BJW "NPO Corporation - Fund Recruitment, Let's Plant Trees That Increase Resources" Ergebnisse aus Miyagi, Japan (10.06.2018)
Big Japan Pro Wrestling "NPO Corporation - Fund Recruitment, Let's Plant Trees That Increase Resources"
Ort: Yume Messe Miyagi in Miyagi, Japan
Datum: 10. Juni 2018
Zuschauer: 148
1.Match
Tag Team Match
Kota Sekifuda & Akira Hyodo gewannen gegen Yuki Morihiro & Takuho Kato via Submission von Morihiro im Boston Crab von Sekifuda.
Matchzeit: 08:47
2.Match
Singles Match
Yuichi Taniguchi gewann gegen Atsushi Frank via Referee Stop im Figure Four.
Matchzeit: 06:45
3.Match
Tag Team Match
Kazuki Hashimoto & Tatsuhiko Yoshino gewannen gegen Shinobu & Yuki Ishikawa via Pin von Tatsuhiko an Yuki nach dem Athlete German Suplex Hold.
Matchzeit: 09:13
4.Match
Tag Team Match
Yoshihisa Uto & Takuya Nomura gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Kazumi Kikuta via Pin von Uto an Kikuta nach dem Paro Special.
Matchzeit: 09:42
5.Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Sekimoto & Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) gewannen gegen Ryota Hama, Yasufumi Nakanoue & Yuya Aoki via Pin von Sekimoto an Yuya nach der Lariat.
Matchzeit: 14:32
6.Match
Fluorescent Lighttubes 6 Man Tag Team Death Match
3rd Chimidoro Brothers (Masaya Takahashi & Takayuki Ueki) & Toshiyuki Sakuda gewannen gegen Masashi Takeda, Abdullah Kobayashi & Kankuro Hoshino via Pin von Masaya an Hoshino nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 15:22
Big Japan Pro Wrestling "NPO Corporation - Fund Recruitment, Let's Plant Trees That Increase Resources"
Ort: Yume Messe Miyagi in Miyagi, Japan
Datum: 10. Juni 2018
Zuschauer: 148
1.Match
Tag Team Match
Kota Sekifuda & Akira Hyodo gewannen gegen Yuki Morihiro & Takuho Kato via Submission von Morihiro im Boston Crab von Sekifuda.
Matchzeit: 08:47
2.Match
Singles Match
Yuichi Taniguchi gewann gegen Atsushi Frank via Referee Stop im Figure Four.
Matchzeit: 06:45
3.Match
Tag Team Match
Kazuki Hashimoto & Tatsuhiko Yoshino gewannen gegen Shinobu & Yuki Ishikawa via Pin von Tatsuhiko an Yuki nach dem Athlete German Suplex Hold.
Matchzeit: 09:13
4.Match
Tag Team Match
Yoshihisa Uto & Takuya Nomura gewannen gegen Ryuichi Kawakami & Kazumi Kikuta via Pin von Uto an Kikuta nach dem Paro Special.
Matchzeit: 09:42
5.Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Sekimoto & Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) gewannen gegen Ryota Hama, Yasufumi Nakanoue & Yuya Aoki via Pin von Sekimoto an Yuya nach der Lariat.
Matchzeit: 14:32
6.Match
Fluorescent Lighttubes 6 Man Tag Team Death Match
3rd Chimidoro Brothers (Masaya Takahashi & Takayuki Ueki) & Toshiyuki Sakuda gewannen gegen Masashi Takeda, Abdullah Kobayashi & Kankuro Hoshino via Pin von Masaya an Hoshino nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 15:22