One FC 17: Era of Champions Ergebnisse aus Jakarta, Indonesia (14.06.2014)
Daten
Datum: 14. Juni 2014
Austragungsort: Jakarta, Indonesia
Halle: Mata Elang International Stadium
Poster
Main Card (iPPV)
Flyweight bout
Adriano Moraes vs. Kosuke Suzuki
Moraes besiegte Suzuki via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 1:25 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Fransino Tirta vs. Sami Amin
Tirta besiegte Amin via Submission (Rear-Naked Choke) nach 1:08 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Geje Eustaquio vs. Kentaro Watanabe
Eustaquio besiegte Watanabe via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Aung La N Sang vs. Mahmoud Salama
Sang besiegte Salama via TKO (Punches) nach 1:06 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Yohan Mulio Legowo vs. Ev Ting
Ting besiegte Legowo via TKO (Knees) nach 4:35 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Jomanz Omanz vs. Dejdamrong Sor Amnuaysirichoke
Amnuaysirichoke besiegte Omanz via TKO (Knees) nach 4:33 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Ruel Catalan vs. Gianni Subba
Subba besiegte Catalan via Submission (Triangle Choke) nach 2:43 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (OneFC.com)
Welterweight bout
Zuli Silawanto vs. Mohammad Sotounzadeh
Sotounzadeh besiegte Silawanto via KO (Punch) nach 2:34 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Desi Rahayu vs. Ella Tang
Tang besiegte Rahayu via Unanimous Decision.
Datum: 14. Juni 2014
Austragungsort: Jakarta, Indonesia
Halle: Mata Elang International Stadium
Poster
Main Card (iPPV)
Flyweight bout
Adriano Moraes vs. Kosuke Suzuki
Moraes besiegte Suzuki via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 1:25 in der dritten Runde.
Bantamweight bout
Fransino Tirta vs. Sami Amin
Tirta besiegte Amin via Submission (Rear-Naked Choke) nach 1:08 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Geje Eustaquio vs. Kentaro Watanabe
Eustaquio besiegte Watanabe via Unanimous Decision.
Welterweight bout
Aung La N Sang vs. Mahmoud Salama
Sang besiegte Salama via TKO (Punches) nach 1:06 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Yohan Mulio Legowo vs. Ev Ting
Ting besiegte Legowo via TKO (Knees) nach 4:35 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Jomanz Omanz vs. Dejdamrong Sor Amnuaysirichoke
Amnuaysirichoke besiegte Omanz via TKO (Knees) nach 4:33 in der ersten Runde.
Flyweight bout
Ruel Catalan vs. Gianni Subba
Subba besiegte Catalan via Submission (Triangle Choke) nach 2:43 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (OneFC.com)
Welterweight bout
Zuli Silawanto vs. Mohammad Sotounzadeh
Sotounzadeh besiegte Silawanto via KO (Punch) nach 2:34 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Desi Rahayu vs. Ella Tang
Tang besiegte Rahayu via Unanimous Decision.