Seite 9 von 9 ErsteErste ... 789
Ergebnis 81 bis 84 von 84

Thema: Cage Warriors Fighting Championship Sammelthread - Aktuelle Show: Cage Warriors 105: Barnett vs. Carter (31.05.2019)

  1. #81
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.898
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Cage Warriors 104 Ergebnisse aus Cardiff, Wales (27.04.2019)

    Daten

    Datum: 27. April 2019
    Austragungsort: Cardiff, Wales
    Halle: Viola Arena
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Bantamweight bout
    Cage Warriors Bantamweight Championship
    Jack Shore (c) vs. Scott Malone
    Shore besiegte Malone via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:28 in der dritten Runde.

    Lightweight bout
    Donovan Desmae vs. Mason Jones
    Jones besiegte Desmae via Unanimous Decision.

    Welterweight bout
    Jamie Richardson vs. Phill Wells
    Richardson besiegte Wells via TKO (Punches) nach 4:23 in der dritten Runde.

    Women's Strawweight bout
    Cory McKenna vs. Fannie Redman
    McKenna besiegte Redman via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:06 in der zweiten Runde.

    Featherweight bout
    Kris Edwards vs. Josh Abraham
    Edwards besiegte Abraham via Unanimous Decision.

    Preliminary Card


    Bantamweight bout
    Ayton De Paepe vs. Josh Reed
    Reed besiegte De Paepe via Unanimous Decision.

    Lightweight bout
    Oban Elliott vs. Bouali Skikem
    Elliott besiegte Skikem via TKO (Punches) nach 2:21 in der ersten Runde.

    Featherweight bout
    Ben Ellis vs. Brad Evans
    Ellis besiegte Evans via TKO (Punches) nach 3:27 in der ersten Runde.



  2. #82
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.898
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Cage Warriors 105: Barnett vs. Carter Ergebnisse aus Colchester, England (31.05.2019)

    Daten

    Datum: 31. Mai 2019
    Austragungsort: Colchester, England
    Halle: Colchester Charter Hall
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Lightweight bout
    Tim Barnett vs. Sean Carter
    Barnett besiegte Carter via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 29-27).

    Lightweight bout
    Donovan Desmae vs. Alexander Jacobsen
    Desmaes besiegte Jacobsen via TKO (Punches) nach 0:23 in der zweiten Runde.

    Featherweight bout
    Steve Aimable vs. Aidan Stephen
    Aimable besiegte Stephen via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).

    Middleweight bout
    Mick Stanton vs. Alex Montagnani
    Stanton besiegte Montagnani via Unanimous Decision (30-26, 30-26, 30-26).

    Women's Strawweight bout
    Cory McKenna vs. Giulia Chinello
    McKenna besiegte Chinello via TKO (Punches) nach 2:15 in der ersten Runde.

    Preliminary Card (Facebook.com)


    Bantamweight bout
    Nathan Fletcher vs. Rico Biggs
    Fletcher besiegte Biggs via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 4:46 in der ersten Runde.

    Lightweight bout
    Steven Hooper vs. Craig Edwards
    Hooper besiegte Edwards via Submission (Triangle Choke) nach 2:44 in der zweiten Runde.

    Highlight Video


    Geändert von Randy van Daniels (13.06.2019 um 22:05 Uhr)


  3. #83
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.898
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Cage Warriors 106 Ergebnisse aus London, England (29.06.2019)

    Daten

    Datum: 29. Juni 2019
    Austragungsort: London, England
    Halle: Eventim Apollo
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Welterweight bout
    Cage Warriors Welterweight Championship
    Ross Houston (C) vs. Nicolas Dalby (IC)
    Der Kampf endet in einem No Contest (Cage to bloody to continue the Fight) nach 2:05 in der dritten Runde.

    Lightweight bout
    Vacant Cage Warriors Lightweight Championship
    Jai Herbert vs. Jack Grant
    Herbert besiegte Grant via TKO (Punches) nach 3:22 in der dritten Runde. -Titelwechsel!-

    Featherweight bout
    Cage Warriors Featherweight Championship
    Mads Burnell vs. Dean Trueman (C)
    Burnell besiegte Trueman via Submission (Japanese Neck Tie) nach 3:04 in der zweiten Runde. -Titelwechsel!-

    Middleweight bout
    Cage Warriors Middleweight Championship
    James Webb (C) vs. Nathias Frederick
    Der Kampf endet in einem Majority Draw.

    Flyweight bout
    Vacant Cage Warriors Flyweight Championship
    Samir Faiddine vs. Sam Creasey
    Samir besiegte Creasey via TKO (Punches) nach 0:35 in der dritten Runde. -Titelwechsel!-

    Preliminary Card (Facebook.com)


    Light Heavyweight bout
    Vacant Cage Warriors Light Heavyweight Championship
    Modestas Bukauskas vs. Marthin Hamlet Nielsen
    Bukauskas besiegte Nielsen via TKO (Punches) nach 3:56 in der vierten Runde. -Titelwechsel!-

    Welterweight bout
    Alex Lohore vs. Aaron Khalid
    Lohore besiegte Khalid via Submission (Guillotine Choke) nach 4:26 in der zweiten Runde.

    Flyweight bout
    Adam Amarasinghe vs. Darren O'Gorman
    Amarasinghe besiegte O'Gorman via Split Decision.

    Middleweight bout
    Jason Radcliffe vs. Hakon Foss
    Radcliffe besiegte Foss via TKO (Punches) nach 2:02 in der ersten Runde.

    Middleweight bout
    Thomas Robertsen vs. Michael Younis
    Robertsen besiegte Younis via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:01 in der zweiten Runde.

    Catchweight (148 lbs.) bout
    Morgan Charriere vs. Lewis Monarch
    Charriere besiegte Monarch via Split Decision.

    Featherweight bout
    James Hendin vs. Kingsley Crawford
    Hendin besiegte Crawford via Unanimous Decision.

    Highlight Video






  4. #84
    Registriert seit
    12.08.2014
    Ort
    Sachsen
    Beiträge
    2.898
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    128 Post(s)

    Standard Cage Warriors 107 Ergebnisse aus Liverpool, England (28.09.2019)

    Daten

    Datum: 28. September 2019
    Austragungsort: London, England
    Halle: Exhibition Centre
    Kampffläche: Käfig

    Poster



    Main Card (UFC Fight Pass)

    Heavyweight bout
    Tom Aspinall vs. Mickael Ben Hamouda
    Aspinall besiegte Hamouda via TKO (Punches) nach 0:56 in der erste Runde.

    Catchweight (175 lbs.) bout
    Adam Ventre vs. Antanas Jazbutis
    Ventre besiegte Jazbutis via Unanimous Decision.

    Lightweight bout
    Donovan Desmae vs. Tim Barnett
    Desmae besiegte Barnett via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:49 in der ersten Runde.

    Welterweight bout
    Adam Proctor vs. Olli Santalahi
    Proctor besiegte Santalahi via Unanimous Decision.

    Flyweight bout
    Luke Shanks vs. Pietro Menga
    Shanks besiegte Menga via TKO (Punches) nach 1:01 in der dritten Runde.

    Preliminary Card (Facebook.com)


    Bantamweight bout
    Adam Wilson vs. Mack Promanee
    Wilson besiegte Promanee via TKO (Punches) nach 4:20 in der zweiten Runde.


Seite 9 von 9 ErsteErste ... 789

Ähnliche Themen

  1. Antworten: 163
    Letzter Beitrag: Gestern, 14:50
  2. Antworten: 80
    Letzter Beitrag: 10.09.2019, 13:11
  3. Antworten: 49
    Letzter Beitrag: 19.07.2019, 14:45
  4. Antworten: 60
    Letzter Beitrag: 13.06.2019, 05:53
  5. Ring Warriors Sammelthread - Aktuelle Show: Ring Warriors on WGN #10 (17.11.2018)
    Von ZackAttack im Forum AAW, AIW, MLW, SHIMMER und Andere
    Antworten: 33
    Letzter Beitrag: 19.11.2018, 18:03

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •