DDT "SUMMER VACATION MEMORIES 2019" Ergebnisse aus Tokio, Japan (25.08.2019)
Dramatic Dream Team "SUMMER VACATION MEMORIES 2019"
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 25. August 2019
Zuschauer: 1.195
1. Match
4 Way Match
Akito & Shunma Katsumata gewannen gegen Mad Paulie & Nobuhiro Shimatani, Masahiro Takanashi & Yukio Naya und Mizuki Watase & Naomi Yoshimura.
Matchzeit: 08:31
2. Match
Tag Team Match
King Potato Chips & Dragon Potato Mask gewannen gegen Kazuki Hirata & Hiroshi Yamato.
Matchzeit: 08:57
3. Match
Iron Man Heavy Metal Championship
Singles Matches
Puma King gewann gegen Yuki Ueno (c) via Pin nach einem Avalanche-Style Powerbomb --> Titelwechsel!
Matchzeit: 13:43
4. Match
Tag Team Match
Asuka & Makoto gewannen gegen Saki & Su Yung via DQ.
Matchzeit: 08:38
5. Match
Singles Matches
Shinya Aoki gewann gegen Makoto Oish via Pin nach einem European Clutch.
Matchzeit: 08:30
6. Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Kazusada Higuchi gewannen gegen Soma Takao & Tetsuya Endo via Pin an Endo durch HARASHIMA nach einem Modified Jackknife Hold.
Matchzeit: 13:17
7. Match
8 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Yukio Sakaguchi, Sanshiro Takagi & Antonio Honda gewannen gegen Danshoku Dino, Super Sasadango Machine, MAO & Santino Marella via Pin an Super Sasadango Machine durch Konosuke Takeshita.
Matchzeit: 12:25
8. Match
DDT Extreme Championship
Ladder Match
Jiro "Ikemen" Kuroshio (c) gewann gegen Daisuke Sasaki via Stipulation.
Matchzeit: 21:43
Dramatic Dream Team "SUMMER VACATION MEMORIES 2019"
Ort: Korakuen Hall in Tokio, Japan
Datum: 25. August 2019
Zuschauer: 1.195
1. Match
4 Way Match
Akito & Shunma Katsumata gewannen gegen Mad Paulie & Nobuhiro Shimatani, Masahiro Takanashi & Yukio Naya und Mizuki Watase & Naomi Yoshimura.
Matchzeit: 08:31
2. Match
Tag Team Match
King Potato Chips & Dragon Potato Mask gewannen gegen Kazuki Hirata & Hiroshi Yamato.
Matchzeit: 08:57
3. Match
Iron Man Heavy Metal Championship
Singles Matches
Puma King gewann gegen Yuki Ueno (c) via Pin nach einem Avalanche-Style Powerbomb --> Titelwechsel!
Matchzeit: 13:43
4. Match
Tag Team Match
Asuka & Makoto gewannen gegen Saki & Su Yung via DQ.
Matchzeit: 08:38
5. Match
Singles Matches
Shinya Aoki gewann gegen Makoto Oish via Pin nach einem European Clutch.
Matchzeit: 08:30
6. Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Kazusada Higuchi gewannen gegen Soma Takao & Tetsuya Endo via Pin an Endo durch HARASHIMA nach einem Modified Jackknife Hold.
Matchzeit: 13:17
7. Match
8 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Yukio Sakaguchi, Sanshiro Takagi & Antonio Honda gewannen gegen Danshoku Dino, Super Sasadango Machine, MAO & Santino Marella via Pin an Super Sasadango Machine durch Konosuke Takeshita.
Matchzeit: 12:25
8. Match
DDT Extreme Championship
Ladder Match
Jiro "Ikemen" Kuroshio (c) gewann gegen Daisuke Sasaki via Stipulation.
Matchzeit: 21:43