Daten
Datum: 11. April 2015
Austragungsort: Kraków, Polen
Halle: Kraków Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Gabriel Gonzaga vs. Mirko Filipović
Filipović besiegte Gonzaga via TKO (Elbows and Punches) nach 3:30 in der dritten Runde.
Light Heavyweight bout
Jimi Manuwa vs. Jan Błachowicz
Manuwa besiegte Błachowicz via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Welterweight bout
Pawel Pawlak vs. Sheldon Westcott
Pawlak besiegte Westcott via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Joanne Calderwood vs. Maryna Moroz
Moroz besiegte Calderwood via Submission (Armbar) nach 1:30 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Seth Baczynski vs. Leon Edwards
Edwards besiegte Baczynski via KO (Punches) nach 0:08 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Bartosz Fabiński vs. Garreth McLellan
Fabiński besiegte McLellan via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Sérgio Moraes vs. Mickael Lebout
Moraes besiegte Lebout via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Damian Stasiak vs. Yaotzin Meza
Meza besiegte Stasiak via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Daniel Omielańczuk vs. Anthony Hamilton
Hamilton besiegte Omielańczuk via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Women's Strawweight bout
Izabela Badurek vs. Aleksandra Albu
Albu besiegte Badurek via Submission (Guillotine Choke) nach 3:34 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Marcin Bandel vs. Stevie Ray
Ray besiegte Bandel via TKO (Punches) nach 1:35 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Taylor Lapilus vs. Rocky Lee
Lapilus besiegte Lee via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Datum: 11. April 2015
Austragungsort: Kraków, Polen
Halle: Kraków Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Gabriel Gonzaga vs. Mirko Filipović
Filipović besiegte Gonzaga via TKO (Elbows and Punches) nach 3:30 in der dritten Runde.
Light Heavyweight bout
Jimi Manuwa vs. Jan Błachowicz
Manuwa besiegte Błachowicz via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Welterweight bout
Pawel Pawlak vs. Sheldon Westcott
Pawlak besiegte Westcott via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Joanne Calderwood vs. Maryna Moroz
Moroz besiegte Calderwood via Submission (Armbar) nach 1:30 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Seth Baczynski vs. Leon Edwards
Edwards besiegte Baczynski via KO (Punches) nach 0:08 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Bartosz Fabiński vs. Garreth McLellan
Fabiński besiegte McLellan via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Sérgio Moraes vs. Mickael Lebout
Moraes besiegte Lebout via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Damian Stasiak vs. Yaotzin Meza
Meza besiegte Stasiak via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Daniel Omielańczuk vs. Anthony Hamilton
Hamilton besiegte Omielańczuk via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Women's Strawweight bout
Izabela Badurek vs. Aleksandra Albu
Albu besiegte Badurek via Submission (Guillotine Choke) nach 3:34 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Marcin Bandel vs. Stevie Ray
Ray besiegte Bandel via TKO (Punches) nach 1:35 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Taylor Lapilus vs. Rocky Lee
Lapilus besiegte Lee via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: