Seite 148 von 152 ErsteErste ... 4898138146147148149150 ... LetzteLetzte
Ergebnis 1.471 bis 1.480 von 1511

Thema: Sonstige US-Indy Ergebnisse Sammelthread

  1. #1471
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.691
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4139 Post(s)

    Standard LVAC "Mall Madness" Ergebnisse aus Phillipsburg, New Jersey, USA (17.08.2019)

    Lehigh Valley Athletics Council "Mall Madness"
    Ort: Phillipsburg Mall in Phillipsburg, New Jersey, USA
    Datum: 17. August 2019


    1. Match
    8 Person Tag Team Match
    Christina Marie, Johnny Moran, Juan Francisco de Coronado & Lucky 13 gewannen gegen Green Ant & The Batiri (Kobald, Kodama & Obariyon).

    2. Match

    Singles Match
    Callux The Castigator gewann gegen Billy Avery.

    3. Match
    Tag Team Match
    Ashley Vox & Boomer Hatfield gewannen gegen Gran Akuma & Leyla Hirsch.

    4. Match
    Singles Match
    Krist Worthless gewann gegen Dick Justice.

    2. Match
    6 Man Tag Team Match
    The Spectral Envoy (Frightmare, Hallowicked & UltraMantis Black) gewannen gegen Missile Assault Man, Mr. X (Dasher Hatfield) & Tony Deppen via DQ.

    6. Match
    Singles Match
    Orange Cassidy gewann gegen Dan Champion.
    Geändert von JME (19.08.2019 um 15:23 Uhr)

  2. #1472
    Avatar von Spear
    Spear ist gerade online wrestling-infos.de Veteran W-I Legende
    Registriert seit
    04.08.2010
    Ort
    Niederbayern
    Beiträge
    9.981
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    2735 Post(s)

    Standard

    fand Pentagon vs. Moxley okay, habe mir von den beiden mehr erhofft.
    Und Ben kommt aus sich raus, steigt auf wie kalter Rauch
    Und er wird eins mit all'm und löst sich dann in Wohlgefallen auf
    Sie werden vernünftiger
    Wollen sich künstlerisch entwickeln und plötzlich klingen sie künstlicher
    wiederum andere schreiben einfach Plattitüden über Liebe ohne Liebe, einfach nur zum Kasse füllen
    Das Internet ist wie Pakistan, da trauen sich die Kids

  3. #1473
    Registriert seit
    28.02.2012
    Ort
    Paderborn
    Beiträge
    6.712
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    1543 Post(s)

    Standard BLW "McWrestling" Ergebnisse aus Crown Point, Indiana, USA (24.08.2019)

    Black Label Pro "McWrestling"
    Ort: RDS Gym in Crown Point, Indiana, USA
    Datum:
    24. August 2019

    1. Match
    Singles Match
    Gary Jay gewann gegen Alex Zayne.
    Matchzeit: 08:46

    2. Match
    Singles Match
    Harlow O'Hara gewann gegen Jody Threat.
    Matchzeit: 08:39

    3. Match
    Singles Match
    Bear Country (Bear Beefcake & Bear Bronson) gewannen gegen Flip Flop and Flyball (Boomer Hatfield & Cabana Man Dan).
    Matchzeit: 09:38

    4. Match
    Singles Match
    Project Monix gewann gegen Aero Boy.
    Matchzeit: 08:59

    5. Match
    Singles Match
    Black Taurus gewann gegen Rey Horus.
    Matchzeit: 12:16

    6. Match
    Scramble Match
    Isaias Velasquez gewann gegen Danhausen, Manders, Gramham Bell, Shawn Kemp und Johnathan Wolf.
    Matchzeit: 07:44

    7. Match
    Singles Match
    Dan Maff gewann gegen Larry D.
    Matchzeit: 10:23

    8. Match
    BLW Midwest Championship
    Singles Match
    AJ Gray (c) gewann gegen Craig Mitchell.
    Matchzeit: 09:17

    9. Match
    Black Label Pro Championship
    Singles Match
    Kobe Durst (c) (w/ Jake Lander & Tre Lamar) gewann gegen Warhorse.
    Matchzeit: 12:43

    10. Match
    Black Label Pro Tag Team Championship
    Tag Team Match
    Stunt Doubles (Marko Stunt & Logan Stunt) gewannen gegen Blood Diamond (Tre Lamar & Jake Lander) (c) via DQ.
    Matchzeit: 20:46
    Geändert von JME (25.08.2019 um 22:48 Uhr)
    Hast Du schon unser letztes Interview gelesen? Das findest du hier: KLICK

    WFE Fight for your Right !
    #WFEstillalive #WFEthebestforgettherest #wegotthePowertoWFE

  4. #1474
    Registriert seit
    28.02.2012
    Ort
    Paderborn
    Beiträge
    6.712
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    1543 Post(s)

    Standard DEFY "Defyance Forever" Ergebnisse aus Tacoma, Washington, USA (23.08.2019)

    DEFY Wrestling "Defyance Forever"
    Ort: Temple Theatre in Tacoma, Washington, USA
    Datum: 23. August 2019

    1. Match
    Fatal 4 Way Match
    Cody Chhun gewann gegen Matt Cross, Judas Icarus und Guillermo Rosas.


    2. Match
    Singles Match
    Rocky Romero gewann gegen Clark Connors via Submission in einer Armbar.

    3. Match
    Singles Match

    Dragon Lee gewann gegen Douglas James.

    4. Match
    DEFY Tag Team 8XGP Championship/PCW Ultra Tag Team Championship
    No Rules Match
    Warbeast (Jacob Fatu & Josef) (c) gewannen gegen No One Lives (Derek Drexl & Dr. Kliever).

    5. Match
    Singles Match
    Juice Robinson gewann gegen Randy Myers.

    6. Match
    Singles Match
    Jordan Oasis vs. Brian Cook endete in einem No Contest, nachdem El Phantasmo beide Wrestler attackiert hatte.

    7. Match
    6 Man Tag Team Match
    Jushin Thunder Liger, Karl Fredericks & Alex Coughlin gewannen gegen Brian Pillman Jr. & AMERIKAN GUNZ (Ethan HD & Mike Santiago) via Pin an Santiago durch Liger nach einem Brainbuster.

    8. Match
    DEFY 8xGP Championship

    Singles Match
    Schaff gewann gegen Artemis Spencer (c). --> Titelwechsel!
    Geändert von JME (26.08.2019 um 01:00 Uhr)
    Hast Du schon unser letztes Interview gelesen? Das findest du hier: KLICK

    WFE Fight for your Right !
    #WFEstillalive #WFEthebestforgettherest #wegotthePowertoWFE

  5. #1475
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.691
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4139 Post(s)

    Standard Ground Zero "It Was Written" Ergebnisse aus Imperial Beach, Kalifornien, USA (24.08.2019)

    Ground Zero Pro "It Was Written"
    Ort: Imperial Beach Sports Complex in Imperial Beach, Kalifornien, USA
    Datum: 24. August 2029


    1. Match

    Singles Match
    Mike Camden gewann gegen Darwin Finch.
    Matchzeit: 05:55

    2. Match
    Tag Team Match
    True Grit (Hoss Hogg & Jesse James) gewannen gegen Lucas Riley & Matt Vandagriff.
    Matchzeit: 10:34

    3. Match

    Singles Match
    Ruby Raze gewann gegen Suede Thompson.
    Matchzeit: 10:50

    4. Match
    Singles Match
    Tyler Bateman gewann gegen Slice Boogie.
    Matchzeit: 12:00

    5. Match
    Tag Team Match
    PPRay (Peter Avalon & Ray Rosas) gewannen gegen The Get Down (Adrian Quest & B-Boy).
    Matchzeit: 13:38

    6. Match
    8 Man Tag Team Elimination Match
    8-Bit Lit (Juan Mattioli, KC Douglas & Michael Hopkins) & Hunter Freeman gewannen gegen The Millenials (Brendan Divine, Daniel Moon & Danny Divine) & Robin Shaw.
    Matchzeit: 16:19

    7. Match
    Singles Match
    Douglas James gewann gegen Chris Bey.
    Matchzeit: 12:06

    8. Match
    Tag Team Match
    Dylan Kyle Cox & Slice Boogie gewannen gegen Dom Kubrick & Joey Ryan.
    Matchzeit: 10:23

    9. Match

    Ground Zero Championship
    Singles Match

    Andy Brown (c) gewann gegen Jake Atlas.
    Matchzeit: 21:40

  6. #1476
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.691
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4139 Post(s)

    Standard NEW "Heatwave" Ergebnisse aus Bethany, Connecticut, USA (24.08.2019)

    Northeast Wrestling "Heatwave"
    Ort: NEW Arena in Bethany, Connecticut, USA
    Datum: 24. August 2019


    1. Match
    Singles Match
    Kip Sabian gewann gegen Christian Casanova.

    2. Match
    Tag Team Match
    Mike Gamble & Dexter Loux gewannen gegen Brett Ryan Gosselin & Ring Crew Sweeper.

    3. Match
    Singles Match
    Keith Youngblood gewann gegen Mike Verna.

    4. Match
    Singles Match
    Penelope Ford gewann gegen Adira.

    5. Match
    Tag Team Match
    The Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers).

    6. Match
    NEW Tag Team Championship
    Tag Team Match
    RJ Rude & Zane Bernardo gewannen gegen Brian Anthony & Daniel Evans (c) --> Titelwechsel!

    7. Match
    Singles Match
    Luchasaurus gewann gegen Chris Battle.

    8. Match
    NEW Championship
    Singles Match

    Darby Allin gewann gegen Wrecking Ball Legursky (c) --> Titelwechsel!

  7. #1477
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.691
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4139 Post(s)

    Standard Blitzkrieg Pro/BTW "4 Years of Blitzkrieg with Big Time Wrestling" Ergebnisse aus Enfield, Connecticut, USA (24.08.2019)

    Blitzkrieg Pro Wrestling/Big Time Wrestling "4 Years of Blitzkrieg with Big Time Wrestling"
    CREC Civic Leadership High School in Enfield, Connecticut, USA
    Datum: 24. August 2019


    1. Match

    Blitzkrieg Pro Tag Team Championship
    3 Way Tag Team Ladder Match
    The Batiri gewannen gegen Maine State Posse und East Coast Bastard Crew.

    2. Match
    Singles Match
    VSK gewann gegen MJF.

    3. Match

    6 Man Tag Team Match
    Bobby Orlando, Max Caster & Bryce Donovan gewannen gege Facade, Todo Loco & Scotty Wild.

    4. Match

    Singles Match
    The Boogeyman gewann gegen Orange Cassidy.

    5. Match
    Battle Bowl Rumble
    Gewinner: Bull James

    6. Match
    Singles Match
    Jake Hager (fka Jack Swagger) gewann gegen Richard Holliday.
    - Richard Holliday sprang für den eigentlich gebookten Dan Severn ein.

    7. Match
    Falls Count Anywhere Match
    Kris Statlander gewann gegen Skylar.

    8. Match
    Bedlam Championship
    Singles Match

    Bobby Orlando gewann gegen Kris Statlander (c) --> Titelwechsel!

    9. Match
    Tag Team Match
    The Lucha Brothers (Pentagon Jr. & Fenix) gewannen gege Juventud Guerrera & Teddy Hart.

  8. #1478
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.691
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4139 Post(s)

    Standard VPW "Mikey Gulino's Summer Of Quack" Ergebnisse aus Augusta, Georgia, USA (24.08.2019)

    Viral Pro Wrestling "Mikey Gulino's Summer Of Quack"
    Ort: Warren Road Community Center in Augusta, Georgia, USA
    Datum: 24. August 2019
    Zuschauer: 400


    1. Match
    Three Way Match
    Treehouse Lee gewann gegen Chad Skywalker und Chance Rizer.

    2. Match

    Singles Match
    Owen Knight (w/ James Kitchens) gewann gegen Tim Donst.

    3. Match

    Tag Team Match
    The Monster Squad (Billy Brash & Joshua Cutshall) (w/ The Creator) gewannen gegen Cody Fluffman & James Johnson.

    4. Match

    Four Way Match
    Coach Mikey gewann gegen Colby Corino, Lance Lude und Rob Killjoy.

    5. Match

    6 Person Tag Team Match
    The International Superstars (Blanco Loco & Joey Ozbourne) & Ellie gewannen gegen The Gym Nasty Boyz (Timmy Lou Retton & White Mike) & Leva Bates.

    6. Match

    Eight Man Tag Team Match
    The Gulino Family (Big Country, Oz, Rob Killjoy & Wade Adams) (w/ Michael Gulino) gewannen gegen Team TAG (Billy Buck, Chris Spectra & Kevin Blue) & Mallaki Matthews.

    7. Match

    Singles Match
    Kevin Ray gewann gegen JT Dunn.

    8. Match

    Singles Match
    Sean Legacy gewann gegen Eli Drake.

    9. Match

    Tag Team Match
    Christopher Daniels & Joey Lynch gewannen gegen Darius Lockhart & Owen Knight.

  9. #1479
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.691
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4139 Post(s)

  10. #1480
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.691
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4139 Post(s)

    Standard PWE "Wrestling Will Escape (The Black Hole)!" Ergebnisse aus Philadelphia, Pennsylvania, USA (30.08.2019)

    Pro Wrestling Explosion "Wrestling Will Escape (The Black Hole)!"
    Ort: Ruba Club in Philadelphia, Pennsylvania, USA
    Datum: 30. August 2019


    1. Match
    Tag Team Match
    The South American Sensations (Alessandro & Pedro Pablo) gewannen gegen The Creatures Of The Deep (Cajun Crawdad & Hermit Crab).

    2. Match
    Singles Match
    Hotdog Starkes gewann gegen Mike Swanson.

    3. Match
    Singles Match
    Grizzly Redwood gewann gegen Yohan Wunderschintzel.

    4. Match
    Three Way Match
    Danjerhawk gewann gegen Mantequilla und Shane Sabre.

    5. Match
    Singles Match
    Shockwave The Robot gewann gegen Space Monkey.

    6. Match
    Singles Match
    Jerika Starlight gewann gegen Gabby Gilbert.

    7. Match
    Caribbean Strap Match
    CPA gewann gegen Troy Nelson.

    8. Match
    Tag Team Match
    Billy Avery & Mike Gamble gewannen gegen The Shinobi Shadow Squad (Eli Isom & Ryan Nova).

    9. Match
    PWE Championship
    Singles Match
    Bobby Dempsey (c) gewann gegen Matt Tremont.
    Geändert von JME (01.09.2019 um 17:49 Uhr)

Seite 148 von 152 ErsteErste ... 4898138146147148149150 ... LetzteLetzte

Stichworte

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •