Buwistick
Hall of Fame
Daten
Main Card (FX)
Welterweight bout
Martin Kampmann vs. Jake Ellenberger
Kampmann besiegte Ellenberger via KO (Knee) nach 1:40 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
TUF 15 Lightweight Finale
Michael Chiesa vs. Al Iaquinta
Chiesa besiegte Iaquinta via Submission (Rear-Nacked Choke) nach 2:37 in der ersten Runde und wurde somit Gewinner der TUF 15 Staffel.
Featherweight bout
Jonathan Brookins vs. Charles Oliveira
Oliveira besiegte Brookins via Submission (Guillotine Choke) nach 2:42 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Max Holloway vs. Pat Schilling
Holloway besiegte Schilling via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Justin Lawrence vs. John Cofer
Lawrence besiegte Cofer via KO (Kick) nach 0:19 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Fuel TV)
Lightweight bout
Daron Cruickshank vs. Chris Tickle
Cruickshank besiegte Tickle via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Lightweight bout
Myles Jury vs. Chris Saunders
Jury besiegte Saunders via Submission (Guillotine Choke) nach 4:03 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Cristiano Marcello vs. Sam Sicilia
Sicilia besiegte Marcello via TKO (Punches) nach 2:53 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Jeremy Larsen vs. Joe Proctor
Proctor besiegte Larsen via TKO (Knee and Punches) nach 1:59 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Facebook)
Bantamweight bout
John Albert vs. Erik Perez
Perez besiegte Albert via Submission (Armbar) nach 4:18 in der ersten Runde.
[*=center]Datum: 01. Juni 2012
[*=center]Austragungsort: Las Vegas, Nevada
[*=center]Halle: Pearl at the Palms Casino Resort
Main Card (FX)
Welterweight bout
Martin Kampmann vs. Jake Ellenberger
Kampmann besiegte Ellenberger via KO (Knee) nach 1:40 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
TUF 15 Lightweight Finale
Michael Chiesa vs. Al Iaquinta
Chiesa besiegte Iaquinta via Submission (Rear-Nacked Choke) nach 2:37 in der ersten Runde und wurde somit Gewinner der TUF 15 Staffel.
Featherweight bout
Jonathan Brookins vs. Charles Oliveira
Oliveira besiegte Brookins via Submission (Guillotine Choke) nach 2:42 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Max Holloway vs. Pat Schilling
Holloway besiegte Schilling via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Justin Lawrence vs. John Cofer
Lawrence besiegte Cofer via KO (Kick) nach 0:19 in der dritten Runde.
Preliminary Card (Fuel TV)
Lightweight bout
Daron Cruickshank vs. Chris Tickle
Cruickshank besiegte Tickle via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).
Lightweight bout
Myles Jury vs. Chris Saunders
Jury besiegte Saunders via Submission (Guillotine Choke) nach 4:03 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Cristiano Marcello vs. Sam Sicilia
Sicilia besiegte Marcello via TKO (Punches) nach 2:53 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Jeremy Larsen vs. Joe Proctor
Proctor besiegte Larsen via TKO (Knee and Punches) nach 1:59 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Facebook)
Bantamweight bout
John Albert vs. Erik Perez
Perez besiegte Albert via Submission (Armbar) nach 4:18 in der ersten Runde.
Zuletzt bearbeitet: