Main Card
Heavyweight bout
UFC Heavyweight Championship
Cain Velasquez (c) vs. Junior dos Santos
Sieger: Cain Velasquez
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 5
Heavyweight bout
Daniel Cormier vs. Roy Nelson
Sieger: Daniel Cormier
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Lightweight bout
Gilbert Melendez vs. Diego Sanchez
Sieger: Gilbert Melendez
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Heavyweight bout
Gabriel Gonzaga vs. Shawn Jordan
Sieger: Gabriel Gonzaga
Siegart:(T)KO
Runde/Decisionart: 1
Flyweight bout
John Dodson vs. Darrell Montague
Sieger: John Dodson
Siegart: KO
Runde/Decisionart: 1
Preliminary Card
Middleweight bout
Tim Boetsch vs. CB Dollaway
Sieger: Tim Boetsch
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Split
Welterweight bout
Nate Marquardt vs. Hector Lombard
Sieger: Hector Lombard
Siegart: KO
Runde/Decisionart: 1
Women's Bantamweight bout
Sarah Kaufman vs. Jessica Eye
Sieger: Jessica Eye
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Split
Lightweight bout
George Sotiropoulos vs. KJ Noons
Sieger: KJ Noons
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Bonusfragen:
1. Wieviele Kämpfe in der Heavyweight Division werden via Decision entschieden? 1
2. Wer gewinnt den Knockout of the Night Bonus (Anmerkung: Komplette Card möglich)? John Dodson
3. Wieviele Fighter aus dem Camp von Greg Jackson werden siegreich sein (Kaufman, Marquardt, Dodson, Jordan & Sanchez)? 1
1. Barney Stinson 120 Punkte
Randy van Daniels 120 Punkte
Mantis 120 Punkte
4. Masterff1986 115 Punkte
5. Buwistick 105 Punkte
Wossap 105 Punkte
JME 105 Punkte
8. ZackAttack 95 Punkte
9. rated rko 13.2 90 Punkte
10. Mankind 80 Punkte
Goldener Tippzettel: Barney Stinson, Randy van Daniels & Mantis mit 120 Punkten!
Goldene Himbeere: Mankind mit 80 Punkten!
Bitte um Selbstkontrolle, da Fehler immer passieren können.
MfG rated rko 13.2 im Namen des MMA-Teams
Heavyweight bout
UFC Heavyweight Championship
Cain Velasquez (c) vs. Junior dos Santos
Sieger: Cain Velasquez
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 5
Heavyweight bout
Daniel Cormier vs. Roy Nelson
Sieger: Daniel Cormier
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Lightweight bout
Gilbert Melendez vs. Diego Sanchez
Sieger: Gilbert Melendez
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Heavyweight bout
Gabriel Gonzaga vs. Shawn Jordan
Sieger: Gabriel Gonzaga
Siegart:(T)KO
Runde/Decisionart: 1
Flyweight bout
John Dodson vs. Darrell Montague
Sieger: John Dodson
Siegart: KO
Runde/Decisionart: 1
Preliminary Card
Middleweight bout
Tim Boetsch vs. CB Dollaway
Sieger: Tim Boetsch
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Split
Welterweight bout
Nate Marquardt vs. Hector Lombard
Sieger: Hector Lombard
Siegart: KO
Runde/Decisionart: 1
Women's Bantamweight bout
Sarah Kaufman vs. Jessica Eye
Sieger: Jessica Eye
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Split
Lightweight bout
George Sotiropoulos vs. KJ Noons
Sieger: KJ Noons
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Bonusfragen:
1. Wieviele Kämpfe in der Heavyweight Division werden via Decision entschieden? 1
2. Wer gewinnt den Knockout of the Night Bonus (Anmerkung: Komplette Card möglich)? John Dodson
3. Wieviele Fighter aus dem Camp von Greg Jackson werden siegreich sein (Kaufman, Marquardt, Dodson, Jordan & Sanchez)? 1
1. Barney Stinson 120 Punkte
Randy van Daniels 120 Punkte
Mantis 120 Punkte
4. Masterff1986 115 Punkte
5. Buwistick 105 Punkte
Wossap 105 Punkte
JME 105 Punkte
8. ZackAttack 95 Punkte
9. rated rko 13.2 90 Punkte
10. Mankind 80 Punkte
Goldener Tippzettel: Barney Stinson, Randy van Daniels & Mantis mit 120 Punkten!
Goldene Himbeere: Mankind mit 80 Punkten!
Bitte um Selbstkontrolle, da Fehler immer passieren können.
MfG rated rko 13.2 im Namen des MMA-Teams