Daten
Main Card
Heavyweight bout
Bobby Lashley vs. John Ott
Lashley besiegte Ott via Unanimous Decision (29-27, 30-27, 29-27).
Heavyweight bout
Abe Wagner vs. Aaron Rosa
Rosa besiegte Wagner via Submission (Rear-Naked Choke) nach 0:35 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Phil Baroni vs. Nick Nolte
Baroni besiegte Nolte via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 29-28).
Lightweight bout
Eric Marriott vs. William DeSouza
Marriott besiegte DeSouza via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Aaron Derrow vs. Alonzo Martinez
Martinez besiegte Derrow via Majority Decision (28-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
James Krause vs. Nathan Schut
Krause besiegte Schut via TKO (Head Kick and Strikes) nach 0:41 in der ersten Runde.
Catchweight bout
Anthony Gutierrez vs. Jon Hollis
Gutierrez besiegte Hollis via Submission (Triangle Choke) nach 4:40 in der ersten Runde.
Preliminary Card
TBA bout
Isidro Gonzalez vs. Travis Sveum
Gonzalez besiegte Sveum via TKO (Punches) nach 0:51 in der ersten Runde.
TBA bout
Laura Marcusse vs. Emily Reed
Marcusse besiegte Reed via Submission (Rear-Naked Choke) nach 1:51 in der zweiten Runde.
TBA bout
Marques Johnson vs. Cody Sherwood:
Johnson besiegte Sherwood via Submission (Rear-Naked Choke) nach 2:48 in der zweiten Runde.
- Datum: 25. März 2011
- Austragungsort: Kansas City, Kansas
- Halle: Memorial Hall
Main Card
Heavyweight bout
Bobby Lashley vs. John Ott
Lashley besiegte Ott via Unanimous Decision (29-27, 30-27, 29-27).
Heavyweight bout
Abe Wagner vs. Aaron Rosa
Rosa besiegte Wagner via Submission (Rear-Naked Choke) nach 0:35 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Phil Baroni vs. Nick Nolte
Baroni besiegte Nolte via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 29-28).
Lightweight bout
Eric Marriott vs. William DeSouza
Marriott besiegte DeSouza via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Welterweight bout
Aaron Derrow vs. Alonzo Martinez
Martinez besiegte Derrow via Majority Decision (28-28, 29-28, 29-28).
Lightweight bout
James Krause vs. Nathan Schut
Krause besiegte Schut via TKO (Head Kick and Strikes) nach 0:41 in der ersten Runde.
Catchweight bout
Anthony Gutierrez vs. Jon Hollis
Gutierrez besiegte Hollis via Submission (Triangle Choke) nach 4:40 in der ersten Runde.
Preliminary Card
TBA bout
Isidro Gonzalez vs. Travis Sveum
Gonzalez besiegte Sveum via TKO (Punches) nach 0:51 in der ersten Runde.
TBA bout
Laura Marcusse vs. Emily Reed
Marcusse besiegte Reed via Submission (Rear-Naked Choke) nach 1:51 in der zweiten Runde.
TBA bout
Marques Johnson vs. Cody Sherwood:
Johnson besiegte Sherwood via Submission (Rear-Naked Choke) nach 2:48 in der zweiten Runde.