Daten
Datum: 28. August 2015
Austragungsort: Temecula, Kalifornien, USA
Halle: Pechanga Resort & Casino
Poster
Main Card (Spike TV)
Lightweight bout
Melvin Guillard vs. Brandon Girtz
Girtz besiegte Guillard via Split Decision (29-27, 28-29, 29-27).
Lightweight bout
Patricky Freire vs. Saad Awad
Freire besiegte Awad via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Justin Wren vs. Josh Burns
Wren besiegte Burns via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-26).
Women's Featherweight bout
Marloes Coenen vs. Arlene Blencowe
Coenen besiegte Blencowe via Submission (Armbar) nach 3:23 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Spike.com)
Women's Flyweight bout
Ilima Macfarlane vs. Maria Rios
Macfarlane besiegte Rios via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Derek Anderson vs. Brent Primus
Primus besiegte Anderson via Split Decision (28-29, 29-27, 29-28).
Middleweight bout
A.J. Matthews vs. Emiliano Sordi
Matthews besiegte Sordi via TKO (Corner Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.
Postliminary Card (Unaired)
Welterweight bout
Johnny Cisneros vs. Gabriel Miglioli
Cisneros besiegte Miglioli via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Ray Sloan vs. Luc Bondole
Bondole besiegte Sloan via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Women's Featherweight bout
Adrienna Jenkins vs. Lissette Neri
Jenkins besiegte Neri via TKO (Punches) nach 2:38 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Curtis Millender vs. Steven Ciacco
Millender besiegte Ciacco via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
A.J. McKee vs. James Barnes
McKee besiegte Barnes via KO (Punches) nach 1:42 in der ersten Runde.
Datum: 28. August 2015
Austragungsort: Temecula, Kalifornien, USA
Halle: Pechanga Resort & Casino
Poster
Main Card (Spike TV)
Lightweight bout
Melvin Guillard vs. Brandon Girtz
Girtz besiegte Guillard via Split Decision (29-27, 28-29, 29-27).
Lightweight bout
Patricky Freire vs. Saad Awad
Freire besiegte Awad via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Justin Wren vs. Josh Burns
Wren besiegte Burns via Unanimous Decision (30-27, 30-26, 30-26).
Women's Featherweight bout
Marloes Coenen vs. Arlene Blencowe
Coenen besiegte Blencowe via Submission (Armbar) nach 3:23 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Spike.com)
Women's Flyweight bout
Ilima Macfarlane vs. Maria Rios
Macfarlane besiegte Rios via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
Derek Anderson vs. Brent Primus
Primus besiegte Anderson via Split Decision (28-29, 29-27, 29-28).
Middleweight bout
A.J. Matthews vs. Emiliano Sordi
Matthews besiegte Sordi via TKO (Corner Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.
Postliminary Card (Unaired)
Welterweight bout
Johnny Cisneros vs. Gabriel Miglioli
Cisneros besiegte Miglioli via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Light Heavyweight bout
Ray Sloan vs. Luc Bondole
Bondole besiegte Sloan via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Women's Featherweight bout
Adrienna Jenkins vs. Lissette Neri
Jenkins besiegte Neri via TKO (Punches) nach 2:38 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Curtis Millender vs. Steven Ciacco
Millender besiegte Ciacco via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
A.J. McKee vs. James Barnes
McKee besiegte Barnes via KO (Punches) nach 1:42 in der ersten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: