Daten
Datum: 26. Oktober 2018
Austragungsort: Guadalajara, Mexiko
Halle: Complejo Nissan de Gimnasia
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (DAZN)
Lightweight bout
Enrique Marin vs. Marco Antonio Elpidio
Elpidio besiegte Marin via Unanimous Decision.
Flyweight bout
Axel Osuna vs. Edgar Chairez
Osuna besiegte Chairez via Submission (Triangle with Armbar) nac 3:57 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Marcelo Rojo vs. Jesse Strader
Rojo besiegte Strader via TKO (Knees and Punches) nach 4:13 in der ersten Runde.
Catchweight (150 lbs.) bout
Alejandro Martinez vs. Jordan Beltran
Martinez besiegggte Beltran via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:09 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Facebook)
Heavyweigt bout
Alejandro Solorzano vs. Mike Villareal
Solorzano besiegte Villareal via TKO (Punches) nach 4:28 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Leonardo Rodriguez vs. Ramon Lopez
Rodriguez besiegte Lopez via TKO (Punches) nach 3:37 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Jose Alberto Martinez vs. Luis Ceron
Martinez besiegte Ceron via KO (Punch) nach 1:48 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Mahatma Chit-Bala Garcia Avalos vs. Federico Betancourt
Garcia Avalos besiegte Betancourt via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:19 in der zweiten Runde.
Catchweight (130 lbs.) bout
Guillermo Torres vs. Mario Tena
Torres besiegte Tena via TKO (Punches) nach 4:55 in der ersten Runde.
Postliminary Card
Lightweight bout
Bryan Arreaga vs. Marco Dominguez
Arreaga besiegte Dominguez via TKO (Punches) nach 2:59 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Victor Hugo Madrigal vs. Christian Quinonez
Madrigal besiegte Quinonez via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:14 in der dritten Runde.
Womens Atomweight bout
Alitzel Mariscal vs. Brenda Enriquez
Mariscal besiegte Enriquez via Unanimous Decision.
Datum: 26. Oktober 2018
Austragungsort: Guadalajara, Mexiko
Halle: Complejo Nissan de Gimnasia
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (DAZN)
Lightweight bout
Enrique Marin vs. Marco Antonio Elpidio
Elpidio besiegte Marin via Unanimous Decision.
Flyweight bout
Axel Osuna vs. Edgar Chairez
Osuna besiegte Chairez via Submission (Triangle with Armbar) nac 3:57 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Marcelo Rojo vs. Jesse Strader
Rojo besiegte Strader via TKO (Knees and Punches) nach 4:13 in der ersten Runde.
Catchweight (150 lbs.) bout
Alejandro Martinez vs. Jordan Beltran
Martinez besiegggte Beltran via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:09 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Facebook)
Heavyweigt bout
Alejandro Solorzano vs. Mike Villareal
Solorzano besiegte Villareal via TKO (Punches) nach 4:28 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Leonardo Rodriguez vs. Ramon Lopez
Rodriguez besiegte Lopez via TKO (Punches) nach 3:37 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Jose Alberto Martinez vs. Luis Ceron
Martinez besiegte Ceron via KO (Punch) nach 1:48 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Mahatma Chit-Bala Garcia Avalos vs. Federico Betancourt
Garcia Avalos besiegte Betancourt via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:19 in der zweiten Runde.
Catchweight (130 lbs.) bout
Guillermo Torres vs. Mario Tena
Torres besiegte Tena via TKO (Punches) nach 4:55 in der ersten Runde.
Postliminary Card
Lightweight bout
Bryan Arreaga vs. Marco Dominguez
Arreaga besiegte Dominguez via TKO (Punches) nach 2:59 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Victor Hugo Madrigal vs. Christian Quinonez
Madrigal besiegte Quinonez via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:14 in der dritten Runde.
Womens Atomweight bout
Alitzel Mariscal vs. Brenda Enriquez
Mariscal besiegte Enriquez via Unanimous Decision.