CookieMonster Punk
World Champion
Den Pre Show Podcast A-Go-Go Live von der Show kann man sich hier kostenlos ansehen. Hier erlaubte sich Sinn “Kizarny” Bodhi eine negative Anspielung über den kürzlich verstorbenen Larry Sweeney.
In der Halle gab es dann eine Schweigeminute mit 10 Ringglockenschlägen für Larry Sweeney, ein Tribute Video an ihn und ein Video über alle bisherigen King of Trios Sieger.
1. Match
King of Trios Round 1
The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Hieracon) gewannen gegen 3.OLE (El Generico, Scott Parker & Shane Matthews) via Pin nach dem Osirian Sacrament an Shane Matthews
2. Match
King of Trios Round 1
F.I.S.T. (Icarus & Chuck Taylor & Johnny Gargano) gewanne gegen Team Australia (Kabel & Tama Williams & Percy T) via Pin nach dem Hurts Donut von Johnny Gargano gegen Tama Williams
Auf dem Weg zum Ring kam es zu Handgreiflichkeiten mit Incoherence. Delirious erkannte hierbei Hallowicked.
3. Match
King of Trios Round 1
Die Bruderschaft des Kreuzes (Tim Donst & Jakob Hammermeier & Delirious) gewanne gegen Da Soul Touchaz (Willie Richardson & Acid Jaz & Marshe Rockett) via Pin von Jakob Hammermeier an Acid Jazz
Der Pin erfolgte nach einem erfolgreichen Eingriff von BDK Mitglied Tursas.
4. Match
King of Trios Round 1
Mike Quackenbush, Jigsaw & Manami Toyota gewannen gegen The Amazing Red & The Maximos (Joel Maximo & Wil Maximo) via Pin nach dem “12 Large” Elbowdrop von Jigsaw an Will Maxima
Der “12 Large” Elbow Drop war der Finisher von Larry Sweeney.
5. Match
King of Trios Round 1
Team Dragon Gate (Akira Tozawa & Kagetora & Super Shisa) gewann gegen The Spectral Envoy (UltraMantis Black & Hallowicked & Frightmare) via Pin nach dem Yoshitonic von Super Shisa gegen Frightmare
6. Match
King of Trios Round 1
Team Osaka Pro (Ultimate Spider, Jr. & Atsushi Kotoge & Daisuke Harada) gewann gegen The Throwbacks (Dasher Hatfield & Sugar Dunkerton & Matt Classic) via Pin nach einem Magistral Cradle von Ultimo Spider Jr. an Matt Classic
7. Match
King of Trios Round 1
The Colony (Fire Ant & Soldier Ant & Green Ant) gewann gegen The Dark Army (Sinn Bodhi & Obariyon & Kodama) via Pin nach dem Ant Hill an Obariyon
8. Match
King of Trios Round 1
Michinoku Pro (Great Sasuke & Jinsei Shinzaki & Dick Togo) gewann gegen Team Minnesota (1-2-3 Kid & Arik Cannon & Darin Corbin) via Pin nach einer Flying Senton von Dick Togo an Darin Corbin
In der Halle gab es dann eine Schweigeminute mit 10 Ringglockenschlägen für Larry Sweeney, ein Tribute Video an ihn und ein Video über alle bisherigen King of Trios Sieger.
1. Match
King of Trios Round 1
The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Hieracon) gewannen gegen 3.OLE (El Generico, Scott Parker & Shane Matthews) via Pin nach dem Osirian Sacrament an Shane Matthews
2. Match
King of Trios Round 1
F.I.S.T. (Icarus & Chuck Taylor & Johnny Gargano) gewanne gegen Team Australia (Kabel & Tama Williams & Percy T) via Pin nach dem Hurts Donut von Johnny Gargano gegen Tama Williams
Auf dem Weg zum Ring kam es zu Handgreiflichkeiten mit Incoherence. Delirious erkannte hierbei Hallowicked.
3. Match
King of Trios Round 1
Die Bruderschaft des Kreuzes (Tim Donst & Jakob Hammermeier & Delirious) gewanne gegen Da Soul Touchaz (Willie Richardson & Acid Jaz & Marshe Rockett) via Pin von Jakob Hammermeier an Acid Jazz
Der Pin erfolgte nach einem erfolgreichen Eingriff von BDK Mitglied Tursas.
4. Match
King of Trios Round 1
Mike Quackenbush, Jigsaw & Manami Toyota gewannen gegen The Amazing Red & The Maximos (Joel Maximo & Wil Maximo) via Pin nach dem “12 Large” Elbowdrop von Jigsaw an Will Maxima
Der “12 Large” Elbow Drop war der Finisher von Larry Sweeney.
5. Match
King of Trios Round 1
Team Dragon Gate (Akira Tozawa & Kagetora & Super Shisa) gewann gegen The Spectral Envoy (UltraMantis Black & Hallowicked & Frightmare) via Pin nach dem Yoshitonic von Super Shisa gegen Frightmare
6. Match
King of Trios Round 1
Team Osaka Pro (Ultimate Spider, Jr. & Atsushi Kotoge & Daisuke Harada) gewann gegen The Throwbacks (Dasher Hatfield & Sugar Dunkerton & Matt Classic) via Pin nach einem Magistral Cradle von Ultimo Spider Jr. an Matt Classic
7. Match
King of Trios Round 1
The Colony (Fire Ant & Soldier Ant & Green Ant) gewann gegen The Dark Army (Sinn Bodhi & Obariyon & Kodama) via Pin nach dem Ant Hill an Obariyon
8. Match
King of Trios Round 1
Michinoku Pro (Great Sasuke & Jinsei Shinzaki & Dick Togo) gewann gegen Team Minnesota (1-2-3 Kid & Arik Cannon & Darin Corbin) via Pin nach einer Flying Senton von Dick Togo an Darin Corbin
Zuletzt bearbeitet: