Pro Wrestling NOAH "Great Voyage 2015 in Nakoya"
Ort: Nagoya International Conference Hall in Nagoya, Japan
Datum: 04. Oktober 2015
Zuschauer: 1.200
1. Match
Tag Team Match
Genba Hirayanagi & Captain Noah gewannen gegen Mitsuhiro Kitamiya & Shiro Tomoyori via Submission von Shiro Tomoyori im Crossface Captain Noah.
Matchzeit: 10:41
2. Match
Tag Team Match
Maybach Taniguchi & Hajime Ohara gewannen gegen Yoshinari Ogawa & Quiet Storm via Pin an Quiet Storm durch Taniguchi nach der Maybach Press.
Matchzeit: 08:44
3. Match
Tag Team Match
Akitoshi Saito & Shiro Koshinaka gewannen gegen Yoshihiro Takayama & Takuma Sano via Pin an Sano durch Saito nach dem Sickle of Death.
Matchzeit: 07:21
4. Match
Tag Team Match
Katsuhiko Nakajima & Hitoshi Kumano gewannen gegen Yuji Nagata & Sho Tanaka via Pin an Tanaka durch Nakajima nach einem Vertical Drop Brainbuster.
Matchzeit: 14:42
5. Match
Singles Match
Taiji Ishimori gewannen gegen Kenou via Pin nach einer Mexican Roll.
Matchzeit: 07:53
6. Match
6 Man Tag Team Match
Naomichi Marufuji, Takashi Sugiura & Mohammed Yone gewannen gegen Minoru Suzuki, Takashi Iizuka & Taichi via Pin an Taichi durch Marufuji nach dem Shiranui.
Matchzeit: 14:54
7. Match
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship
Tag Team Match
Daisuke Harada & Atsushi Kotoge gewannen gegen El Desperado & TAKA Michinoku (c) via Pin an El Desperadro durch Harada nach dem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 24:39
Ort: Nagoya International Conference Hall in Nagoya, Japan
Datum: 04. Oktober 2015
Zuschauer: 1.200
1. Match
Tag Team Match
Genba Hirayanagi & Captain Noah gewannen gegen Mitsuhiro Kitamiya & Shiro Tomoyori via Submission von Shiro Tomoyori im Crossface Captain Noah.
Matchzeit: 10:41
2. Match
Tag Team Match
Maybach Taniguchi & Hajime Ohara gewannen gegen Yoshinari Ogawa & Quiet Storm via Pin an Quiet Storm durch Taniguchi nach der Maybach Press.
Matchzeit: 08:44
3. Match
Tag Team Match
Akitoshi Saito & Shiro Koshinaka gewannen gegen Yoshihiro Takayama & Takuma Sano via Pin an Sano durch Saito nach dem Sickle of Death.
Matchzeit: 07:21
4. Match
Tag Team Match
Katsuhiko Nakajima & Hitoshi Kumano gewannen gegen Yuji Nagata & Sho Tanaka via Pin an Tanaka durch Nakajima nach einem Vertical Drop Brainbuster.
Matchzeit: 14:42
5. Match
Singles Match
Taiji Ishimori gewannen gegen Kenou via Pin nach einer Mexican Roll.
Matchzeit: 07:53
6. Match
6 Man Tag Team Match
Naomichi Marufuji, Takashi Sugiura & Mohammed Yone gewannen gegen Minoru Suzuki, Takashi Iizuka & Taichi via Pin an Taichi durch Marufuji nach dem Shiranui.
Matchzeit: 14:54
7. Match
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship
Tag Team Match
Daisuke Harada & Atsushi Kotoge gewannen gegen El Desperado & TAKA Michinoku (c) via Pin an El Desperadro durch Harada nach dem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 24:39