TheBroskiLife
Undercard
Daten
Datum: 06. Oktober 2012
Austragungsort: Kansas City, Kansas, USA
Halle: Memorial Hall
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card
Atomweight bout
Invicta Fighting Championships Vacant Atomweight Championship
Jessica Penne vs. Naho Sugiyama
Penne besiegte Sugiyama via Submission (Triangle Choke) nach 2:20 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Shayna Baszler vs. Sarah D'Alelio
Baszler besiegte D'Alelio via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:37 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Leslie Smith vs. Kaitlin Young
Smith besiegte Young via (T)KO (Strikes) nach 2:19 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Barb Honchak vs. Aisling Daly
Honchak besiegte Daly via Unanimous Decision.
Catchweight bout
Vanessa Porto vs. Tara LaRosa
Porto besiegte LaRosa via Unanimous Decision.
Bantamweight bout
Cat Zingano vs. Raquel Pennington
Zingano besiegte Pennington via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:32 in der zweiten Runde.
Atomweight bout
Michelle Waterson vs. Lacey Schuckman
Waterson besiegte Schuckman via Split Decision.
Featherweight bout
Julia Budd vs. Danielle West
Budd besiegte West via (T)KO (Strikes) nach 2:32 in der ersten Runde.
Preliminary Card
Strawweight bout
Carla Esparza vs. Lynn Alvarez
Esparza besiegte Alvarez via (T)KO (Strikes) nach 2:53 in der ersten Runde.
Strawweight bout
Joanne Calderwood vs. Ashley Cummins
Calderwood besiegte Cummins via (T)KO (Knee to Body) nach 3:13 in der ersten Runde.
Atomweight bout
Stephanie Frausto vs. Amy Davis
Frausto besiegte Davis via Submission (Guillotine Choke) nach 0:48 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Jessamyn Duke vs. Marciea Allen
Duke besiegte Allen via Submission (Armbar) nach 4:42 in der ersten Runde.
Strawweight bout
Tecia Torres vs. Kaiyana Rain
Torres besiegte Rain via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Ediane Gomes vs. Katalina Malungahu
Gomes besiegte Malungahu via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:19 in der ersten Runde.
Datum: 06. Oktober 2012
Austragungsort: Kansas City, Kansas, USA
Halle: Memorial Hall
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card
Atomweight bout
Invicta Fighting Championships Vacant Atomweight Championship
Jessica Penne vs. Naho Sugiyama
Penne besiegte Sugiyama via Submission (Triangle Choke) nach 2:20 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Shayna Baszler vs. Sarah D'Alelio
Baszler besiegte D'Alelio via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:37 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Leslie Smith vs. Kaitlin Young
Smith besiegte Young via (T)KO (Strikes) nach 2:19 in der zweiten Runde.
Flyweight bout
Barb Honchak vs. Aisling Daly
Honchak besiegte Daly via Unanimous Decision.
Catchweight bout
Vanessa Porto vs. Tara LaRosa
Porto besiegte LaRosa via Unanimous Decision.
Bantamweight bout
Cat Zingano vs. Raquel Pennington
Zingano besiegte Pennington via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:32 in der zweiten Runde.
Atomweight bout
Michelle Waterson vs. Lacey Schuckman
Waterson besiegte Schuckman via Split Decision.
Featherweight bout
Julia Budd vs. Danielle West
Budd besiegte West via (T)KO (Strikes) nach 2:32 in der ersten Runde.
Preliminary Card
Strawweight bout
Carla Esparza vs. Lynn Alvarez
Esparza besiegte Alvarez via (T)KO (Strikes) nach 2:53 in der ersten Runde.
Strawweight bout
Joanne Calderwood vs. Ashley Cummins
Calderwood besiegte Cummins via (T)KO (Knee to Body) nach 3:13 in der ersten Runde.
Atomweight bout
Stephanie Frausto vs. Amy Davis
Frausto besiegte Davis via Submission (Guillotine Choke) nach 0:48 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Jessamyn Duke vs. Marciea Allen
Duke besiegte Allen via Submission (Armbar) nach 4:42 in der ersten Runde.
Strawweight bout
Tecia Torres vs. Kaiyana Rain
Torres besiegte Rain via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Ediane Gomes vs. Katalina Malungahu
Gomes besiegte Malungahu via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:19 in der ersten Runde.