The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
BAMMA 24: Kone vs. Phillips Ergebnisse aus Dublin, Irland (27.02.2016)
Daten
Datum: 27. Februar 2016
Austragungsort: Dublin, Irland
Halle: 3 Arena
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (Spike TV UK)
Middleweight bout
BAMMA Middleweight Championship
Cheick Kone (c) vs. John Phillips
Phillips besiegte Kone via KO (Punch) nach 1:05 in der ersten Runde. --> Titelwechsel!
Middleweight bout
Andy DeVent vs. Paul Byrne
Bryne besiegte DeVent via TKO (Punches) nach 0:59 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Tom Duquesnoy vs. Damien Rooney
Duquesnoy besiegte Rooney via KO (Punch) nach 1:22 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Chris Fields vs. Dan Konecke
Fields besiegte Konecke via Submission (Brabo Choke) nach 4:39 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Facebook.com)
Bantamweight bout
Vacant BAMMA Bantamweight Championship
Alan Philpott vs. Nathaniel Wood
Philpott besiegte Wood via TKO (Doctor Stoppage) nach 3:40 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Myles Price vs. Mario Saeed
Price besiegte Saeed via TKO (Punches) nach 1:06 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Peter Queally vs. Nathan Jones
Queally besiegte Jones via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Dylan Tuke vs. Mark Andrew
Tuke besiegte Andrew via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Brian Moore vs. Mick Brennan
Moore besiegte Brennan via TKO (Punches) nach 2:30 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Declan Dalton vs. Mike Cutting
Dalton besiegte Cutting via Unanimous Decision.
Featherweight bout
James Gallagher vs. Gerard Gilmore
Gallagher besiegte Gilmore via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:55 in der ersten Runde.
Women´s Featherweight bout
Sinead Kavanagh vs. Zarah Fairn Dos Santos
Kavanagh besiegte Dos Santos via Split Decision.
Bantamweight bout
Sean Tobin vs. Gary Morris
Tobin besiegte Morris via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:53 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Lloyd Manning vs. Nicolas Ott
Manning besiegte Ott via TKO (Punches) nach 0:59 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Rhys McKee vs. Alex Masuku
McKee besiegte Masuku via KO (Headkick) nach 2:51 in der zweiten Runde.
Datum: 27. Februar 2016
Austragungsort: Dublin, Irland
Halle: 3 Arena
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (Spike TV UK)
Middleweight bout
BAMMA Middleweight Championship
Cheick Kone (c) vs. John Phillips
Phillips besiegte Kone via KO (Punch) nach 1:05 in der ersten Runde. --> Titelwechsel!
Middleweight bout
Andy DeVent vs. Paul Byrne
Bryne besiegte DeVent via TKO (Punches) nach 0:59 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Tom Duquesnoy vs. Damien Rooney
Duquesnoy besiegte Rooney via KO (Punch) nach 1:22 in der ersten Runde.
Light Heavyweight bout
Chris Fields vs. Dan Konecke
Fields besiegte Konecke via Submission (Brabo Choke) nach 4:39 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Facebook.com)
Bantamweight bout
Vacant BAMMA Bantamweight Championship
Alan Philpott vs. Nathaniel Wood
Philpott besiegte Wood via TKO (Doctor Stoppage) nach 3:40 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Myles Price vs. Mario Saeed
Price besiegte Saeed via TKO (Punches) nach 1:06 in der zweiten Runde.
Welterweight bout
Peter Queally vs. Nathan Jones
Queally besiegte Jones via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Dylan Tuke vs. Mark Andrew
Tuke besiegte Andrew via Unanimous Decision.
Featherweight bout
Brian Moore vs. Mick Brennan
Moore besiegte Brennan via TKO (Punches) nach 2:30 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Declan Dalton vs. Mike Cutting
Dalton besiegte Cutting via Unanimous Decision.
Featherweight bout
James Gallagher vs. Gerard Gilmore
Gallagher besiegte Gilmore via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:55 in der ersten Runde.
Women´s Featherweight bout
Sinead Kavanagh vs. Zarah Fairn Dos Santos
Kavanagh besiegte Dos Santos via Split Decision.
Bantamweight bout
Sean Tobin vs. Gary Morris
Tobin besiegte Morris via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:53 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Lloyd Manning vs. Nicolas Ott
Manning besiegte Ott via TKO (Punches) nach 0:59 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Rhys McKee vs. Alex Masuku
McKee besiegte Masuku via KO (Headkick) nach 2:51 in der zweiten Runde.