Daten
Datum: 14. Mai 2016
Austragungsort: San Jose, Kalifornien, USA
Halle: SAP Center
Poster
Main Card (Spike TV)
Light Heavyweight bout
Phil Davis vs. Muhammed Lawal
Davis besiegte Lawal via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Welterweight boutDatum: 14. Mai 2016
Austragungsort: San Jose, Kalifornien, USA
Halle: SAP Center
Poster
Main Card (Spike TV)
Light Heavyweight bout
Phil Davis vs. Muhammed Lawal
Davis besiegte Lawal via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Saad Awad vs. Evangelista Santos
Awad besiegte Santos via TKO (Punches) nach 4:31 in der ersten Runde.
Bantamweight boutAwad besiegte Santos via TKO (Punches) nach 4:31 in der ersten Runde.
Josh San Diego vs. Jeremiah Labiano
San Diego besiegte Labiano via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).Lightweight bout
Adam Piccolotti vs. Ray Wood
Piccolotti besiegt Wood via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:17 in der ersten Runde.
Welterweight bout
André Fialho vs. Rick Reger
Fialho besiegte Reger via KO (Punches) nach 2:11 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Spike.com)
Welterweight bout
Sam Spengler vs. Doyle Childs
Spengler besiegte Childs via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).Catchweight (160 lbs.) bout
Joshua Hardwick vs. Jorge Acosta
Hardwick besiegte Acosta via Submission (Guillotine Choke) nach 1:21 in der ersten Runde.Women's Strawweight bout
Stephanie Frausto vs. Jaimelene Nievara
Nievara besiegte Frausto via TKO (Elbows & Punches) nach 2:43 in der dritten Runde.Featherweight bout
Thomas Diagne vs. Mark Dickman
Dickman besiegte Diagne via TKO (Punches) nach 3:05 in der dritten Runde.
Postliminary Card (Unaired)
Flyweight bout
Josh Paiva vs. Steve Gruber
Paiva besiegte Gruber via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:14 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Danasabe Mohammed vs. Martin Sano
Mohammed besiegte Sano via TKO (Punches) nach 1:18 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Victor Jones vs. Anthony Taylor
Taylor besiegte Jones via TKO (Punches) nach 0:27 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
James Chapman vs. Sean Tucker
Chapman besiegte Tucker via TKO (Punches) nach 4:41 in der zweiten Runde.
Highlight Video
Thomas Diagne vs. Mark Dickman
Dickman besiegte Diagne via TKO (Punches) nach 3:05 in der dritten Runde.
Postliminary Card (Unaired)
Flyweight bout
Josh Paiva vs. Steve Gruber
Paiva besiegte Gruber via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:14 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Danasabe Mohammed vs. Martin Sano
Mohammed besiegte Sano via TKO (Punches) nach 1:18 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Victor Jones vs. Anthony Taylor
Taylor besiegte Jones via TKO (Punches) nach 0:27 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
James Chapman vs. Sean Tucker
Chapman besiegte Tucker via TKO (Punches) nach 4:41 in der zweiten Runde.
Highlight Video
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: