Spear
Wrestling Legende
Dragon Gate "Champion Gate 2015 in Osaka - Tag 1"
Ort: Osaka BODYMAKER COLOSSEUM in Osaka, Japan
Datum: 28. Februar 2015
Zuschauer: ca. 1600
1. Match
Tag Team Match
Super Shisa & Shachihoko BOY gewannen gegen Jimmy Kanda & Jimmy Kagetora via Pin an Kanda durch Shachihoko BOY nach dem Red Eighteen
Matchzeit: 10:17
2. Match
Singles Match
BxB Hulk gewann gegen Mr. Quu Quu Tanizaki Naoki Toyonaka Dolphin via Pin nach dem First Flash
Matchzeit: 7:45
3. Match
Tag Team Match
Kotoka & Yosuke♡Santa Maria vs. Gamma & Mondai Ryu endete in einem No Contest
Matchzeit: 5:10
4. Match
Eight Men Tag Team Match
T-Hawk, U-T, Kotoka & Yosuke♡Santa Maria gewannen gegen YAMATO, Don Fujii, Gamma & Mondai Ryu nach dem Caldera von Kotoka an Ryu
Matchzeit: 12:08
5. Match
Six Men Tag Team Match
Masato Yoshino, Shingo Takagi & Uhaa Nation gewannen gegen Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!!, Jimmy Susumu & Ryo "Jimmy" Saito via Pin an Horiguchi durch Uhaa Nation nach der Uhaa Combination
Matchzeit: 12:11
6. Match
Open the Brave Gate Championship
Singles Match
Akira Tozawa gewann gegen Kzy (c) via Pin nach dem Package German Suplex Hold --> Titelwechsel!!!
Matchzeit: 18:45
- Kzy scheiterte bei seiner zweiten Titelverteidigung. Tozawa wurde der 27. Open the Brave Gate Champion.
7. Match
Open the Triangle Gate Championship
Six Men Tag Team Match
Masaaki Mochizuki, Dragon Kid & Big R Shimizu (c) gewannen gegen Naruki Doi, CIMA & Cyber Kong via Pin an CIMA durch Shimizu nach dem Shot-put Slam
Matchzeit: 20:17
- Dies war die dritte erfolgreiche Titelverteidigung der Champions.
Ort: Osaka BODYMAKER COLOSSEUM in Osaka, Japan
Datum: 28. Februar 2015
Zuschauer: ca. 1600
1. Match
Tag Team Match
Super Shisa & Shachihoko BOY gewannen gegen Jimmy Kanda & Jimmy Kagetora via Pin an Kanda durch Shachihoko BOY nach dem Red Eighteen
Matchzeit: 10:17
2. Match
Singles Match
BxB Hulk gewann gegen Mr. Quu Quu Tanizaki Naoki Toyonaka Dolphin via Pin nach dem First Flash
Matchzeit: 7:45
3. Match
Tag Team Match
Kotoka & Yosuke♡Santa Maria vs. Gamma & Mondai Ryu endete in einem No Contest
Matchzeit: 5:10
4. Match
Eight Men Tag Team Match
T-Hawk, U-T, Kotoka & Yosuke♡Santa Maria gewannen gegen YAMATO, Don Fujii, Gamma & Mondai Ryu nach dem Caldera von Kotoka an Ryu
Matchzeit: 12:08
5. Match
Six Men Tag Team Match
Masato Yoshino, Shingo Takagi & Uhaa Nation gewannen gegen Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!!, Jimmy Susumu & Ryo "Jimmy" Saito via Pin an Horiguchi durch Uhaa Nation nach der Uhaa Combination
Matchzeit: 12:11
6. Match
Open the Brave Gate Championship
Singles Match
Akira Tozawa gewann gegen Kzy (c) via Pin nach dem Package German Suplex Hold --> Titelwechsel!!!
Matchzeit: 18:45
- Kzy scheiterte bei seiner zweiten Titelverteidigung. Tozawa wurde der 27. Open the Brave Gate Champion.
7. Match
Open the Triangle Gate Championship
Six Men Tag Team Match
Masaaki Mochizuki, Dragon Kid & Big R Shimizu (c) gewannen gegen Naruki Doi, CIMA & Cyber Kong via Pin an CIMA durch Shimizu nach dem Shot-put Slam
Matchzeit: 20:17
- Dies war die dritte erfolgreiche Titelverteidigung der Champions.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: