Randy van Daniels
Sensei
LFA 23: Krantz vs. Nakashima Ergebnisse aus Bossier City, Louisiana, USA (22.09.2017)
Daten
Datum: 22. September 2017
Austragungsort: Bossier City, Louisiana, USA
Halle: Horseshoe Casino & Hotel
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Welterweight bout
LFA Welterweight Championship
Derrick Krantz (c) vs. James Nakashima
Nakashima besiegte Krantz via Split Decision (49-46, 47-48, 50-45). -Titelwechsel!
Women's Flyweight bout
LFA Women's Flyweight Championship
Andrea Lee (c) vs. Jamie Thorton
Lee besiegte Thorton via Submission (Kimura) nach 2:54 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Ryan Spann vs. Lemarcus Tucker
Spann besiegte Tucker via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:55 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Bryan Billiot vs. Brandon Shavers
Billiot besiegte Shavers via Submission (Heel Hook) nach 3:07 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Sabina Mazo Isaza vs. Linsey Williams
Isaza besiegte Williams via KO (Head Kick) nach 4:26 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Peter Stanonik vs. Kendrik Williams
Stanonik besiegte Williams via KO (Punch) nach 4:18 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Unaired)
Strawweight bout
Zach Albritton vs. Berto Grimaldo
Albritton besiegte Grimaldo via KO (Punch) in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Spencer Flores vs. Ariel Jaurez
Flores besiegte Jaurez via Submission (Armbar) in der ersten Runde.
Postliminary Card (Unaired)
Catchweight (177 lbs.) bout
Brandon Martin vs. Nicholas Jackson
Jackson besiegte Martin via Submission (Rear Naked Choke) in der zweiten Runde.
Highlight Video
Datum: 22. September 2017
Austragungsort: Bossier City, Louisiana, USA
Halle: Horseshoe Casino & Hotel
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Welterweight bout
LFA Welterweight Championship
Derrick Krantz (c) vs. James Nakashima
Nakashima besiegte Krantz via Split Decision (49-46, 47-48, 50-45). -Titelwechsel!
Women's Flyweight bout
LFA Women's Flyweight Championship
Andrea Lee (c) vs. Jamie Thorton
Lee besiegte Thorton via Submission (Kimura) nach 2:54 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Ryan Spann vs. Lemarcus Tucker
Spann besiegte Tucker via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:55 in der ersten Runde.
Lightweight bout
Bryan Billiot vs. Brandon Shavers
Billiot besiegte Shavers via Submission (Heel Hook) nach 3:07 in der zweiten Runde.
Women's Flyweight bout
Sabina Mazo Isaza vs. Linsey Williams
Isaza besiegte Williams via KO (Head Kick) nach 4:26 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Peter Stanonik vs. Kendrik Williams
Stanonik besiegte Williams via KO (Punch) nach 4:18 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Unaired)
Strawweight bout
Zach Albritton vs. Berto Grimaldo
Albritton besiegte Grimaldo via KO (Punch) in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Spencer Flores vs. Ariel Jaurez
Flores besiegte Jaurez via Submission (Armbar) in der ersten Runde.
Postliminary Card (Unaired)
Catchweight (177 lbs.) bout
Brandon Martin vs. Nicholas Jackson
Jackson besiegte Martin via Submission (Rear Naked Choke) in der zweiten Runde.
Highlight Video