Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 26. April 2014
Austragungsort: Baltimore, Maryland, USA
Halle: Baltimore Arena
Poster
Main Card (PPV)
Light Heavyweight bout
UFC Light Heavyweight Championship
Jon Jones (c) vs. Glover Teixeira
Jones besiegte Teixeira via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Light Heavyweight bout
Phil Davis vs. Anthony Johnson
Johnson besiegte Davis via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Luke Rockhold vs. Tim Boetsch
Rockhold besiegte Boetsch via Submission (Kimura) nach 2:08 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Jim Miller vs. Yancy Medeiros
Miller besiegte Medeiros via Technical Submission (Guillotine Choke) nach 3:18 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Max Holloway vs. Andre Fili
Holloway besiegte Fili via Submission (Guillotine Choke) nach 3:39 in der dritten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Flyweight bout
Joseph Benavidez vs. Timothy Elliott
Benavidez besiegte Elliott via Submission (Guillotine Choke) nach 4:08 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Takanori Gomi vs. Isaac Vallie-Flagg
Gomi besiegte Vallie-Flagg via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Jessamyn Duke vs. Bethe Correia
Correia besiegte Duke via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 30-27).
Lightweight bout
Danny Castillo vs. Charlie Brenneman
Castillo besiegte Brenneman via KO (Punch) nach 0:21 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Chris Beal vs. Patrick Williams
Beal besiegte Williams via KO (Flying Knee) nach 1:51 in der zweiten Runde.
Highlight Video
Datum: 26. April 2014
Austragungsort: Baltimore, Maryland, USA
Halle: Baltimore Arena
Poster
Main Card (PPV)
Light Heavyweight bout
UFC Light Heavyweight Championship
Jon Jones (c) vs. Glover Teixeira
Jones besiegte Teixeira via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Light Heavyweight bout
Phil Davis vs. Anthony Johnson
Johnson besiegte Davis via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Luke Rockhold vs. Tim Boetsch
Rockhold besiegte Boetsch via Submission (Kimura) nach 2:08 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Jim Miller vs. Yancy Medeiros
Miller besiegte Medeiros via Technical Submission (Guillotine Choke) nach 3:18 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Max Holloway vs. Andre Fili
Holloway besiegte Fili via Submission (Guillotine Choke) nach 3:39 in der dritten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Flyweight bout
Joseph Benavidez vs. Timothy Elliott
Benavidez besiegte Elliott via Submission (Guillotine Choke) nach 4:08 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Takanori Gomi vs. Isaac Vallie-Flagg
Gomi besiegte Vallie-Flagg via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Women's Bantamweight bout
Jessamyn Duke vs. Bethe Correia
Correia besiegte Duke via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 30-27).
Lightweight bout
Danny Castillo vs. Charlie Brenneman
Castillo besiegte Brenneman via KO (Punch) nach 0:21 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Bantamweight bout
Chris Beal vs. Patrick Williams
Beal besiegte Williams via KO (Flying Knee) nach 1:51 in der zweiten Runde.
Highlight Video
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: