Alex Rhyne 97
Upper Card
aus dem Osaka Bodymaker Colosseum vor 1610 Fans
1.Match
Sho Tanaka vs. Yohei Komatsu endete Unentschieden nachdem die Zeit abgelaufen war (10:00)
2.Match
Tiger Mask & BUSHI gewannen gegen Hiromu Takahashi & Takaaki Watanabe nach einem Reed Road von von BUSHI gegen Watanabe (8:41)
3.Match
Yujiro Takahashi & Jado gewannen gegen Wataru Inoue & Captain New Japan nach einem Deadlift German Suplex von Takahashi gegen Captain (8:00)
4.Match
Hiroyoshi Tenzan, Satoshi Kojima & Manabu Nakanishi gewannen gegen Toru Yano, Takashi Iizuka & YOSHI-HASHI nachdem Iizuka disqualifiziert worden war (10:39)
5.Match
Yuji Nagata, Hirooki Goto & Jushin Thunder Liger gewannen gegen Minoru Suzuki, TAKA Michinoku & Taichi nach einem Shotei von Liger gegen TAKA (11:17)
6.Match
Shinsuke Nakamura & Tomohiro Ishii gewannen gegen Togi Makabe & KUSHIDA nach einem Vertical Drop Brainbuster von Ishii gegen KUSHIDA (14:41)
7.Match
Kazuchika Okada & Gedo gewannen gegen Hiroshi Tanahashi & Ryusuke Taguchi nach dem Rainmaker von Okada gegen Taguchi (19:18)
1.Match
Sho Tanaka vs. Yohei Komatsu endete Unentschieden nachdem die Zeit abgelaufen war (10:00)
2.Match
Tiger Mask & BUSHI gewannen gegen Hiromu Takahashi & Takaaki Watanabe nach einem Reed Road von von BUSHI gegen Watanabe (8:41)
3.Match
Yujiro Takahashi & Jado gewannen gegen Wataru Inoue & Captain New Japan nach einem Deadlift German Suplex von Takahashi gegen Captain (8:00)
4.Match
Hiroyoshi Tenzan, Satoshi Kojima & Manabu Nakanishi gewannen gegen Toru Yano, Takashi Iizuka & YOSHI-HASHI nachdem Iizuka disqualifiziert worden war (10:39)
5.Match
Yuji Nagata, Hirooki Goto & Jushin Thunder Liger gewannen gegen Minoru Suzuki, TAKA Michinoku & Taichi nach einem Shotei von Liger gegen TAKA (11:17)
6.Match
Shinsuke Nakamura & Tomohiro Ishii gewannen gegen Togi Makabe & KUSHIDA nach einem Vertical Drop Brainbuster von Ishii gegen KUSHIDA (14:41)
7.Match
Kazuchika Okada & Gedo gewannen gegen Hiroshi Tanahashi & Ryusuke Taguchi nach dem Rainmaker von Okada gegen Taguchi (19:18)