ZERO1 Ergebnisse aus Kumamoto, Japan (13.10.2018)
Pro Wrestling ZERO1
Ort: Kumamoto City Center Plaza Hall in Kumamoto, Japan
Datum: 13. Oktober 2018
Zuschauer: 458
1. Match
Singles Match
Chris Vice gewann gegen Tatshito Takaiwa via Pin nach einem Package Piledriver.
Matchzeit: 08:59
2a. Match
3-Way Match
Ikuto Hidaka gewann gegen Shoki Kitamura & Yoshikazu Yokoyama via Pin an Yokoyama nach einem Cradle.
Matchzeit: 00:59
Nach der schnellen Niederlage fordert Yokoyama einen Neustart...
2b. Match
3-Way Match
Ikuto Hidaka gewann gegen Shoki Kitamura & Yoshikazu Yokoyama via Pin an Yokoyam nach dem S-I-C.
Matchzeit: 05:19
3. Match
Tag Team Match
Kyoko Inoue & Takako Inoue gewannen gegen Aja Kong & Sareee via Pin an Sareee durch Kyoko Inoue nach einem Cradle.
Matchzeit: 10:00
4. Match
6 Man Tag Team Elimination Match
Kohei Sato, SUGI & Yuko Miyamoto gewannen gegen Masato Tanaka, Takuya Sugawara & Yuji Hino (16:56)
Gesamtmatchzeit: 16:56
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Kohei Sato durch Yuji Hino via Over the Top Rope (11:17).
2) Takuya Sugawara durch SUGI via Pin nach einer einer Ultra Huracanrana (12:41).
3) & 4) Yuko Miyamoto und Yuji Hino durch SUGI via Over the Top Rope (15:45).
5) Masato Tanaka durch SUGI via Pin nach dem Kinugawa (16:56).
5. Match
Tag Team Match
Shiro Koshinaka & Shogun Okamoto gewannen gegen Shinjiro Otani & Koji Kanemoto via Pin an Otani durch Okamoto nach einem Slap.
Matchzeit: 19:16
Pro Wrestling ZERO1
Ort: Kumamoto City Center Plaza Hall in Kumamoto, Japan
Datum: 13. Oktober 2018
Zuschauer: 458
1. Match
Singles Match
Chris Vice gewann gegen Tatshito Takaiwa via Pin nach einem Package Piledriver.
Matchzeit: 08:59
2a. Match
3-Way Match
Ikuto Hidaka gewann gegen Shoki Kitamura & Yoshikazu Yokoyama via Pin an Yokoyama nach einem Cradle.
Matchzeit: 00:59
Nach der schnellen Niederlage fordert Yokoyama einen Neustart...
2b. Match
3-Way Match
Ikuto Hidaka gewann gegen Shoki Kitamura & Yoshikazu Yokoyama via Pin an Yokoyam nach dem S-I-C.
Matchzeit: 05:19
3. Match
Tag Team Match
Kyoko Inoue & Takako Inoue gewannen gegen Aja Kong & Sareee via Pin an Sareee durch Kyoko Inoue nach einem Cradle.
Matchzeit: 10:00
4. Match
6 Man Tag Team Elimination Match
Kohei Sato, SUGI & Yuko Miyamoto gewannen gegen Masato Tanaka, Takuya Sugawara & Yuji Hino (16:56)
Gesamtmatchzeit: 16:56
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Kohei Sato durch Yuji Hino via Over the Top Rope (11:17).
2) Takuya Sugawara durch SUGI via Pin nach einer einer Ultra Huracanrana (12:41).
3) & 4) Yuko Miyamoto und Yuji Hino durch SUGI via Over the Top Rope (15:45).
5) Masato Tanaka durch SUGI via Pin nach dem Kinugawa (16:56).
5. Match
Tag Team Match
Shiro Koshinaka & Shogun Okamoto gewannen gegen Shinjiro Otani & Koji Kanemoto via Pin an Otani durch Okamoto nach einem Slap.
Matchzeit: 19:16