawlor (w/ Bryan Alvarez).

    5. Match

    Singles Match
    Jake Atlas gewann gegen Shane Strickland.

    6. Match
    Tag Team Match
    D-Rogue & Kal Jak gewannen gegen Levi Shapiro (w/Brian Zane) & Styker Ngongoseke.

    7. Match

    Singles Match
    Ruby Raze gewann gegen Heather Monroe.

    8. Match
    APW Worldwide Internet Championship
    Singles Match

    Will Hobbs (c) gewann gegen Rik Luxury (w/ Derek Slade, Dominic Teixeira & Lucian D. Light).

    9. Match
    6 Man Tag Team Match
    Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) & Jacob Fatu gewannen gegen SoCal Uncensored (Christopher Daniels, Frankie Kazarian & Scorpio Sky).

  10. #1390
    Registriert seit
    14.07.2013
    Ort
    Jena
    Beiträge
    6.447
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    2757 Post(s)

    Standard RISE Wrestling "Early To RISE" und "RISE 13: Legendary" Ergebnisse aus Berwyn, Illinois (29.03.2019)

    RISE Wrestling "Early to RISE"
    Ort: Berwyn Eagles Club in Berwyn, Illinois, USA
    Datum: 29. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Phoebe gewann gegen Viva Von Star via Pin nach einer Powerbomb.

    2. Match
    Singles Match
    Ray Lyn gewann gegen Janai Kai.

    3. Match
    Singles Match
    Allysin Kay gewann gegen AQA via Pin nach einem Cutter.

    4. Match
    Singles Match
    Mercedes Martinez gewann gegen Jenna Lynn via Pin nach einem Fisherman Buster.

    5. Match
    Singles Match
    Priscilla Kelly gewann gegen Session Moth Martina via Pin nach einem Hangman Neckbreaker vom Ringseil.



    RISE Wrestling "RISE 13: Legendary"
    Ort: Berwyn Eagles Club in Berwyn, Illinois, USA
    Datum: 29. März 2019


    1. Match
    Singles Match
    Session Moth Martina gewann gegen Thunderkitty und Regina Badger.

    2. Match
    Tag Team Match
    The New Nation (Charli Evans & Jessica Troy) (w/ Zoe Lucas) gewannen gegen The Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) via Pin durch Jessica Troy gegen Delmi Exo nach einem Einroller, zuvor streckte Troy Exo mit einem Stuhl nieder.

    3. Match
    Singles Match
    Delilah Doom (w/ Rosemary) gewann gegen Shotzi Blackheart via DQ, nachdem Shotzi Blackheart Delilah Doom mit einem Stuhl angriff.

    4. Match
    8 Woman Tag Team Match
    Meat Friends (Kris Wolf, Rocky Radley, Rock-C & Samantha Heights) gewannen gegen Elayna Black, Hawlee Cromwell, Kimber Lee & Su Yung via Pin durch Kris Wolf gegen Su Yung.

    5. Match
    RISE of the Contender - 30 Woman Rumble Match
    Zoe Lucas gewann gegen Aerial Monroe, Alex Gracia, Allie Kat, AQA, Big Mama, Branae, Charlie Morgan, Cheerleader Melissa, FaceBrooke, Harlow O'Hara, Hyan, Indi Hartwell, Janai Kai, Jenna Lynn, Jenna Van Muscles, Laynie Luck, Lexie Fyfe, Martina, Miranda Alize, Penelope Ford, Phoebe, Priscilla Kelly, Ray Lyn, Shazza McKenzie, Skilled Death Artist #7, Sloan, Sonya Strong, Sophie King und Valentina Loca, nachdem sie zuletzt Aerial Monroe eliminieren konnte.
    - Mit diesem Sieg erhält Zoe Lucas ein Titelmatch für die Phoenix of RISE Championship, welches sie jederzeit einlösen kann (ähnlich dem "WWE Money in the Bank"-Prinzip).

    6. Match
    Guardians of RISE Tag Team Championship
    Tag Team Match
    Killer Death Machines (Jessicka Havok & Neveah) gewannen gegen Paradise Lost (Raven’s Ash & Dust) (w/ Rosemary) (c). --> Titelwechsel!
    - Während des Matches kam Allie zum Ring und attackierte Rosemary.

    Bei "RISE: LUMINOUS" am 17. Mai werden Rosemary und Allie in einem Steel Cage Match aufeinandertreffen.

    7. Match
    Phoenix of RISE Championship
    No Rope Submission Match
    Kylie Rae gewann gegen Mercedes Martinez (c) via Submission im Crossface. --> Titelwechsel!

    Nach dem Match wird Kylie Rae von Miranda Alize attackiert. Anschließend kommen Zoe Lucas, Steph De Lander, Jessica Troy und Charli Evans heraus und Zoe Lucas kündigt an, ihren Titleshot jetzt sofort einzulösen!

    8. Match
    Phoenix of RISE Championship
    Singles Match
    Zoe Lucas (w/ Miranda Alize, Steph De Lander, Jessica Troy und Charli Evans) gewann gegen Kylie Rae (c). --> Titelwechsel!

    Zoe Lucas erklärt nach dem Match, dass sie die Elite besiegt hat. Daraufhin erscheinen Brandi Rhodes, Nyla Rose und Britt Baker und es entsteht ein Brawl zwischen den beiden Parteien. Allie und Penelope Ford unterstützen die AEW-Damen und zusammen können sie die New Nation vertreiben.
    Mantis 3:16 says...

Seite 139 von 147 ErsteErste ... 3989129137138139140141 ... LetzteLetzte

Stichworte

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •