The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 09. Dezember 2016
Austragungsort: Albany, New York, USA
Halle: Times Union Center
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Derrick Lewis vs. Shamil Abdurakhimov
Lewis besiegte Abdurakhimov via TKO (Punches) nach 3:42 in der vierten Runde.
Heavyweight bout
Francis Ngannou vs. Anthony Hamilton
Ngannou besiegte Hamilton via Submission (Kimura) nach 1:57 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Corey Anderson vs. Sean O'Connell
Anderson besiegte O'Connell via TKO (Punches) nach 2:36 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Gian Villante vs. Saparbek Safarov
Villante besiegte Safarov via TKO (Punches and Elbows) nach 2:54 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Catchweight (116.4 lbs.) bout
Justine Kish vs. Ashley Yoder
Kish besiegte Yoder via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Randy Brown vs. Brian Camozzi
Brown besiegte Camozzi via TKO (Knee and Punches) nach 1:25 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Joe Gigliotti vs. Gerald Meerschaert
Meerschaert besiegte Gigliotti via Submission (Anaconda Choke) nach 4:12 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Andrew Sanchez vs. Trevor Smith
Sanchez besiegte Smith via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Tiago Trator vs. Shane Burgos
Burgos besiegte Trator via Unanimous Decision (30-26, 29-28, 29-27).
Lightweight bout
Frankie Perez vs. Marc Diakiese
Diakiese besiegte Perez via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Keith Berish vs. Ryan Janes
Janes besiegte Berish via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Juliana Lima vs. JJ Aldrich
Lima besiegte Aldrich via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Datum: 09. Dezember 2016
Austragungsort: Albany, New York, USA
Halle: Times Union Center
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Derrick Lewis vs. Shamil Abdurakhimov
Lewis besiegte Abdurakhimov via TKO (Punches) nach 3:42 in der vierten Runde.
Heavyweight bout
Francis Ngannou vs. Anthony Hamilton
Ngannou besiegte Hamilton via Submission (Kimura) nach 1:57 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Corey Anderson vs. Sean O'Connell
Anderson besiegte O'Connell via TKO (Punches) nach 2:36 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Gian Villante vs. Saparbek Safarov
Villante besiegte Safarov via TKO (Punches and Elbows) nach 2:54 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Catchweight (116.4 lbs.) bout
Justine Kish vs. Ashley Yoder
Kish besiegte Yoder via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Randy Brown vs. Brian Camozzi
Brown besiegte Camozzi via TKO (Knee and Punches) nach 1:25 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Joe Gigliotti vs. Gerald Meerschaert
Meerschaert besiegte Gigliotti via Submission (Anaconda Choke) nach 4:12 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Andrew Sanchez vs. Trevor Smith
Sanchez besiegte Smith via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Tiago Trator vs. Shane Burgos
Burgos besiegte Trator via Unanimous Decision (30-26, 29-28, 29-27).
Lightweight bout
Frankie Perez vs. Marc Diakiese
Diakiese besiegte Perez via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Keith Berish vs. Ryan Janes
Janes besiegte Berish via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Strawweight bout
Juliana Lima vs. JJ Aldrich
Lima besiegte Aldrich via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: