The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 28. November 2015
Austragungsort: Seoul, Südkorea
Halle: Olympic Gymnastics Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Benson Henderson vs. Jorge Masvidal
Henderson besiegte Masvidal via Split Decision (47-48, 48-47, 49-46).
Welterweight bout
Dong Hyun Kim vs. Dominic Waters
Kim besiegte Waters via TKO (Punches) nach 3:11 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Yoshihiro Akiyama vs. Alberto Mina
Mina besiegte Akiyama via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Doo Ho Choi vs. Sam Sicilia
Choi besiegte Sicilia via TKO (Punches) nach 1:33 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Dongi Yang vs. Jake Collier
Yang besiegte Collier via TKO (Punches) nach 1:50 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Yui Chul Nam vs. Mike De La Torre
De La Torre besiegte Nam via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Tae Hyun Bang vs. Leo Kuntz
Bang besiegte Kuntz via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Seo Hee Ham vs. Cortney Casey
Ham besiegte Casey via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Yao Zhikui vs. Fredy Serrano
Serrano besiegte Zhikui via TKO (Arm Injury) nach 0:44 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Ning Guangyou vs. Marco Beltran
Beltran besiegte Guangyou via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Dominique Steele vs. Dong Hyun Kim
Steele besiegte Kim via KO (Slam and Elbows) nach 0:27 in der dritten Runde.
Datum: 28. November 2015
Austragungsort: Seoul, Südkorea
Halle: Olympic Gymnastics Arena
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Welterweight bout
Benson Henderson vs. Jorge Masvidal
Henderson besiegte Masvidal via Split Decision (47-48, 48-47, 49-46).
Welterweight bout
Dong Hyun Kim vs. Dominic Waters
Kim besiegte Waters via TKO (Punches) nach 3:11 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Yoshihiro Akiyama vs. Alberto Mina
Mina besiegte Akiyama via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Doo Ho Choi vs. Sam Sicilia
Choi besiegte Sicilia via TKO (Punches) nach 1:33 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Middleweight bout
Dongi Yang vs. Jake Collier
Yang besiegte Collier via TKO (Punches) nach 1:50 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Yui Chul Nam vs. Mike De La Torre
De La Torre besiegte Nam via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Tae Hyun Bang vs. Leo Kuntz
Bang besiegte Kuntz via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Seo Hee Ham vs. Cortney Casey
Ham besiegte Casey via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Flyweight bout
Yao Zhikui vs. Fredy Serrano
Serrano besiegte Zhikui via TKO (Arm Injury) nach 0:44 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Ning Guangyou vs. Marco Beltran
Beltran besiegte Guangyou via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Welterweight bout
Dominique Steele vs. Dong Hyun Kim
Steele besiegte Kim via KO (Slam and Elbows) nach 0:27 in der dritten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: