Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 23. August 2014
Austragungsort: Tulsa, Oklahoma, USA
Halle: BOK Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Benson Henderson vs. Rafael dos Anjos
Dos Anjos besiegte Henderson via KO (Punches) nach 2:31 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Mike Pyle vs. Jordan Mein
Mein besiegte Pyle via TKO (Punches) nach 1:12 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Francis Carmont vs. Thales Leites
Leites besiegte Carmont via KO (Punches) nach 0:20 in der zweiten Runde.
Catchweight (149 lbs.) bout
Max Holloway vs. Clay Collard
Holloway besiegte Collard via TKO (Punches) nach 3:47 in der dritten Runde.
Lightweight bout
James Vick vs. Valmir Lazaro
Vick besiegte Lazaro via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Chas Skelly vs. Tom Niinimäki
Skelly besiegte Niinimäki via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:35 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 2)
Welterweight bout
Neil Magny vs. Alex Garcia
Magny besiegte Garcia via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Beneil Dariush vs. Tony Martin
Dariush besiegte Martin via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:38 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Aaron Phillips vs. Matt Hobar
Hobar besiegte Phillips via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Ben Saunders vs. Chris Heatherly
Saunders besiegte Heatherly via Submission (Omoplata) nach 2:18 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Flyweight bout
Wilson Reis vs. Joby Sanchez
Reis besiegte Sanchez via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Datum: 23. August 2014
Austragungsort: Tulsa, Oklahoma, USA
Halle: BOK Center
Poster
Main Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
Benson Henderson vs. Rafael dos Anjos
Dos Anjos besiegte Henderson via KO (Punches) nach 2:31 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Mike Pyle vs. Jordan Mein
Mein besiegte Pyle via TKO (Punches) nach 1:12 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Francis Carmont vs. Thales Leites
Leites besiegte Carmont via KO (Punches) nach 0:20 in der zweiten Runde.
Catchweight (149 lbs.) bout
Max Holloway vs. Clay Collard
Holloway besiegte Collard via TKO (Punches) nach 3:47 in der dritten Runde.
Lightweight bout
James Vick vs. Valmir Lazaro
Vick besiegte Lazaro via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Chas Skelly vs. Tom Niinimäki
Skelly besiegte Niinimäki via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:35 in der ersten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 2)
Welterweight bout
Neil Magny vs. Alex Garcia
Magny besiegte Garcia via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).
Lightweight bout
Beneil Dariush vs. Tony Martin
Dariush besiegte Martin via Submission (Arm Triangle Choke) nach 3:38 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Aaron Phillips vs. Matt Hobar
Hobar besiegte Phillips via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Ben Saunders vs. Chris Heatherly
Saunders besiegte Heatherly via Submission (Omoplata) nach 2:18 in der ersten Runde.
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Flyweight bout
Wilson Reis vs. Joby Sanchez
Reis besiegte Sanchez via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).