Randy van Daniels
Sensei
Invicta FC 35: Bennett vs. Rodriguez 2 Ergebnisse aus Kansas City, Kansas, USA (07.06.2019)
Daten
Datum: 7. Juni 2019
Austragungsort: Kansas City, Kansas, USA
Halle: Memorial Hall
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Flyweight bout
Invicta FC Flyweight Tournament Final
DeAnna Bennett vs. Karina Rodriguez
Rodriguez besiegte Bennett via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Atomweight bout
Viviane Pereira vs. Alesha Zappitella
Pereira besiegte Zappitella via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Strawweight bout
Kanako Murata vs. Liana Pirosin
Murata besiegte Pirosin via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:10 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Katharina Lehner vs. Lisa Spangler
Spangler besiegte Lehner via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Kaitlin Young vs. Faith McMah
Young besiegte McMah via TKO (Punches) nach 3:52 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Brittney Victoria vs. Chelsea Chandler
Chandler besiegte Victoria via TKO (Punches) nach 3:58 in der zweiten Runde.
Catchweight (109 lbs.) bout
Kelly D'Angelo vs. Jillian DeCoursey
D'Angelo besiegte DeCoursey via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Atomweight bout
Monique Azevedo vs. Loma Lookboonmee
Lookboonmee besiegte Azevedo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Strawweight bout
Genia Goodin vs. Valerie Wong
Goodin besiegte Wong via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Highlight Video
Datum: 7. Juni 2019
Austragungsort: Kansas City, Kansas, USA
Halle: Memorial Hall
Poster
Main Card (UFC Fight Pass)
Flyweight bout
Invicta FC Flyweight Tournament Final
DeAnna Bennett vs. Karina Rodriguez
Rodriguez besiegte Bennett via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Atomweight bout
Viviane Pereira vs. Alesha Zappitella
Pereira besiegte Zappitella via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).
Strawweight bout
Kanako Murata vs. Liana Pirosin
Murata besiegte Pirosin via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:10 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Katharina Lehner vs. Lisa Spangler
Spangler besiegte Lehner via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Featherweight bout
Kaitlin Young vs. Faith McMah
Young besiegte McMah via TKO (Punches) nach 3:52 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Brittney Victoria vs. Chelsea Chandler
Chandler besiegte Victoria via TKO (Punches) nach 3:58 in der zweiten Runde.
Catchweight (109 lbs.) bout
Kelly D'Angelo vs. Jillian DeCoursey
D'Angelo besiegte DeCoursey via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).
Atomweight bout
Monique Azevedo vs. Loma Lookboonmee
Lookboonmee besiegte Azevedo via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Strawweight bout
Genia Goodin vs. Valerie Wong
Goodin besiegte Wong via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Highlight Video