Daten
Main Card
Middleweight bout
Kazuo 'Hitman' Misaki vs. Akira Shoji
Misaki besiegte Shoji via TKO (Punches) nach 1:13 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Satoru Kitaoka vs. Jutaro Nakao
Kitaoka besiegte Nakao via Unanimous Decision.
Lightweight bout
Jung Hyun Lee vs. Eiji Mitsuoka
Mitsuoka besiegte Lee via Submission (Punches) nach 3:50 in ersten Runde.
Bantamweight bout
Yoshiki Harada vs. Tatsumitsu Wada
Wada besiegte Harada via Unanimous Decision.
??? bout
Megaton No. 1 Contender Tournament
Seigo Mizuguchi vs. Mamoru Nakamura
Mizuguchi besiegte Nakamura via TKO (Punches) nach 0:53 in der ersten Runde.
Catchweight bout
Yoshitaka Ebina vs. Katsuaki Furuki
Furuki besiegte Ebina via Majority Decision.
Welterweight bout
Hidehiko Hasegawa vs. Yasushi Kitazaki
Kitazaki besiegte Hasegawa via Unanimous Decision.
Lightweight bout
Luiz Andrade I vs. Yutaka Ueda
Andrade I besiegte Ueda via Technical Submission (Armbar) nach 0:52 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Makoto Kamaya vs. Sakae Kasuya
Kamaya besiegte Kasuya via Technical Submission (Rear-Naked Choke) nach 1:46 in der zweiten Runde.
- Datum: 22. April 2011
- Austragungsort: Tokyo, Japan
- Halle: Korakuen Hall
Main Card
Middleweight bout
Kazuo 'Hitman' Misaki vs. Akira Shoji
Misaki besiegte Shoji via TKO (Punches) nach 1:13 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Satoru Kitaoka vs. Jutaro Nakao
Kitaoka besiegte Nakao via Unanimous Decision.
Lightweight bout
Jung Hyun Lee vs. Eiji Mitsuoka
Mitsuoka besiegte Lee via Submission (Punches) nach 3:50 in ersten Runde.
Bantamweight bout
Yoshiki Harada vs. Tatsumitsu Wada
Wada besiegte Harada via Unanimous Decision.
??? bout
Megaton No. 1 Contender Tournament
Seigo Mizuguchi vs. Mamoru Nakamura
Mizuguchi besiegte Nakamura via TKO (Punches) nach 0:53 in der ersten Runde.
Catchweight bout
Yoshitaka Ebina vs. Katsuaki Furuki
Furuki besiegte Ebina via Majority Decision.
Welterweight bout
Hidehiko Hasegawa vs. Yasushi Kitazaki
Kitazaki besiegte Hasegawa via Unanimous Decision.
Lightweight bout
Luiz Andrade I vs. Yutaka Ueda
Andrade I besiegte Ueda via Technical Submission (Armbar) nach 0:52 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Makoto Kamaya vs. Sakae Kasuya
Kamaya besiegte Kasuya via Technical Submission (Rear-Naked Choke) nach 1:46 in der zweiten Runde.