Aftermath20-9
Upper Card
Daten
Main Card
Lightweight bout
Evan Dunham vs. Melvin Guillard
Guillard besiegte Dunham via TKO (Strikes) nach 2:58 in der ersten Runde
Heavyweight bout
Tim Hague vs. Matt Mitrione
Mitrione besiegte Hague via TKO (Punches) nach 2:59 in der ersten Runde
Featherweight bout
Mark Hominick vs. George Roop
Hominick besiegte Roop via TKO (Punches) nach 1:28 in der ersten Runde
Heavyweight bout
Pat Barry vs. Joey Beltran
Barry besiegte Beltran via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28)
Lightweight bout
Cole Miller vs. Matt Wiman
Wiman besiegte Miller via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27)
Preliminary Card
Lightweight bout
Cody McKenzie vs. Yves Edwards
Edwards besiegte McKenzie via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:33 in der zweiten Runde
Welterweight bout
DaMarques Johnson vs. Mike Guymon
Johnson besiegte Guymon via Submission (Body Triangle) nach 3:22 in der ersten Runde
Featherweight bout
Mike Brown vs. Rani Yahya
Yahya besiegte Brown via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28)
Lightweight bout
Waylon Lowe vs. Willamy Freire
Lowe besiegte Freire via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28)
Welterweight bout
Charlie Brenneman vs. Amilcar Alves
Brenneman besiegte Alves via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Bantamweight bout
Will Campuzano vs. Chris Cariaso
Cariaso besiegte Campuzano via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28)
- Datum: 22. Januar 2011
- Austragungsort: Fort Hood / Kileen, Texas
- Halle: Fort Hood
Main Card
Lightweight bout
Evan Dunham vs. Melvin Guillard
Guillard besiegte Dunham via TKO (Strikes) nach 2:58 in der ersten Runde
Heavyweight bout
Tim Hague vs. Matt Mitrione
Mitrione besiegte Hague via TKO (Punches) nach 2:59 in der ersten Runde
Featherweight bout
Mark Hominick vs. George Roop
Hominick besiegte Roop via TKO (Punches) nach 1:28 in der ersten Runde
Heavyweight bout
Pat Barry vs. Joey Beltran
Barry besiegte Beltran via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28)
Lightweight bout
Cole Miller vs. Matt Wiman
Wiman besiegte Miller via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27)
Preliminary Card
Lightweight bout
Cody McKenzie vs. Yves Edwards
Edwards besiegte McKenzie via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:33 in der zweiten Runde
Welterweight bout
DaMarques Johnson vs. Mike Guymon
Johnson besiegte Guymon via Submission (Body Triangle) nach 3:22 in der ersten Runde
Featherweight bout
Mike Brown vs. Rani Yahya
Yahya besiegte Brown via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28)
Lightweight bout
Waylon Lowe vs. Willamy Freire
Lowe besiegte Freire via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28)
Welterweight bout
Charlie Brenneman vs. Amilcar Alves
Brenneman besiegte Alves via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27)
Bantamweight bout
Will Campuzano vs. Chris Cariaso
Cariaso besiegte Campuzano via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28)
Zuletzt bearbeitet: