Aftermath20-9
Upper Card
Daten
Datum: 16. Oktober 2010
Austragungsort: London, England
Halle: O2 Arena
Main Card
Middleweight bout
Yoshihiro Akiyama vs. Michael Bisping
Bisping besiegte Akiyama via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Welterweight bout
Carlos Condit vs. Dan Hardy
Condit besiegte Hardy via KO (Punch) nach 4:27 in der ersten Runde
Welterweight bout
John Hathaway vs. Mike Pyle
Pyle besiegte Hathaway via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Heavyweight bout
Travis Browne vs. Cheick Kongo
Der Kampf endete im Draw (28-28, 28-28, 28-28)
Welterweight bout
Claude Patrick vs. James Wilks
Patrick besiegte Wilks via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Preliminary Card
Light Heavyweight bout
Cyrille Diabate vs. Alexander Gustafsson
Gustafsson besiegte Diabate via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:41 in der zweiten Runde
Heavyweight bout
Rob Broughton vs. Vinicius Quieroz
Broughton besiegte Queiroz via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:43 in der dritten Runde
Lightweight bout
Mark Holst vs. Paul Sass
Sass besiegte Holst via Submission (Triangle Choke) nach 4:45 in der ersten Runde
Lightweight bout
Spencer Fisher vs. Kurt Warburton
Fisher besiegte Warburton via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28)
Light Heavyweight bout
Fabio Maldonado vs. James McSweeney
Maldonado besiegte McSweeney via TKO (Punches) nach 0:48 in der dritten Runde
Datum: 16. Oktober 2010
Austragungsort: London, England
Halle: O2 Arena
Main Card
Middleweight bout
Yoshihiro Akiyama vs. Michael Bisping
Bisping besiegte Akiyama via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Welterweight bout
Carlos Condit vs. Dan Hardy
Condit besiegte Hardy via KO (Punch) nach 4:27 in der ersten Runde
Welterweight bout
John Hathaway vs. Mike Pyle
Pyle besiegte Hathaway via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Heavyweight bout
Travis Browne vs. Cheick Kongo
Der Kampf endete im Draw (28-28, 28-28, 28-28)
Welterweight bout
Claude Patrick vs. James Wilks
Patrick besiegte Wilks via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Preliminary Card
Light Heavyweight bout
Cyrille Diabate vs. Alexander Gustafsson
Gustafsson besiegte Diabate via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:41 in der zweiten Runde
Heavyweight bout
Rob Broughton vs. Vinicius Quieroz
Broughton besiegte Queiroz via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:43 in der dritten Runde
Lightweight bout
Mark Holst vs. Paul Sass
Sass besiegte Holst via Submission (Triangle Choke) nach 4:45 in der ersten Runde
Lightweight bout
Spencer Fisher vs. Kurt Warburton
Fisher besiegte Warburton via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28)
Light Heavyweight bout
Fabio Maldonado vs. James McSweeney
Maldonado besiegte McSweeney via TKO (Punches) nach 0:48 in der dritten Runde
Zuletzt bearbeitet: