Seite 33 von 33 ErsteErste ... 23313233
Ergebnis 321 bis 325 von 325

Thema: Beyond Wrestling Sammelthread - Aktuelle Show: "Uncharted Territory: Episode 18" (31.07.2019)

  1. #321
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.328
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4122 Post(s)

    Standard Beyond Wrestling "Uncharted Territory: Episode 16" Ergebnisse aus Worcester, Massachusetts, USA (17.07.2019)

    Beyond Wrestling "Uncharted Territory: Episode 16"
    Ort: White Eagle Club in Worcester, Massachusetts, USA
    Datum: 17. Juli 2019


    1. Match
    Singles Match
    John Silver gewann gegen Leyla Hirsch via Pin nach einem Punt Kick.

    2. Match

    Tag Team Match
    The Butcher And The Blade (Andy Williams & Pepper Parks) gewannen gegen American Strong (Jay Freddie & Rory Gulak) via Pin an Jay Freddie nach einem Suplex Backstabber.

    3. Match

    Discovery Gauntlet Match
    Daniel Garcia gewann gegen Christian Casanova (w/ Cam Zagami) via Submission in einem Sharpshooter.

    4. Match

    Singles Match
    Chris Dickinson gewann gegen Fred Yehi via Pin nach der Pazuzu Bomb.

    5. Match

    Tag Team Match
    Nick Gage & Thomas Santell gewannen gegen Ken Doane & Richard Holliday via Pin an Richard Holliday durch Thomas Santell nach einem Einroller.

    6. Match
    Singles Match
    Wheeler Yuta gewann gegen Brandon Thurston via Pin nach einem Einroller.

    7. Match

    Singles Match
    Kris Statlander gewann gegen Solo Darling via Submission in einem Octopus Hold.

    8. Match
    Singles Match
    Josh Briggs gewann gegen Anthony Greene (w/ The Platinum Hunnies: Angel Sinclair & Ava Everett) via Pin nach einer Chokebomb.

  2. #322
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.328
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4122 Post(s)

    Standard Beyond Wrestling "Uncharted Territory: Episode 17" Ergebnisse aus Worcester, Massachusetts, USA (24.07.2019)

    Beyond Wrestling "Uncharted Territory: Episode 17"
    Ort: White Eagle Club in Worcester, Massachusetts, USA
    Datum: 24. Juli 2019


    1. Match
    Tag Team Match
    LAX (Ortiz & Santana) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) via Pin.
    Matchzeit: 03:18

    2. Match

    Tag Team Match
    Bear Country (Bear Beefcake & Bear Bronson) gewannen gegen Da Hoodz (Davey Cash & Kris Pyro) via Pin nach einem Electric Chair Splash.
    Matchzeit: 04:17

    3. Match
    Singles Match
    Leyla Hirsch gewann gegen Alex Reynolds via Pin nach einem Moonsault.
    Matchzeit: 09:01

    4. Match
    Tag Team Match
    Nerder Death Kill (Nick Gage & Thomas Santell) gewannen gegen Cam Zagami & Christian Casanova via DQ nachdem Ken Doane eingegriffen und Nerder Death Kill attackiert hatte.
    Matchzeit: 02:11

    5. Match

    Discovery Gauntlet Match
    Daniel Garcia gewann gegen Kevin Blackwood via Submission im Death Shooter.
    Matchzeit: 11:23

    6. Match

    Tag Team Match
    The Butcher And The Blade (Andy Williams & Pepper Parks) gewannen gegen Anthony Greene (w/ Angel Sinclair & Ava Everett) & Josh Briggs via Pin an Anthony Greene nach dem Full Death.
    Matchzeit: 04:40

    7. Match

    Singles Match
    David Starr gewann gegen Wheeler Yuta via Pin nach einem Lariat.
    Matchzeit: 11:40

    8. Match

    Singles Match
    Chris Dickinson gewann gegen Timothy Thatcher via Pin nach der Pazuzu Bomb
    Matchzeit: 11:33

  3. #323
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.328
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4122 Post(s)

    Standard Beyond "Americanrana '19" Ergebnisse aus Mashantucket, Connecticut, USA (28.07.2019)

    Beyond Wrestling "Americanrana '19"
    Ort: Foxwoods Resort Casino in Mashantucket, Connecticut, USA
    Datum: 28. Juli 2019

    1. Match
    Singles Match
    Alex Reynolds gewann gegen John Silver via Pin nach einem Schlag mit einem Schlagring.
    Matchzeit: 12:58
    - Mark Sterling hatte Alex Reynolds den Schlagring zukommen lassen.

    2. Match

    Tag Team Match
    Bear Country (Bear Beefcake & Bear Bronson) gewannen gegen LAX (Ortiz & Santana) via Pin an Santana nach einem Electric Chair Splash.
    Matchzeit: 15:20

    3. Match
    Singles Match
    Chuck O'Neil gewann gegen Wheeler Yuta via Referee Stoppage nach meheren Forearm Strikes.
    Matchzeit: 03:51

    4. Match
    Feast Championship
    Ladder Match
    Solo Darling (w/ Officer Mad Dog) gewann gegen Cheeseburger (c), Puf, Johnny Cockstrong, Anthony Greene (w/ The Platinum Hunnies: Angel Sinclair & Ava Everett), Swoggle, Kikutaro, Alex Zayne, Ken Doane (w/ Cam Zimgami), Christian Casanova (w/ Cam Zimgami) und Marko Stunt via Stipulation --> Titelwechsel!
    Matchzeit: 17:19

    5. Match
    Singles Match
    Johnny Foxwoods (aka Johnny Impact) gewann gegen Josh Briggs via Pin nach dem Starship Pain.
    Matchzeit: 12:41
    Nach dem Match geht plötzlich das Licht aus und als es wieder hell wird, steht MJF im Ring. Er verpasst Josh Briggs einen Low Blow und den Cross Rhodes.

    6. Match
    Tag Team Match
    The Rock 'n' Roll Express (Robert Gibson & Ricky Morton) gewannen gegen The Butcher & The Blade (Andy Williams & Pepper Parks) via Pin an Pepper Parks durch Ricky Morton nach einem Sunset Flip.
    Matchzeit: 04:43

    7. Match

    Independent Wrestling TV Championship
    Title vs. Career - Singles Match
    Orange Cassidy (c) gewann gegen R.D. Evans via Pin nach einem Einroller.
    Matchzeit: 02:49

    R.D. Evans fordert im Anschluss ein Rematch, da ihn der Ringrost noch sehr zugesetzt hat. Aber erst als er die "Fast & The Furious"-Filmreihe beleidigt, geht Orange Cassidy auf die Herausforderung ein.

    8. Match
    Independent Wrestling TV Championship
    Singles Match
    Orange Cassidy (c) gewann gegen R.D. Evans via Pin nach einem Small Package.
    Matchzeit: 07:57

    9. Match
    Tag Team Match
    Nerder Death Kill (Thomas Santell & Nick Gage) gewannen gegen The Chop 'n' Roll Express (Bryan Alvarez & "Filthy" Tom Lawlor) via Pin an Bryan Alvarez durch Nick Gace nach einem Double Team Spike Piledriver.
    Matchzeit: 11:56

    10. Match
    Singles Match
    Chris Dickinson gewann gegen Daisuke Sekimoto via Pin nach der Pazuzu Bomb.
    Matchzeit: 15:54

    11. Match
    Steel Cage Match
    Kris Statlander vs. Kimber Lee via Pin nach einem 450 Splash vom obersten Seil.
    Matchzeit: 07:51

    12. Match
    60-Minute Iron Man Match
    Joey Janela gewann gegen David Starr mit 5:4.
    Matchzeit: 60:00
    - Reihenfolge der Falls:
    1. David Starr gewann gegen Joey Janela via Pin nach einem German Suplex auf einen Stuhl (
    11:41).
    2. David Starr gewann gegen Joey Janela via Pin nach einem DDT auf einen Stuhl (
    16:08).
    3. David Starr gewann gegen Joey Janela via Submission in einem Modified Sharpshooter (
    18:40).
    4. Joey Janela gewann gegen David Starr via Pin nach einem Schlag mit einem Kendo Stick
    (21:04).
    5. Joey Janela gewann gegen David Starr via Submission in einem Reverse Figure Four Leglock (
    25:44).
    6. Joey Janela gewann gegen David Starr via Pin nach einem Double Underhook Piledriver auf Stühle
    (31:21).
    7. David Starr gewann gegen Joey Janela via Pin nach einem Einroller
    (35:45).
    8. Joey Janela gewann gegen David Starr via Pin nach einer Powerbomb auf eine Mülltonne
    (48:40).
    9. Joey Janela gewann gegen David Starr via Pin nach einem Superkick
    (59:55).
    - Ein herausragendes Match!

  4. #324
    Registriert seit
    30.07.2017
    Beiträge
    4.594
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    859 Post(s)

    Standard

    12. Match
    60-Minute Iron Man Match
    Joey Janela gewann gegen David Starr mit 5:4.
    Matchzeit: 60:00
    Habe das Ding gerade nebenher laufen (neben Miz & Mrs). Wenn man nicht genau hinschaut, sieht es aus wie Dalton Castle gegen Silas Young. So ein Match soll Starr mal gegen Walter bestreiten. Mal schauen, ob er in der Niederlage wenigstens einen Pinfall hinbekommt.
    Geändert von Thez (31.07.2019 um 12:54 Uhr)
    Ich lehre Euch den Übersmark.

    Der Smartmark ist Etwas, das überwunden werden soll.

    Was habt Ihr gethan, ihn zu überwinden?


  5. Likes Borg liked this post
  6. #325
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    22.328
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4122 Post(s)

    Standard Beyond Wrestling "Uncharted Territory: Episode 18" Ergebnisse aus Worcester, Massachusetts, USA (31.07.2019)

    Beyond Wrestling "Uncharted Territory: Episode 18"
    Ort: White Eagle Club in Worcester, Massachusetts, USA
    Datum: 31. Juli 2019


    1. Match
    8 Person Tag Team Match
    Club Cam (Cam Zagami, Christian Casanova, Ken Doane & Richard Holliday) gewannen gegen Anthony Greene, Josh Briggs & The Platinum Hunnies (Angel Sinclair & Ava Everett) via Pin an Angel Sinclair durch Ken Doane nach einem Einroller mit Griff an die Hose.
    Matchzeit: 07:18

    2. Match

    Knockout Or Submission Only No DQ Match
    Wheeler YUTA (w/ Brad Hollister) gewann gegen Chuck O'Neil via Submission in einem Modified YUTAgatame.
    Matchzeit: 12:47

    3. Match
    Discovery Gauntlet Match
    Daniel Garcia gewann gegen Bullet Joe via Submission in einem Sharpshooter.
    Matchzeit: 05:54

    4. Match

    Singles Match
    Brandon Thurston gewann gegen Jay Freddie via Submission in einem Armbar.
    Matchzeit: 10:27

    5. Match

    6 Woman Tag Team Match
    Sierra & The Top Dogs (Davienne & Skylar) gewannen gegen Leyla Hirsch & Team Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) via Pin nach der Powerbomb/Backstabber Kombination von Davienne & Skylar.
    Matchzeit: 08:23

    6. Match

    Tag Team Match
    The Butcher And The Blade (Andy Williams & Pepper Parks) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) via Pin an Brandon Watts nach einem Assisted Lungblower.
    Matchzeit: 14:31

    7. Match

    Singles Match
    Alex Reynolds (w/ Mark Sterling) gewann gegen Solo Darling via Pin nach einem Einroller mit Griff an die Hose.
    Matchzeit: 08:06

    8. Match

    Tag Team Match
    Bear Country (Bear Beefcake & Bear Bronson) vs. Nerder Death Kill (Thomas Santell & Nick Gage) endete in einem No Contest nachdem Club Cam & Chuck O’Neil beide Teams attackiert hatten.
    Matchzeit: 07:54

Seite 33 von 33 ErsteErste ... 23313233

Ähnliche Themen

  1. Antworten: 136
    Letzter Beitrag: Gestern, 15:21
  2. Antworten: 231
    Letzter Beitrag: Gestern, 08:49
  3. Antworten: 1007
    Letzter Beitrag: 11.08.2019, 21:22
  4. Antworten: 452
    Letzter Beitrag: 09.08.2019, 18:51
  5. Antworten: 249
    Letzter Beitrag: 04.08.2019, 17:00

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •