The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 21. Januar 2017
Austragungsort: Inglewood, California, USA
Halle: The Forum
Poster
Main Card (Spike TV)
Light Heavyweight bout
Tito Ortiz vs. Chael Sonnen
Ortiz besiegte Sonnen via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:03 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Paul Daley vs. Brennan Ward
Daley besiegte Ward via KO (Flying Knee) nach 2:27 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Ralek Gracie vs. Hisaki Kato
Kato besiegte Gracie via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Featherweight bout
Georgi Karakhanyan vs. Emmanuel Sanchez
Sanchez besiegte Karakhanyan via Majority Decision (28-28, 28-27, 28-27).
Sanchez wurde aufgrund eines illegalen Knees in der zweiten Runde ein Punkt abgezogen.
Lightweight bout
Derek Campos vs. Derek Anderson
Campos besiegte Anderson via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (Spike.com)
Featherweight bout
Henry Corrales vs. Cody Bollinger
Corrales besiegte Bollinger via KO (Punches) nach 4:28 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Guilherme Vasconcelos vs. John Mercurio
Vasconcelos besiegte Mercurio via KO (Punches) nach 0:41 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Kevin Casey vs. Keith Berry
Casey vs. Berry endete in einem Majority Draw (27-29, 28-28, 28-28).
Featherweight bout
Alex Soto vs. DeMarcus Brown
Soto besiegte Brown via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Chinzo Machida vs. Jamar Ocampo
Machida besiegte Ocampo via TKO (Punch) nach 3:48 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Gabriel Green vs. Jalin Turner
Turner besiegte Green via TKO (Punches) nach 0:36 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Jack May vs. Dave Cryer
May besiegte Cryer via TKO (Strikes) nach 0:41 in der ersten Runde.
Catchweight bout (182 lbs.)
Christian Gonzalez vs. Danial Rodriguez
Rodriguez besiegte Gonzalez via TKO (Punches) nach 3:55 in der zweiten Runde.
Postliminary Card (Untelevised)
Lightweight bout
Jacob Rosales vs. Ian Butler
Rosales besiegte Butler via TKO (Punches) nach 2:45 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Mike Segura vs. Tommy Aaron
Segura besiegte Aaron via TKO (Punches) nach 1:02 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Rob Gooch vs. James Barnes
Barnes besiegte Gooch via Submission (Inverted Triangle Choke) nach 4:36 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Johnny Cisneros vs. Curtis Millender
Millender besiegte Cisneros via TKO (Punches) nach 3:48 in der zweiten Runde.
Women's Catchweight bout (129 lbs.)
Chrissie Daniels vs. Colleen Schneider
Schneider besiegte Daniels via Submission (Anaconda Choke) nach 1:30 in der ersten Runde.
Datum: 21. Januar 2017
Austragungsort: Inglewood, California, USA
Halle: The Forum
Poster
Main Card (Spike TV)
Light Heavyweight bout
Tito Ortiz vs. Chael Sonnen
Ortiz besiegte Sonnen via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:03 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Paul Daley vs. Brennan Ward
Daley besiegte Ward via KO (Flying Knee) nach 2:27 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Ralek Gracie vs. Hisaki Kato
Kato besiegte Gracie via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Featherweight bout
Georgi Karakhanyan vs. Emmanuel Sanchez
Sanchez besiegte Karakhanyan via Majority Decision (28-28, 28-27, 28-27).
Sanchez wurde aufgrund eines illegalen Knees in der zweiten Runde ein Punkt abgezogen.
Lightweight bout
Derek Campos vs. Derek Anderson
Campos besiegte Anderson via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Preliminary Card (Spike.com)
Featherweight bout
Henry Corrales vs. Cody Bollinger
Corrales besiegte Bollinger via KO (Punches) nach 4:28 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Guilherme Vasconcelos vs. John Mercurio
Vasconcelos besiegte Mercurio via KO (Punches) nach 0:41 in der zweiten Runde.
Middleweight bout
Kevin Casey vs. Keith Berry
Casey vs. Berry endete in einem Majority Draw (27-29, 28-28, 28-28).
Featherweight bout
Alex Soto vs. DeMarcus Brown
Soto besiegte Brown via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Chinzo Machida vs. Jamar Ocampo
Machida besiegte Ocampo via TKO (Punch) nach 3:48 in der dritten Runde.
Lightweight bout
Gabriel Green vs. Jalin Turner
Turner besiegte Green via TKO (Punches) nach 0:36 in der ersten Runde.
Heavyweight bout
Jack May vs. Dave Cryer
May besiegte Cryer via TKO (Strikes) nach 0:41 in der ersten Runde.
Catchweight bout (182 lbs.)
Christian Gonzalez vs. Danial Rodriguez
Rodriguez besiegte Gonzalez via TKO (Punches) nach 3:55 in der zweiten Runde.
Postliminary Card (Untelevised)
Lightweight bout
Jacob Rosales vs. Ian Butler
Rosales besiegte Butler via TKO (Punches) nach 2:45 in der zweiten Runde.
Featherweight bout
Mike Segura vs. Tommy Aaron
Segura besiegte Aaron via TKO (Punches) nach 1:02 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Rob Gooch vs. James Barnes
Barnes besiegte Gooch via Submission (Inverted Triangle Choke) nach 4:36 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Johnny Cisneros vs. Curtis Millender
Millender besiegte Cisneros via TKO (Punches) nach 3:48 in der zweiten Runde.
Women's Catchweight bout (129 lbs.)
Chrissie Daniels vs. Colleen Schneider
Schneider besiegte Daniels via Submission (Anaconda Choke) nach 1:30 in der ersten Runde.