YASU
Main Event
aus der Nagoya International Conference Hall vor 2.000 Fans
PPV
1.Match
Katsuhiko Nakajima gewann gegen Bobby Fish durch einen German Suplex Hold (11:22)
2.Match
Taiji Ishimori & Ricky Marvin gewannen gegen Kotaro Suzuki & Masashi Aoyagi durch einen Horizontal Cradle von Ishimori an Aoyagi (10:32)
3.Match
Luke Gallows & Roderick Strong gewannen gegen Mikey Nicholls & Shane Haste nach einem Modified Facebuster von Gallows an Haste (8:55)
4.Match
NOAH 3 Big Opposition I - NO MERCY vs. BRAVE vs. Diamond Ring
Special Six Man Tag Match
Yoshihiro Takayama, Maybach Taniguchi & Genba Hirayanagi gewannen gegen Kensuke Sasaki, Kento Miyahara & Satoshi Kajiwara nach der Maybach Bomb von Taniguchi an Kajiwara (13:21)
5.Match
NOAH 3 Big Opposition II - BRAVE vs. NJPW
Special Tag Match
Mohammed Yone & Naomichi Marufuji gewannen gegen Yuji Nagata & Wataru Inoue durch einen Pin von Marufuji an Inoue nach dem Shisei Muscle Docking (18:54)
6.Match
NOAH 3 Big Opposition III - SAT vs. AJPW
Special Six Man Tag Match
Suwama , Kaz Hayashi & Shuji Kondo gewannen gegen Jun Akiyama, Go Shiozaki & Atsushi Aoki nach dem Last Ride von Suwama an Aoki (22:33)
7.Match
GHC Jr. Heavyweight Championship Match
Yoshinobu Kanemaru (c) gewann gegen Atsushi Kotoge nach dem Touch Out (18:41)
- Dies war die erste erfolgreiche Titelverteidigung für Yoshinobu Kanemaru.
8.Match
GHC Heavyweight Championship Match
Takeshi Morishima (c) gewann gegen Akitoshi Saito nach dem Backdrop Driver (24:18)
- Dies war die dritte erfolgreiche Titelverteidigung für Takeshi Morishima.
PPV
1.Match
Katsuhiko Nakajima gewann gegen Bobby Fish durch einen German Suplex Hold (11:22)
2.Match
Taiji Ishimori & Ricky Marvin gewannen gegen Kotaro Suzuki & Masashi Aoyagi durch einen Horizontal Cradle von Ishimori an Aoyagi (10:32)
3.Match
Luke Gallows & Roderick Strong gewannen gegen Mikey Nicholls & Shane Haste nach einem Modified Facebuster von Gallows an Haste (8:55)
4.Match
NOAH 3 Big Opposition I - NO MERCY vs. BRAVE vs. Diamond Ring
Special Six Man Tag Match
Yoshihiro Takayama, Maybach Taniguchi & Genba Hirayanagi gewannen gegen Kensuke Sasaki, Kento Miyahara & Satoshi Kajiwara nach der Maybach Bomb von Taniguchi an Kajiwara (13:21)
5.Match
NOAH 3 Big Opposition II - BRAVE vs. NJPW
Special Tag Match
Mohammed Yone & Naomichi Marufuji gewannen gegen Yuji Nagata & Wataru Inoue durch einen Pin von Marufuji an Inoue nach dem Shisei Muscle Docking (18:54)
6.Match
NOAH 3 Big Opposition III - SAT vs. AJPW
Special Six Man Tag Match
Suwama , Kaz Hayashi & Shuji Kondo gewannen gegen Jun Akiyama, Go Shiozaki & Atsushi Aoki nach dem Last Ride von Suwama an Aoki (22:33)
7.Match
GHC Jr. Heavyweight Championship Match
Yoshinobu Kanemaru (c) gewann gegen Atsushi Kotoge nach dem Touch Out (18:41)
- Dies war die erste erfolgreiche Titelverteidigung für Yoshinobu Kanemaru.
8.Match
GHC Heavyweight Championship Match
Takeshi Morishima (c) gewann gegen Akitoshi Saito nach dem Backdrop Driver (24:18)
- Dies war die dritte erfolgreiche Titelverteidigung für Takeshi Morishima.
Zuletzt bearbeitet: