Perfekter Tippzettel:
Light Heavyweight bout
UFC Light Heavyweight Championship
Daniel Cormier (c) vs. Jon Jones
Sieger: Jon Jones
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 3
Welterweight bout
UFC Welterweight Championship
Tyron Woodley (c) vs. Demian Maia
Sieger: Tyron Woodley
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Women's Featherweight bout
UFC Women's Featherweight Championship
Cris Cyborg vs. Tonya Evinger
Sieger: Cris Cyborg
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 3
Welterweight bout
Robbie Lawler vs. Donald Cerrone
Sieger: Robbie Lawler
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Light Heavyweight bout
Jimi Manuwa vs. Volkan Oezdemir
Sieger: Volkan Oezdemir
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 1
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Jason Knight
Sieger: Ricardo Lamas
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 1
Catchweight (140 lbs.) bout
Aljamain Sterling vs. Renan Barão
Sieger: Aljamain Sterling
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Featherweight bout
Brian Ortega vs. Renato Moicano
Sieger: Brian Ortega
Siegart: Submission
Runde/Decisionart: 3
Bonusfragen:
1. Wieviele Brasilianer (Maia, Cyborg, Barão & Moicano) gewinnen ihre Kämpfe?
1
2. Welcher Titelkampf endet am frühsten?
Cris Cyborg vs. Tonya Evinger
3. Welcher Fighter gewinnt einen der Bonus Awards? (Anmerkung: Komplette Card möglich)
Brian Ortega vs. Renato Moicano, Jon Jones, Volkan Oezdemir
Goldener Tippzettel: Buwistick mit 105 von 175 Punkten (60,0%)
Goldene Himbeere: Dexter mit 55 von 175 Punkten (31,4 %)
W-Ir werden modern! Den aktuellen Punktestand könnt ihr nun jederzeit HIER einsehen!
Light Heavyweight bout
UFC Light Heavyweight Championship
Daniel Cormier (c) vs. Jon Jones
Sieger: Jon Jones
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 3
Welterweight bout
UFC Welterweight Championship
Tyron Woodley (c) vs. Demian Maia
Sieger: Tyron Woodley
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Women's Featherweight bout
UFC Women's Featherweight Championship
Cris Cyborg vs. Tonya Evinger
Sieger: Cris Cyborg
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 3
Welterweight bout
Robbie Lawler vs. Donald Cerrone
Sieger: Robbie Lawler
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Light Heavyweight bout
Jimi Manuwa vs. Volkan Oezdemir
Sieger: Volkan Oezdemir
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 1
Featherweight bout
Ricardo Lamas vs. Jason Knight
Sieger: Ricardo Lamas
Siegart: (T)KO
Runde/Decisionart: 1
Catchweight (140 lbs.) bout
Aljamain Sterling vs. Renan Barão
Sieger: Aljamain Sterling
Siegart: Decision
Runde/Decisionart: Unanimous
Featherweight bout
Brian Ortega vs. Renato Moicano
Sieger: Brian Ortega
Siegart: Submission
Runde/Decisionart: 3
Bonusfragen:
1. Wieviele Brasilianer (Maia, Cyborg, Barão & Moicano) gewinnen ihre Kämpfe?
1
2. Welcher Titelkampf endet am frühsten?
Cris Cyborg vs. Tonya Evinger
3. Welcher Fighter gewinnt einen der Bonus Awards? (Anmerkung: Komplette Card möglich)
Brian Ortega vs. Renato Moicano, Jon Jones, Volkan Oezdemir
Goldener Tippzettel: Buwistick mit 105 von 175 Punkten (60,0%)
Goldene Himbeere: Dexter mit 55 von 175 Punkten (31,4 %)
Buwistick | 105 |
StableGuy | 95 |
The best in the world | 90 |
Randy van Daniels | 85 |
JME | 80 |
JE_2601 | 75 |
Barney Stinson | 75 |
Dexter | 55 |
Zuletzt bearbeitet: