Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 04. Mai 2019
Austragungsort: Ottawa, Kanada
Halle: Canadian Tire Centre
Poster
Main Card (ESPN+)
Lightweight bout
Al Iaquinta vs. Donald Cerrone
Cerrone besiegte Iaquinta via Unanimous Decision (49-45, 49-45, 49-46).
Middleweight bout
Derek Brunson vs. Elias Theodorou
Brunson besiegte Theodorou via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Featherweight bout
Cub Swanson vs. Shane Burgos
Burgos besiegte Swanson via Split Decision (30-27, 27-30, 29-28).
Bantamweight bout
Brad Katona vs. Merab Dvalishvili
Dvalishvili besiegte Katona via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Walt Harris vs. Sergey Spivak
Harris besiegte Spivak via TKO (Knees & Punches) nach 0:50 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Andrew Sanchez vs. Marc-Andre Barriault
Sanchez besiegte Barriault via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Sarah Moras vs. Macy Chiasson
Chiasson besiegte Moras via TKO (Punches) nach 2:22 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Vince Morales vs. Aiemann Zahabi
Morales besiegte Zahabi via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Nordine Taleb vs. Kyle Prepolec
Taleb besiegte Prepolec via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Kyle Nelson vs. Matt Sayles
Sayles besiegte Nelson via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:16 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Arjan Bhullar vs. Juan Adams
Bhullar besiegte Adams via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Bantamweight bout
Mitch Gagnon vs. Cole Smith
Smith besiegte Gagnon via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Datum: 04. Mai 2019
Austragungsort: Ottawa, Kanada
Halle: Canadian Tire Centre
Poster
Main Card (ESPN+)
Lightweight bout
Al Iaquinta vs. Donald Cerrone
Cerrone besiegte Iaquinta via Unanimous Decision (49-45, 49-45, 49-46).
Middleweight bout
Derek Brunson vs. Elias Theodorou
Brunson besiegte Theodorou via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Featherweight bout
Cub Swanson vs. Shane Burgos
Burgos besiegte Swanson via Split Decision (30-27, 27-30, 29-28).
Bantamweight bout
Brad Katona vs. Merab Dvalishvili
Dvalishvili besiegte Katona via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Heavyweight bout
Walt Harris vs. Sergey Spivak
Harris besiegte Spivak via TKO (Knees & Punches) nach 0:50 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Andrew Sanchez vs. Marc-Andre Barriault
Sanchez besiegte Barriault via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Sarah Moras vs. Macy Chiasson
Chiasson besiegte Moras via TKO (Punches) nach 2:22 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Vince Morales vs. Aiemann Zahabi
Morales besiegte Zahabi via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Nordine Taleb vs. Kyle Prepolec
Taleb besiegte Prepolec via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Featherweight bout
Kyle Nelson vs. Matt Sayles
Sayles besiegte Nelson via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:16 in der dritten Runde.
Heavyweight bout
Arjan Bhullar vs. Juan Adams
Bhullar besiegte Adams via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Bantamweight bout
Mitch Gagnon vs. Cole Smith
Smith besiegte Gagnon via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Zuletzt bearbeitet: