Aftermath20-9
Upper Card
Daten
Datum: 13. November 2010
Austragungsort: Oberhausen, Deutschland
Halle: König-Pilsener-Arena
Main Card
Middleweight bout
Nate Marquardt vs. Yushin Okami
Okami besiegte Marquardt via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28)
Lightweight bout
Dennis Siver vs. Andre Winner
Siver besiegte Winner via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:37 in der ersten Runde
Welterweight bout
Amir Sadollah vs. Peter Sobotta
Sadollah besiegte Sobotta via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Light Heavyweight bout
Krzysztof Soszynski vs. Goran Reljic
Szoszynski besiegte Reljic via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Welterweight bout
Duane Ludwig vs. Nick Osipczak
Ludwig besiegte Osipczak via Split Decision (28-30, 29-28, 29-28)
Preliminary Card
Light Heavyweight bout
Alexandre Ferreira vs. Vladimir Matyushenko
Matyushenko besiegte Ferreira via TKO (Elbows) nach 2:20 in der ersten Runde
Welterweight bout
Pascal Krauss vs. Mark Scanlon
Krauss besiegte Scanlon via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Middleweight bout
Rob Kimmons vs. Kyle Noke
Noke besiegte Kimmons via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:33 in der zweiten Runde
Light Heavyweight bout
Seth Petruzelli vs. Karlos Vemola
Vemola besiegte Petruzelli via TKO (Strikes) nach 3:46 in der ersten Runde
Middleweight bout
Kris McCray vs. Carlos Eduardo Rocha
Rocha besiegte McCray via Submission (Kneebar) nach 2:21 in der ersten Runde
Datum: 13. November 2010
Austragungsort: Oberhausen, Deutschland
Halle: König-Pilsener-Arena
Main Card
Middleweight bout
Nate Marquardt vs. Yushin Okami
Okami besiegte Marquardt via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28)
Lightweight bout
Dennis Siver vs. Andre Winner
Siver besiegte Winner via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:37 in der ersten Runde
Welterweight bout
Amir Sadollah vs. Peter Sobotta
Sadollah besiegte Sobotta via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Light Heavyweight bout
Krzysztof Soszynski vs. Goran Reljic
Szoszynski besiegte Reljic via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Welterweight bout
Duane Ludwig vs. Nick Osipczak
Ludwig besiegte Osipczak via Split Decision (28-30, 29-28, 29-28)
Preliminary Card
Light Heavyweight bout
Alexandre Ferreira vs. Vladimir Matyushenko
Matyushenko besiegte Ferreira via TKO (Elbows) nach 2:20 in der ersten Runde
Welterweight bout
Pascal Krauss vs. Mark Scanlon
Krauss besiegte Scanlon via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Middleweight bout
Rob Kimmons vs. Kyle Noke
Noke besiegte Kimmons via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:33 in der zweiten Runde
Light Heavyweight bout
Seth Petruzelli vs. Karlos Vemola
Vemola besiegte Petruzelli via TKO (Strikes) nach 3:46 in der ersten Runde
Middleweight bout
Kris McCray vs. Carlos Eduardo Rocha
Rocha besiegte McCray via Submission (Kneebar) nach 2:21 in der ersten Runde
Zuletzt bearbeitet: