Seite 39 von 40 ErsteErste ... 2937383940 LetzteLetzte
Ergebnis 381 bis 390 von 394

Thema: Sonstige Ergebnisse aus dem UK und Irland - Diverse Promotions Sammelthread

  1. #381
    Avatar von Santa StunNa
    Santa StunNa ist offline wrestling-infos.de Designer Heavyweight Champion
    Registriert seit
    23.08.2008
    Ort
    Im schönsten Teil der Welt: Bayern
    Beiträge
    1.917
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    320 Post(s)

    Standard DNA "Fight Fiction" Ergebnisse aus Ipswich, Suffolk, England (03.11.2019)

    DNA Wrestling "Fight Fiction"
    Ort: Inspire Suffolk in Ipswich, Suffolk, England
    Datum: 3. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    Charlie May gewann gegen Jacob North.

    2. Match
    Singles Match
    Josef Kafka gewann gegen Cassius.

    3. Match
    Singles Match
    Corey McRae gewann gegen Sean Kustom.

    4. Match
    Singles Match
    Xia Brookside gewann gegen Lana Austin.

    5. Match
    Singles Match
    Tate Mayfairs gewann gegen William Eaver.

    6. Match
    Singles Match
    Paul Robinson gewann gegen Rudy Ryan.

    7. Match
    DNA Championship #1 Contendership - 4 Way Match
    Tim Lee gewann gegen CJ Carter, Harry Mant & Dexter.
    Geändert von Santa StunNa (04.11.2019 um 22:23 Uhr)
    KILL
    OWENS
    KILL

  2. #382
    Avatar von Santa StunNa
    Santa StunNa ist offline wrestling-infos.de Designer Heavyweight Champion
    Registriert seit
    23.08.2008
    Ort
    Im schönsten Teil der Welt: Bayern
    Beiträge
    1.917
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    320 Post(s)

    Standard DOA "Adrenaline Cup 2019" Ergebnisse aus Cambridge, Cambridgeshire, England (02.11.2019)

    Dynamic Over-The-Top Action Wrestling "Adrenaline Cup 2019"
    Ort: Storey’s Field Centre in Cambridge, Cambridgeshire, England
    Datum: 2. November 2019


    1. Match
    Adrenaline Cup 2019 1. Runde - Singles Match
    Maddison Miles gewann gegen Beauman.

    2. Match
    Adrenaline Cup 2019 1. Runde - Singles Match
    Peter Nixon gewann gegen James Runyan.

    3. Match
    Adrenaline Cup 2019 1. Runde - Singles Match
    Dexter gewann gegen Jack E Hyde.

    4. Match
    Adrenaline Cup 2019 1. Runde - Singles Match
    Marc Lloyd gewann gegen Ashley Dunn.

    5. Match
    Singles Match
    Charlie Winston gewann gegen Damien.

    6. Match
    Street Fight
    Ruffneck gewann gegen Dowan.

    7. Match
    Adrenaline Cup 2019 Finale - 4 Way Match
    Dexter gewann gegen Peter Nixon und Marc Lloyd und Maddison Miles.
    KILL
    OWENS
    KILL

  3. #383
    Registriert seit
    18.12.2010
    Ort
    Dresden
    Beiträge
    23.517
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    4175 Post(s)

    Standard Schadenfreude & Friends Ergebnisse aus Manchester, England, UK vom 05.11. und 06.11.2019

    Schadenfreude & Friends "Survival Program"
    Ort: Frog & Bucket in Manchester, England, UK
    Datum: 05. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    Zack Sabre Jr gewann gegen Kyle Fletcher.

    2. Match

    Schadenfreude Survival Program Zone C - Singles Match
    Tyler Bate gewann gegen Mark Davis.

    3. Match

    Schadenfreude Survival Program Zone B - Singles Match
    Good Fortune Child (aka Lucky Kid) gewann gegen Chief Deputy Dunne.

    4. Match

    Schadenfreude Survival Program Zone A - Singles Match
    Dani Luna gewann gegen Gene Munny.

    5. Match

    Schadenfreude Survival Program Zone D - Singles Match
    Chris Brookes gewann gegen Aleah James.

    6. Match

    Schadenfreude Survival Program - Finale - Hell In A Cellophane Match
    Good Fortune Child (aka Lucky Kid) gewann gegen Chris Brookes, Dani Luna und Tyler Bate.

    -----------------------

    Schadenfreude & Friends "Schadenfreude Vice: The Tale Of The Baker Street Blues"
    Ort: Frog & Bucket in Manchester, England, UK
    Datum: 06. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    David Starr gewann gegen Joe Nelson.

    2. Match

    Singles Match
    Inflatable Kurtis Chapman (aka Kurtis Chapman) gewann gegen Dan Moloney.

    3. Match

    Tag Team Match
    Aleah James & Dani Luna gewannen gegen Schadenfreude (Chris Brookes & Kyle Fletcher).

    4. Match

    Dunky’s Bar Beer Brawl Match
    Chuck Mambo gewann gegen Baliyan Akki, Man Like DeReiss und Warren Banks.

    5. Match

    Los Federales Santos Jr On A Pole Match
    Chief Deputy Munn (aka Gene Munny) gewann gegen Gene Dunny (aka Chief Deputy Dunne).

  4. #384
    Avatar von Santa StunNa
    Santa StunNa ist offline wrestling-infos.de Designer Heavyweight Champion
    Registriert seit
    23.08.2008
    Ort
    Im schönsten Teil der Welt: Bayern
    Beiträge
    1.917
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    320 Post(s)

    Standard SWA "AW OOT!" Ergebnisse aus Paisley, Renfrewshire, Schottland (15.11.2019)

    Scottish Wrestling Alliance "AW OOT!"
    Ort: Paisley Lagoon Centre in Paisley, Renfrewshire, Schottland
    Datum: 15. November 2019


    1. Match

    SWA X Championship
    Singles Match
    Leyton Buzzard (c) gewann gegen Griffin (w/ Athena).

    2. Match
    Tag Team Match
    Rosie Nyte & Jack Morris gewannen gegen Kid Fite & Angel Hayze.

    3. Match
    King of Paisley Match
    Grado gewann gegen Rudo Lighting.

    4. Match
    Singles Match
    Alexander Darwin McAllan gewann gegen Prince Asad.

    5. Match
    SWA Tag Team Championship
    4 Way Match
    Timm Wylie & Dickie Divers gewannen gegen I-Gen (Kieran Kelly & Craig Anthony) (c) & Scottish Luchadores (Robbie Solar & Lucha DS) & KoE (Kai Williams-King & King Killa). --> Titelwechsel!

    6. Match
    Singles Match
    Jokey gewann gegen Ashley Vega.

    7. Match
    SWA Highland Championship
    Street Fight
    Mikey Whiplash gewann gegen Jack Jester (c) --> Titelwechsel!
    KILL
    OWENS
    KILL

  5. #385
    Registriert seit
    28.02.2012
    Ort
    Paderborn
    Beiträge
    6.951
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    1555 Post(s)

    Standard EWA "Danger Zone" Ergebnisse aus High Wycombe, Buckinghamshire, England (16.11.2019)

    Entertainment Wrestling Association "Danger Zone"
    Ort: High Wycombe Judo Centre in High Wycombe, Buckinghamshire, England
    Datum: 16. November 2019


    1. Match

    Singles Match - Special Referee: The Artist
    Ricky Suave gewann gegen David Maddox.

    2. Match
    Tag Team Match
    The Hitset (Alexander Roth & Kieran Kurupt) gewannen gegen The Rebellion (Jack Toreno & Taylor Essex).

    3. Match
    Singles Match
    Simon Miller gewann gegen Brandon Thomas.

    4. Match
    EWA British Championship
    4-Way Match
    Bullet gewann gegen Maverick Mayhew, Ash Draven und Bruno Brown.

    5. Match
    3-Way Match
    Connor Mills gewann gegen Fraser Thomas und Dan Maloney.

    6. Match
    Singles Match
    Roy Johnson gewann gegen Eddie Ryan.

    7. Match
    Tag Team Match
    Jody Fleish & Jonny Storm gewannen gegen Escaping The Midcard (Chuck Mambo & TK Cooper).
    Hast Du schon unser letztes Interview gelesen? Das findest du hier: KLICK

    WFE Fight for your Right !
    #WFEstillalive #WFEthebestforgettherest #wegotthePowertoWFE

  6. #386
    Registriert seit
    28.02.2012
    Ort
    Paderborn
    Beiträge
    6.951
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    1555 Post(s)

    Standard The Head Drop "Head Drop Wrestling III" Ergebnisse aus London, Bethal Green, England (17.11.2019)

    The Head Drop "Head Drop Wrestling III"
    Ort: Resistance Gallery in London, Bethal Green, England
    Datum: 17. November 2019


    1. Match

    3-Way Match
    Cara Noir gewann gegen Connor Mills und The OMJO.
    Matchzeit: 12:00

    2. Match
    Singles Match
    Cassius gewann gegen William Eaver.
    Matchzeit: 08:35

    3. Match
    British Rounds Match
    Chakara gewann gegen Millie McKenzie mit 2:1.
    Gesamtmatchzeit: 18:32
    Reihenfolge der Falls:
    0:1) Millie McKenzie via Pin. (07:29)
    1:1) Chakara via Pin. (11:11)
    2:1) Chakara via Pin. (18:32)


    4. Match
    Singles Match
    Jordan Breaks gewann gegen Damon Moser.
    Matchzeit: 10:59

    5. Match
    Singles Match
    Mercedez Blaze gewann gegen Nye-Oh.
    Matchzeit: 08:41

    6. Match
    British Rounds Match
    David Starr gewann gegen Jerry Bakewell mit 2:1.
    Gesamtmatchzeit: 17:04
    Reihenfolge der Falls:
    0:1) Jerry Bakewell via Pin. (07:28)
    1:1) David Starr via Pin. (10:23)
    2:1) David Starr via Pin. (17:04)
    Hast Du schon unser letztes Interview gelesen? Das findest du hier: KLICK

    WFE Fight for your Right !
    #WFEstillalive #WFEthebestforgettherest #wegotthePowertoWFE

  7. #387
    Avatar von Santa StunNa
    Santa StunNa ist offline wrestling-infos.de Designer Heavyweight Champion
    Registriert seit
    23.08.2008
    Ort
    Im schönsten Teil der Welt: Bayern
    Beiträge
    1.917
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    320 Post(s)

    Standard Tetsujin "Tetsujin Is F'n Dead: The Final Tetsujin" Ergebnisse aus Manchester, Greater Manchester, England (22.11.2019)

    Tetsujin: Hybrid Wrestling "Tetsujin Is F'n Dead: The Final Tetsujin"
    Ort: Fairfield Social Club in Manchester, Greater Manchester, England, UK
    Datum: 22. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    Veit Müller gewann gegen Jay Joshua via Submission.

    2. Match
    Singles Match
    Jordon Breaks gewann gegen Michael May via Submission.

    3. Match
    Singles Match
    Danny Jones gewann gegen Scotty Davis via Submission.

    4. Match
    Singles Match
    Luke Jacobs gewann gegen Ethan Allen via Submission.

    5. Match
    Singles Match
    Dan Moloney gewann gegen Alexander Dean.

    6. Match
    Singles Match
    Dani Luna gewann gegen Millie McKenzie via Referee Stoppage.

    7. Match
    Singles Match
    David Starr gewann gegen A-Kid via Knock Out.

    8. Match
    wXw Unified World Wrestling Championship
    Singles Match
    Timothy Thatcher (c) gewann gegen Jordan Devlin via Referee Stoppage
    KILL
    OWENS
    KILL

  8. #388
    Avatar von Santa StunNa
    Santa StunNa ist offline wrestling-infos.de Designer Heavyweight Champion
    Registriert seit
    23.08.2008
    Ort
    Im schönsten Teil der Welt: Bayern
    Beiträge
    1.917
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    320 Post(s)

    Standard Ironfist "Supremacy: The Medieval Realm" Ergebnisse aus London, England (22.11.2019)

    Ironfist Wrestling "Supremacy: The Medieval Realm"
    Ort: Hammersmith Club in London, England, UK
    Datum: 22. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    MAO gewann gegen Xander Cooper via Pin nach einem Shooting Star Press.

    2. Match
    Singles Match
    Chakara gewann gegen Chantal Jordan via Pin nach dem Widow's Peak.

    3. Match
    Prize Fighter Trophy
    British Rules Match
    Maddog Maxx gewann gegen Chris Royals [2:1].

    4. Match
    Singles Match
    Joey Scott gewann gegen Mike Bailey

    5. Match
    Sick Gnarly Extreme Prison Rules Championship
    Falls Count Anywhere Match
    Craig West (c) gewann gegen Killian Jacobs via Pin nach einer Powerbomb.

    6. Match
    Tekken Tag Team Championship
    Tag Team Match
    Merseyside Mercenary Squad (Dan Evans & Scott Oberman) (c) gewannen gegen Craig West & Killian Jacobs.

    7. Match
    Ironfist Pro Championship
    Singles Match
    Adam Maxted (c) gewann gegen Bishop.

    8. Match
    Ironfist Pro Women's Championship
    Singles Match
    Taya Valkyrie (w/ Heather Monroe) gewann gegen Gisele Shaw (c) --> Titelwechsel!
    - Vor dem Finish wurde Shaw von Heather Monroe abgelenkt.
    KILL
    OWENS
    KILL

  9. #389
    Avatar von Santa StunNa
    Santa StunNa ist offline wrestling-infos.de Designer Heavyweight Champion
    Registriert seit
    23.08.2008
    Ort
    Im schönsten Teil der Welt: Bayern
    Beiträge
    1.917
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    320 Post(s)

    Standard Good Wrestling "#18 Problems Posing As Solutions" Ergebnisse aus Milton Keynes, Buckinghamshire, England, UK (23.11.2019)

    Good Wrestling "#18 Problems Posing As Solutions"
    Ort: The Craufurd Arms in Milton Keynes, Buckinghamshire, England, UK
    Datum: 23. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    Brendan White gewann gegen Kurtis Chapman via Pin.
    Matchzeit: 9:24

    2. Match
    Four Way Match
    Charles Crowley gewann gegen Alex Cupid und Josef Kafka und Payaso via Pin an Cupid.
    Matchzeit: 9:11

    3. Match
    Tag Team Match
    Moonlight Express (MAO & Mike Bailey) gewannen gegen The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.).
    Matchzeit: 16:01

    4. Match
    Singles Match
    Chuck Mambo gewann gegen Akira via Pin.
    Matchzeit: 11:03

    5. Match
    Tag Team Match
    The Bitter And The Dangerous (Hustle Malone & Jayde) gewannen gegen Millie McKenzie & The OJMO.
    Matchzeit: 12:02

    6. Match
    Good Wrestling Grand Prize Championship - #1 Contendership Match
    Warren Banks gewann gegen Kyle Fletcher via Pin.
    Matchzeit: 23:57
    KILL
    OWENS
    KILL

  10. #390
    Avatar von Santa StunNa
    Santa StunNa ist offline wrestling-infos.de Designer Heavyweight Champion
    Registriert seit
    23.08.2008
    Ort
    Im schönsten Teil der Welt: Bayern
    Beiträge
    1.917
    Post Thanks / Like
    Mentioned
    320 Post(s)

    Standard TCW "Year 6: No Ragrets" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (29.11.2019)

    Tidal Championship Wrestling "Year 6: No Ragrets"
    Ort: Boom Leeds in Leeds, West Yorkshire, England
    Datum: 29. November 2019


    1. Match
    Singles Match
    Sugar Dunkerton gewann gegen Martin Kirby.

    2. Match
    TCW Women's Championship #1 Contendership - 4 Way Match
    Eliza Roux gewann gegen Ivy und Lory und Taonga.

    3. Match
    TCW Tag Team Championship #1 Contendership - Tag Team Match
    The Lion Kings (Nsereko & Sebb Strife) gewannen gegen Brady Phillips & Dara Diablo.

    4. Match
    Singles Match
    Will Kroos gewann gegen Cody Hall.

    5. Match
    Singles Match
    Soner Dursun gewann gegen Joe Wade.

    6. Match
    TCW Women's Championship
    Singles Match
    Rhio (c) gewann gegen Natalie Sykes.

    7. Match
    TCW Championship
    Singles Match
    David Graves (c) gewann gegen Rampage Brown.

    8. Match
    TCW Tag Team Championship
    Tag Team Match
    Crashboat (Jack Bandicoot & Jake Silver) (c) gewannen gegen Crown Of Thorns (BA Rose & Jack Turner).
    KILL
    OWENS
    KILL

Seite 39 von 40 ErsteErste ... 2937383940 LetzteLetzte

Ähnliche Themen

  1. NWA - Diverse Promotions Sammelthread - Aktuelle Show: "NWA Powerrr #9" (03.12.2019)
    Von Randy van Santa im Forum AAW, AIW, MLW, SHIMMER und Andere
    Antworten: 280
    Letzter Beitrag: Heute, 00:20
  2. Antworten: 233
    Letzter Beitrag: 01.12.2019, 18:40
  3. Antworten: 339
    Letzter Beitrag: 05.06.2018, 19:53
  4. MMA Fighter verstirbt bei Event in Irland
    Von Randy van Santa im Forum MMA Weltweit News
    Antworten: 4
    Letzter Beitrag: 16.04.2016, 12:24
  5. Diverse Ausfälle im Roster
    Von WFE im Forum WFE News
    Antworten: 6
    Letzter Beitrag: 12.02.2012, 21:57

Lesezeichen

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •