Randy van Daniels
Sensei
Daten
Datum: 04. November 2017
Austragungsort: New York City, New York, USA
Halle: Madison Square Garden
Poster
Main Card (Pay Per View)
Middleweight bout
UFC Middleweight Championship
Michael Bisping (c) vs. Georges St-Pierre
St-Pierre besiegte Bisping via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:23 in der dritten Runde. - Titelwechsel!
Bantamweight bout
Cody Garbrandt (c) vs. T.J. Dillashaw
Dillashaw besiegte Garbrandt via KO (Punches) nach 2:41 in der zweiten Runde. - Titelwechsel!
Women's Strawweight bout
Joanna Jędrzejczyk (c) vs. Rose Namajunas
Namajunas besiegte Jędrzejczyk via TKO (Punches) nach 3:03 in der ersten Runde. - Titelwechsel!
Welterweight bout
Stephen Thompson vs. Jorge Masvidal
Thompson besiegte Masvidal via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Johny Hendricks vs. Paulo Costa
Costa besiegte Hendricks via TKO (Punches) nach 1:23 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
James Vick vs. Joseph Duffy
Vick besiegte Duffy via TKO (Punches) nach 4:59 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Walt Harris vs. Mark Godbeer
Godbeer besiegte Harris via DQ (Illegal Head Kick) nach 4:29 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Ovince St. Preux vs. Corey Anderson
St. Preux besiegte Anderson via KO (Head Kick) nach 1:25 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Randy Brown vs. Mickey Gall
Brown besiegte Gall via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Oleksiy Oliynyk vs. Curtis Blaydes
Blaydes besiegte Oliynyk via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:56 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Aiemann Zahabi vs. Ricardo Ramos
Ramos besiegte Zahabi via KO (Spinning Back Elbow) nach 1:58 in der dritten Runde.
Datum: 04. November 2017
Austragungsort: New York City, New York, USA
Halle: Madison Square Garden
Poster
Main Card (Pay Per View)
Middleweight bout
UFC Middleweight Championship
Michael Bisping (c) vs. Georges St-Pierre
St-Pierre besiegte Bisping via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 4:23 in der dritten Runde. - Titelwechsel!
Bantamweight bout
Cody Garbrandt (c) vs. T.J. Dillashaw
Dillashaw besiegte Garbrandt via KO (Punches) nach 2:41 in der zweiten Runde. - Titelwechsel!
Women's Strawweight bout
Joanna Jędrzejczyk (c) vs. Rose Namajunas
Namajunas besiegte Jędrzejczyk via TKO (Punches) nach 3:03 in der ersten Runde. - Titelwechsel!
Welterweight bout
Stephen Thompson vs. Jorge Masvidal
Thompson besiegte Masvidal via Unanimous Decision (30-26, 30-27, 30-27).
Middleweight bout
Johny Hendricks vs. Paulo Costa
Costa besiegte Hendricks via TKO (Punches) nach 1:23 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (FOX Sports 1)
Lightweight bout
James Vick vs. Joseph Duffy
Vick besiegte Duffy via TKO (Punches) nach 4:59 in der zweiten Runde.
Heavyweight bout
Walt Harris vs. Mark Godbeer
Godbeer besiegte Harris via DQ (Illegal Head Kick) nach 4:29 in der zweiten Runde.
Light Heavyweight bout
Ovince St. Preux vs. Corey Anderson
St. Preux besiegte Anderson via KO (Head Kick) nach 1:25 in der dritten Runde.
Welterweight bout
Randy Brown vs. Mickey Gall
Brown besiegte Gall via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Preliminary Card (UFC Fight Pass)
Heavyweight bout
Oleksiy Oliynyk vs. Curtis Blaydes
Blaydes besiegte Oliynyk via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:56 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Aiemann Zahabi vs. Ricardo Ramos
Ramos besiegte Zahabi via KO (Spinning Back Elbow) nach 1:58 in der dritten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: