Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 2. November 2019
Austragungsort: New York City, New York, USA
Halle: Madison Square Garden
Poster
Main Card (PPV)
Welterweight bout
Jorge Masvidal vs. Nate Diaz
Masvidal besiegte Diaz via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Kelvin Gastelum vs. Darren Till
Till besiegte Gastelum via Split Decision (27-30, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Stephen Thompson vs. Vicente Luque
Thompson besiegte Luque via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-27).
Heavyweight bout
Derrick Lewis vs. Blagoy Ivanov
Lewis besiegte Ivanov via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Kevin Lee vs. Gregor Gillespie
Lee besiegte Gillespie via KO (Head Kick) nach 2:47 in der ersten Runde.
Preliminary Card (ESPN2)
Light Heavyweight bout
Corey Anderson vs. Johnny Walker
Anderson besiegte Walker via TKO (Punches) nach 2:07 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Shane Burgos vs. Makwan Amirkhani
Burgos besiegte Amirkhani via TKO (Punches) nach 4:32 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Brad Tavares vs. Edmen Shahbazyan
Shahbazyan besiegte Tavares via KO (Head Kick) nach 2:27 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Jairzinho Rozenstruik
Rozenstruik besiegte Arlovski via KO (Punch) nach 0:29 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Catchweight (127 lbs.) bout
Jennifer Maia vs. Katlyn Chookagian
Chookagian besiegte Maia via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Lyman Good vs. Chance Rencountre
Good besiegte Rencountre via TKO (Punches) nach 2:03 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Julio Arce vs. Hakeem Dawodu
Dawodu besiegte Arce via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Datum: 2. November 2019
Austragungsort: New York City, New York, USA
Halle: Madison Square Garden
Poster
Main Card (PPV)
Welterweight bout
Jorge Masvidal vs. Nate Diaz
Masvidal besiegte Diaz via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Kelvin Gastelum vs. Darren Till
Till besiegte Gastelum via Split Decision (27-30, 29-28, 30-27).
Welterweight bout
Stephen Thompson vs. Vicente Luque
Thompson besiegte Luque via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-27).
Heavyweight bout
Derrick Lewis vs. Blagoy Ivanov
Lewis besiegte Ivanov via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Kevin Lee vs. Gregor Gillespie
Lee besiegte Gillespie via KO (Head Kick) nach 2:47 in der ersten Runde.
Preliminary Card (ESPN2)
Light Heavyweight bout
Corey Anderson vs. Johnny Walker
Anderson besiegte Walker via TKO (Punches) nach 2:07 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Shane Burgos vs. Makwan Amirkhani
Burgos besiegte Amirkhani via TKO (Punches) nach 4:32 in der dritten Runde.
Middleweight bout
Brad Tavares vs. Edmen Shahbazyan
Shahbazyan besiegte Tavares via KO (Head Kick) nach 2:27 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Andrei Arlovski vs. Jairzinho Rozenstruik
Rozenstruik besiegte Arlovski via KO (Punch) nach 0:29 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Women's Catchweight (127 lbs.) bout
Jennifer Maia vs. Katlyn Chookagian
Chookagian besiegte Maia via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Lyman Good vs. Chance Rencountre
Good besiegte Rencountre via TKO (Punches) nach 2:03 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Julio Arce vs. Hakeem Dawodu
Dawodu besiegte Arce via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Zuletzt bearbeitet: