Pro Wrestling NOAH “Winter Navigation 2017 - Tag 1”
Ort: Chiba Port Arena in Chiba, Japan
Datum: 24. November 2017
Zuschauer: 157
1. Match
Singles Match
LEONA gewann gegen Junta Miyawaki via Submission in einem Single Leg Crab.
Matchzeit: 07:57
2. Match
Tag Team Match
RATEL'S (Daisuke Harada & YO-HEY) gewannen gegen Akitoshi Saito & Masao Inoue via Pin an Inoue durch Tadasuke nach einem Small Package Hold.
Matchzeit: 10:36
3. Match
Tag Team Match
XX (Taiji Ishimori & Hi69) gewannen gegen Hajime Ohara & Yoshinari Ogawa via Pin an Ogawa durch Ishimori nach einem Rolling Clutch Hold.
Matchzeit: 09:13
4. Match
Singles Match
Atsushi Kotoge gewann gegen Cody Hall via Pin nach einem School Boy.
Matchzeit: 11:11
5. Match
Singles Match
Go Shiozaki gewann gegen KAZMA SAKAMOTO via Pin nach einer Gowan Lariat.
Matchzeit: 09:17
6. Match
Tag Team Match
Takashi Sugiura & Kenoh gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Hitoshi Kumano via Pin an Kumano durch Kenoh nach einem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 12:51
7. Match
Singles Match
Masa Kitamiya gewann gegen HAYATA via Submission in einem Kangokugatame.
Matchzeit: 08:44
8. Match
6 Man Tag Team Match
Naomichi Marufuji, Maybach Taniguchi & Minoru Tanaka gewannen gegen Muhammad Yone, Quiet Storm & Daisuke Harada via Submission von Harada im Minoru Special von Tanaka.
Matchzeit: 19:07
Ort: Chiba Port Arena in Chiba, Japan
Datum: 24. November 2017
Zuschauer: 157
1. Match
Singles Match
LEONA gewann gegen Junta Miyawaki via Submission in einem Single Leg Crab.
Matchzeit: 07:57
2. Match
Tag Team Match
RATEL'S (Daisuke Harada & YO-HEY) gewannen gegen Akitoshi Saito & Masao Inoue via Pin an Inoue durch Tadasuke nach einem Small Package Hold.
Matchzeit: 10:36
3. Match
Tag Team Match
XX (Taiji Ishimori & Hi69) gewannen gegen Hajime Ohara & Yoshinari Ogawa via Pin an Ogawa durch Ishimori nach einem Rolling Clutch Hold.
Matchzeit: 09:13
4. Match
Singles Match
Atsushi Kotoge gewann gegen Cody Hall via Pin nach einem School Boy.
Matchzeit: 11:11
5. Match
Singles Match
Go Shiozaki gewann gegen KAZMA SAKAMOTO via Pin nach einer Gowan Lariat.
Matchzeit: 09:17
6. Match
Tag Team Match
Takashi Sugiura & Kenoh gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Hitoshi Kumano via Pin an Kumano durch Kenoh nach einem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 12:51
7. Match
Singles Match
Masa Kitamiya gewann gegen HAYATA via Submission in einem Kangokugatame.
Matchzeit: 08:44
8. Match
6 Man Tag Team Match
Naomichi Marufuji, Maybach Taniguchi & Minoru Tanaka gewannen gegen Muhammad Yone, Quiet Storm & Daisuke Harada via Submission von Harada im Minoru Special von Tanaka.
Matchzeit: 19:07