Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 14. September 2019
Austragungsort: Vancouver, British Columbia, Kanada
Halle: Rogers Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Lightweight bout
Donald Cerrone vs. Justin Gaethje
Gaethje besiegte Cerrone via TKO (Punches) nach 4:18 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Glover Teixeira vs. Nikita Krylov
Teixeira besiegte Krylov via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Todd Duffee vs. Jeff Hughes
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Eye Poke) nach 4:03 in der ersten Runde.
Catchweight (172 lbs.) bout
Michel Pereira vs. Tristan Connelly
Connelly besiegte Pereira via Unanimous Decision (29-28, 29-27, 29-27).
Middleweight bout
Antônio Carlos Júnior vs. Uriah Hall
Hall besiegte Júnior via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Light Heavyweight bout
Misha Cirkunov vs. Jimmy Crute
Cirkunov besiegte Crute via Submission (Peruvian Necktie) nach 3:38 in der ersten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Augusto Sakai vs. Marcin Tybura
Sakai besiegte Tybura via KO (Punches) nach 0:59 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Cole Smith vs. Miles Johns
Johns besiegte Smith via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Brad Katona vs. Hunter Azure
Azure besiegte Katona via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Chas Skelly vs. Jordan Griffin
Skelly besiegte Griffin via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Louis Smolka vs. Ryan MacDonald
Smolka besiegte MacDonald via TKO (Punches) nach 4:43 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Kyle Prepolec vs. Austin Hubbard
Hubbard besiegte Prepolec via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Datum: 14. September 2019
Austragungsort: Vancouver, British Columbia, Kanada
Halle: Rogers Arena
Poster
Main Card (ESPN+)
Lightweight bout
Donald Cerrone vs. Justin Gaethje
Gaethje besiegte Cerrone via TKO (Punches) nach 4:18 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Glover Teixeira vs. Nikita Krylov
Teixeira besiegte Krylov via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Heavyweight bout
Todd Duffee vs. Jeff Hughes
Der Kampf endete in einem No Contest (Accidental Eye Poke) nach 4:03 in der ersten Runde.
Catchweight (172 lbs.) bout
Michel Pereira vs. Tristan Connelly
Connelly besiegte Pereira via Unanimous Decision (29-28, 29-27, 29-27).
Middleweight bout
Antônio Carlos Júnior vs. Uriah Hall
Hall besiegte Júnior via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Light Heavyweight bout
Misha Cirkunov vs. Jimmy Crute
Cirkunov besiegte Crute via Submission (Peruvian Necktie) nach 3:38 in der ersten Runde.
Preliminary Card (ESPN+)
Heavyweight bout
Augusto Sakai vs. Marcin Tybura
Sakai besiegte Tybura via KO (Punches) nach 0:59 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Cole Smith vs. Miles Johns
Johns besiegte Smith via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Brad Katona vs. Hunter Azure
Azure besiegte Katona via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Chas Skelly vs. Jordan Griffin
Skelly besiegte Griffin via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Bantamweight bout
Louis Smolka vs. Ryan MacDonald
Smolka besiegte MacDonald via TKO (Punches) nach 4:43 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Kyle Prepolec vs. Austin Hubbard
Hubbard besiegte Prepolec via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).